« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
А у Вас case number гуманных размеров? Или сомневаетесь?

5***
очень надеюсь в этот межконтинентальный лайнер заскочить в декабре:)
Изменено: Ancyp - 22.09.2017 19:28:36
Ancyp,
Так у Вас case number тоже очень хорош! smile*thumbs_up* Удачи Вам! smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 22.09.2017 19:55:54
спасибо. жду 6-15 окт:))
Ancyp,
Do you want to celebrate upcoming Christmas holidays already being within the United States? smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ancyp,

Do you want to celebrate upcoming Christmas holidays already being within the United States?

Sure, I'm going to move first to settle all the cases and family 3 months later
Ancyp,
Good decision! smile*yes* It seems you've planned your whole future transition in the US to the very details smile*ok* I should confess that I'm even envy you a little bit, but only in a good sense of this word, of course smile:-) I hope I'll try your role on a year later smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 23.09.2017 21:16:08
Всем гриждунам привееет. smile*bye*
Эхь сегодня скучно и на сайте нет никого... smile:-(
Изменено: Roma Bublikov - 23.09.2017 16:20:42
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
I'm sure you will succeed, only good people are lucky, and you as I can see that you will
Да, пусть всем нам повезёть. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я тут вычитал статейку одну. Пишут что самый высокий шанс выиграть грин карту у жителей Австралии.
offrockone,
Может потому что там мало людей играют в гринку? smile*scratch*
Roma Bublikov,
Привет, Ромик, ага все наслаждаются последними деньками бабьего лета.
Ancyp,
У вас тоже хороший англ., каким методом учили, поделитесь smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем здравствуйте smile*hi*
Pahanidze,
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Эх, какой же я всё таки лентяй! У всех тут языковые успехи, а я все никак Пимслера до конца не пройду smile*scratch*
Еду сегодня по Германии, дай-ка думаю прослушаю пару уроков, ведь немножко осталось.
Вставил флешку, приготовился... А там Ляпис --- " когда яблони расцветут, я приду к тебе с цветами..." smile[:-}
Какой тут уже английский! Пол дня ехал песни пел
Цитата
Pahanidze пишет:
Эх, какой же я всё таки лентяй! У всех тут языковые успехи, а я все никак Пимслера до конца не пройду
Еду сегодня по Германии, дай-ка думаю прослушаю пару уроков, ведь немножко осталось

Пимслер? Это ведь скукотааа smile:-! Потому, очевидно, и не можете пройти до конца smile*yes* Надо, чтобы учится было интересно, тогда и заставлять себя не придется smile;-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем гриждунам привееет.
Эхь сегодня скучно и на сайте нет никого...

И Вам привет! smile:-) Да, я даже уже и заходить перестал так часто, смотрю, не пишет никто ничего чё-то... smile*scratch*
Цитата
offrockone пишет:
Я тут вычитал статейку одну. Пишут что самый высокий шанс выиграть грин карту у жителей Австралии.

smile:-) Искренне за них рад smile:-D
Цитата
Ancyp пишет:
I'm sure you will succeed, only good people are lucky, and you as I can see that you will


Thanks a lot! smile;-) Your level of English comunicational fluency seems to be quite high, so I`m pretty confident that you`ll become decent representative of American society smile:-) Wish you only all the best in this exciting venture smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Пимслер? Это ведь скукотааа Потому, очевидно, и не можете пройти до конца Надо, чтобы учится было интересно, тогда и заставлять себя не придется

Что посоветуете? Чтоб можно было в дороге заниматься)
Цитата
Pahanidze пишет:
Что посоветуете? Чтоб можно было в дороге заниматься)

В дороге? Смотря в каком смысле. Если рулить самому, то, наверное, ничего, т.к. я не представляю, как можно эффективно заниматся чем либо, одновременно управляя транспортном. Результаты будут, если заниматься языком отвлеченно от всего остального. Если же ехать как пассажир, то лучше метода Замяткина мне ничего не известно. Но и он Вам может не подойти smile*dont_know* Пробуйте. Одно известно точно - если есть настоящее желание покорить вершины иностранного языка, все получится smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 24.09.2017 10:00:15
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 112 След.