« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
В этом году мы решили плыть к берегам северной Америки на шикарном трансатлантическом лайнере , с бассейнами , ресторанами и прочей развлекательной программой! А пока мы в пути , предлагаю здесь общаться , знакомиться , радоваться и ждать прибытия в порт мечты )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Respect! smile;-)

Не знаю, кто там и как, а я уже заскочил на борт с семьей и чемоданами! smile:-) Ждем отправки... smile:-)
готовимся потихоньку , скоро опять фото делать )
Kate_L, молодец!
А вот и наш лайнер smile:-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,

Крайне привлекательный лайнер, на таком точно доплывем до точки назначения, уверен! smile:-)
Uninfluenced, надеюсь так и будет!!!!!! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Kate_L пишет:
В этом году мы решили плыть к берегам северной Америки на шикарном трансатлантическом лайнере , с бассейнами , ресторанами и прочей развлекательной программой! А пока мы в пути , предлагаю здесь общаться , знакомиться , радоваться и ждать прибытия в порт мечты )

Читаю и сразу подумалось, что правда)

Gillyflower777,
Шикарный лайнер и аватарочка новая волшебная такая

Эх, вот бы наши мечты сбылись...
_Nata_,
А вы давно играете? Из какого региона, если желаете расскажите что-нибудь о себе, много ли вас мечтает уехать...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, Играю третий год и третий год HNBS , вдвоем с сыном, мы из Москвы , мне 37 лет ,как и Ланочка я тоже козерожка)). Следующую , DV-2019 лотерею играем раздельно т.к. сыну через 12 дней 21 год ) ....на форуме сижу и читаю давно, все обо всех знаю , поэтому тут уже как-то по родному все стало ) , теперь вот присоединюсь и буду общаться . В Америке мы были дважды в 2012 и 2013 году правда только в Нью-Йорке у друзей , очень понравилось , но если ехать туда жить ,то думаю что в штат где поспокойней. В этот раз думаю что мы пролетели из-за фото ...после того как отправили уже стали разглядывать и увидели кучу фотошопа ((( впредь будем проверять сразу при получении ..а может стоит и самим сделать на фоне белой простыни smile:-)
_Nata_,
Добро пожаловать и удачи вам с сыном)
А в Нью-Йорк по тур.визе ездили? На тот момент,я так поняла, вы не играли в гринку.
Моя сестра двоюродная скоро поедет к подружке в гости туда и пока боится играть в гринку, чтоб в тур.визе не отказали, но вроде бывает и так, что играющему в гринку дают тур.визу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А в Нью-Йорк по тур.визе ездили? На тот момент,я так поняла, вы не играли в гринку.
Моя сестра двоюродная скоро поедет к подружке в гости туда и пока боится играть в гринку, чтоб в тур.визе не отказали, но вроде бывает и так, что играющему в гринку дают тур.визу.

нет, не играли на тот момент, но играющим на сколько я знаю визу дают , у меня такие знакомые есть , и у сына друзья играли и ездили по туристической к друзьям , в итоге выиграли и теперь живут в Сан-Франциско.
наши визы закончились были двухгодовалые, в этом году будем подавать на туристическую снова, хотим на Новый год съездить , билеты зимой гораздо дешевле , да и на Новогодние праздники там очень красиво говорят , вот хотим сами посмотреть и на таймсе встретить Новый год))) вот и посмотрим как это работает ( выдают ли визу играющим).
Orlando, smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Эх, Монка нет , а я сегодня ром купила , буду сейчас себе мохито мешать , и вспомнила Монка ))) могли бы обсудить летние коктейли )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Ну что же...
Вижу тут уже к 2019 все начали готовится , а ведь еще может 2018 быть дорозыгрыш в сентябре - хоть и маловероятно,но надеюсь smile*wall*
Уже не знаю,в этом году письмо деду морозу может написать что ли... smile:-D smile*crazy*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Вижу тут уже к 2019 все начали готовится , а ведь еще может 2018 быть дорозыгрыш в сентябре - хоть и маловероятно,но надеюсь

Я на дорозыгрыш уже и не надеюсь, нету даже мыслей об этом варианте... smile*stop* Размышляю только о новом розыгрыше да о том, чтоб сделать нормальные фотки себя и родных smile:-) А дальше там всё как всегда в руках госпожи удачи smile:-)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Uninfluenced, надеюсь так и будет!!!!!!

Не просто надейтесь, а будьте уверены! Оно действительно так и будет! smile*yes* Только узнать бы поточнее год, когда это произойдёт... smile:-D Каждый год, думается мне, пролетать не удастся, должно же повезти в конце то концов! smile*dont_know* Особенно долго играющим.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Только узнать бы поточнее год, когда это произойдёт...

smile*jokingly* Uninfluenced, Вы абсолютно правы! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Ну я так и не понимаю - почему одним с первого раза,а у меня какая то непруха... smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
Чтобы Вас подзадорить покрепче smile;-) С первого-второго раза выигрывать не так приятно, выигрыш не выжданный, не выстраданный будет и оттого, возможно, не так ценен smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Чтобы Вас подзадорить покрепче С первого-второго раза выигрывать не так приятно, выигрыш не выжданный, не выстраданный будет и оттого, возможно, не так ценен

Может и так smile*rofl*
Жизнь боль - пусть страдают smile*diablo* smile*jokingly*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 112 След.