« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Данная тема предназначена для общения участников лотереи DV-2018. smile*hi*

Здесь знакомимся, отчитываемся о поданной анкете, делимся позитивом и просто весело проводим время. Можете рассказать всем немного о себе, сколько лет участвуете, какие у вас надежы или что-нибудь другое, что сочтете нужным.

!!! Не приветствуется углубление в какую-либо тему, если подобное обсуждение уже есть в одной из веток форума.

!!! Не допустимы интрижки, неприятные намёки, ссоры, переходы на личность, оскорбления, брань. Свои претензии к собеседникам высказывайте в личке. Нарушители будут переводиться в режим чтения!

Предыдущая тема: DV-2018! Знакомимся, общаемся. Часть 1.

Всем удачи! smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 22.11.2016 16:09:30
Предыдущая тема слишком разрослась, поэтому вынуждены ее разделить на части. Так что, как говорится, "С чистого листа?" smile*hi*
Пришло занятное приглашение на семинар по очень занимательной теме " Эффективные идеологические технологии профилактики деструктивных настроений в коллективах" .
простым языком, наверное, можно так обозначить тему " Как навешать людям лапши на уши, что бы они поняли, что в РБ жизнь хороша и жить хорошо" smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всем опять, здрасте! smile*hi*
Играем с мужем и ребенком 6 раз. Надежда у нас как всегда есть, пусть совсем маленькая, но есть. Всем желаю выигрыша и удачи!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет smile*hi* smile*hi* smile*hi*
как же за окном уныло и серо, и холодно бррррррр, и моя принцесса категорически не хочет выходить на улицу по этой же причине, надо зимовать в теплые страны как птичкам smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Strelchiha пишет:
Всем опять, здрасте!

Играем с мужем и ребенком 6 раз. Надежда у нас как всегда есть, пусть совсем маленькая, но есть. Всем желаю выигрыша и удачи!

smile*jokingly* и мы 6й раз играем smile*beer* втроем
Мінск Беларусь сэрца Еўропы smile:-D
И я думаю, что кто-то все таки выиграет играя 6й раз) думаю не мы но кто-то точно с 6го раза улетит
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Пришло занятное приглашение на семинар по очень занимательной теме " Эффективные идеологические технологии профилактики деструктивных настроений в коллективах" .

простым языком, наверное, можно так обозначить тему " Как навешать людям лапши на уши, что бы они поняли, что в РБ жизнь хороша и жить хорошо"

Ох ничего себе... нам итак каждую среду приходит инф.материал на тему как хорошо жить в РБ и даже вот на ознакомление прислали последнюю пресс-конференцию со всеми шедевральными цитатами smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
И я думаю, что кто-то все таки выиграет играя 6й раз) думаю не мы но кто-то точно с 6го раза улетит


Не мало здесь ребят играют 6-й раз и я думаю, что хоть кто-то, да заслужил на выигрыш smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет smile*hi*
Мы играем 4 или 5 раз.Уже не помню smile*scratch*
Nikoletta2013,
smile*hi* вы читаете наши интрижки или редко заходите? smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Nikoletta2013,

вы читаете наши интрижки или редко заходите?

Пока только читаю))))Я за мир во всём мире)))
Не буду оригинальной, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Играем первый раз, втроем. Из глубинки на севере Витебской области. Район граничит с Латвией и Россией. Примерно 40 км до одной и другой границы.
Я как и Nikoletta2013 за мир во всем мире, и на форуме. ))))
DV-2018
DV-2019
Цитата
DNN пишет:
Пришло занятное приглашение на семинар по очень занимательной теме " Эффективные идеологические технологии профилактики деструктивных настроений в коллективах" .

простым языком, наверное, можно так обозначить тему " Как навешать людям лапши на уши, что бы они поняли, что в РБ жизнь хороша и жить хорошо"


Классно сформулировали smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
А мы в шестой раз подались от Украины. Общалась недавно с разными знакомыми и в разговоре всплыло, что многие из них тоже участвуют в лотерее ГК и уже не первый год . Поэтому шансы у всех довольно призрачные)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
А мы в шестой раз подались от Украины. Общалась недавно с разными знакомыми и в разговоре всплыло, что многие из них тоже участвуют в лотерее ГК и уже не первый год . Поэтому шансы у всех довольно призрачные)

Но кто-то же всё равно выигрывает))Почему не мы?
ЕЩе раз перечитала, все таки в пятый раз подались)) такое чувство что уже в 10й smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Nikoletta2013,
Вы тоже от Украины?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Nikoletta2013 пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

А мы в шестой раз подались от Украины. Общалась недавно с разными знакомыми и в разговоре всплыло, что многие из них тоже участвуют в лотерее ГК и уже не первый год . Поэтому шансы у всех довольно призрачные)


Но кто-то же всё равно выигрывает))Почему не мы?

До всех очередь дойдёт!
Kate_L,
Ага)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
До всех очередь дойдёт!

Может даже в другой жизни, но дойдет smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 99 След.