« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Orlando,

А чего не остались в америке когда там были?

Меня муж будущий ждал здесь. Да и там виза закончилась по программе wirk&travel и я уже нелегально там находилась. Не скажу что жалею о том что вернулась. Но вот теперь семьей хочется туда, по крайней мере знаю как там.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Ну все получится))))
Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, как на английский язык перевести отчество с белорусского языка Генадз'еуна. (у - у нескладовае в середине)
Спасибо!
Цитата
Elizabeth16 пишет:
Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, как на английский язык перевести отчество с белорусского языка Генадз'еуна. (у - у нескладовае в середине)

Спасибо!

В анкете отчество НЕ НУЖНО !!! Ставьте птичку no middle name. Или Вы DS-260 заполняете? Вчера Orlando все доходчиво написала.
Вот здесь найдете информацию о транслитерации белорусских имен. #243
Изменено: Gillyflower777 - 02.11.2016 19:50:46
DV-2018
DV-2019
OLBELL 2018,
Держу за Вас кулачки) Уверена,что всё получится. smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова
vi registruyitsa
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, во сколько заканчивается заполнение анкет? smile=-O сайт не загружается:(
Мечты сбываются..Проверено на себе.
Лана Гаврилова,
smile*rose*
Цитата
niki niki пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, во сколько заканчивается заполнение анкет? сайт не загружается:(

Круглосуточно. До 7 ноября. Не загружается наверно изза того что большая нагрузка на сайт последнюю неделю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Maqsud Tariyev пишет:
Лана Гаврилова

vi registruyitsa

Ого с 2010 года и первое сообщение сразу к Ланочке.. smile=-O
Изменено: OLBELL 2018 - 02.11.2016 21:07:46 (Ошибка)
niki niki,
Может с другого браузера попробуйте. Например с internet explorer
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Люди как думаете в этом году людей принимать участие больше будет чем в предыдущих ?
Цитата
Maqsud Tariyev пишет:
Лана Гаврилова

vi registruyitsa

????
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Люди как думаете в этом году людей принимать участие больше будет чем в предыдущих ?

А какая разница?Знаете бывает 2 человека играет и можно не выиграть,а бывает 100 000 играет и ты выиграет. Всё зависит от судьбы smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Люди как думаете в этом году людей принимать участие больше будет чем в предыдущих ?

А какая разница?Знаете бывает 2 человека играет и можно не выиграть,а бывает 100 000 играет и ты выиграешь. Всё зависит от судьбы smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Elizabeth16 пишет:

Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, как на английский язык перевести отчество с белорусского языка Генадз'еуна. (у - у нескладовае в середине)



Спасибо!


В анкете отчество НЕ НУЖНО !!! Ставьте птичку no middle name. Или Вы DS-260 заполняете? Вчера Orlando все доходчиво написала.

Вот здесь найдете информацию о транслитерации белорусских имен. #243

Спасибо! Я заполняю анкету на участие.
]
Цитата
Orlando пишет:
Круглосуточно. До 7 ноября. Не загружается наверно изза того что большая нагрузка на сайт последнюю неделю.


Спасибо бооьшое! Думала до 3 ноября smile:-[
Мечты сбываются..Проверено на себе.
Цитата
Lucky) пишет:
Удачи!! А мы мужа будем подавать в последний день Я в первый подалась))))


Пытаетесь перехитрить судьбу?)))

Цитата
Lucky) пишет:
Ну если по гринке то я не спорю) А нелегалом - врагу не пожелаешь


Многие нелегалы отлично устраиваются, но этот вариант больше подходит для одиночек.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Люди как думаете в этом году людей принимать участие больше будет чем в предыдущих ?


Статистика вроде есть: с каждым годом все больше и больше, а шансов меньше...
Цитата
stanislavchik) пишет:
Roma Bublikov,
Та понятно, давай не будем затрагивать тему политики, форум то совсем о другой теме))))


Какие замечательные слова, я умиляюсь каждый раз, когда читаю что-то подобное. smile*crazy*
Слушайте, как можно не затрагивать тему политики, если большинство здесь недовольны именно системой, устройством государства, из которого отчаянно пытаются свалить "хоть тушкой, хоть чучелом" ? На эмигрантских форумах всегда обсуждаются политические темы, и это нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 539 След.