« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Gillyflower777, Вот и я хочу быть самостоятельной. А муж носится со мной как с ребенком. Во взрослую жизнь не пускает

smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
DNN,
Вы покупаете лотереи американские?
нет пока))
Наконец-то сайт починили smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Привет, ребята! Ну, наконец-то! smile*yahoo*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Привет, ребята! Ну, наконец-то!

Что,соскучились? smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот такой у меня пейзаж сейчас.

Gillyflower777, Очень красиво! Зима, белый а не чёрный снег. smile*thumbs_up* ))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , толко что увидела рекламу, в которой говорится о том, что в Макдональдс подают... блины! Так что в нашем ресторанчике, мы с блинами не пропадем.

Gillyflower777, Да? круто. Значит у них появилось что-то новенькое. В основном меню их не было. Нужно будет попробовать. Спасибо Вам за информацию.)) С блинами мы конечно не пропадём! )) Тем более, насколько я понял, в США блины - это что-то из разряда "заморского".))

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
У нас такая круть ,уже 2 недели. Весны уже хочется .

OLBELL 2018, Быстро Вы однако. А как же Новый год? сказка? у Вас то наверное ещё и мороза то толком не было. Ну так, чтобы минус 30))) А у нас на этой недели минус 4 обещают!))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
могли бы и пристрелить ...хэллоуин опасен если реализм зашкаливает! )

☭ Шайтан ☭, Вот это страсти))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Привет, ребята! Ну, наконец-то!


Что,соскучились?

Да уж как-то втянулись. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Привет, ребята! Ну, наконец-то!

Gillyflower777, Привет, привет!)) наконец-то добрались до своего виртуального мира? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Пока сайт не работал, пришлось фильм смотреть "Странствующая блудница" smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis, Чтобы Вы не искали сообщение про фото во всех моих сообщениях, я вам его буду и в личку дублировать! В следующий раз поинтересуюсь дня через 2-3. Осталась последняя неделя. Смотрите, чтобы в подписи не добавилась ещё одна строчка: DV-2018 - пропустила ))

Да-да, контролируйте! Мы в понедельник наконец выбрались за фотографиями! И что вы думаете?? Вместо двух мужиков там сидели две дамы. Я сразу сказала, что обработка не нужна, только исходник на флешку. Вторая дама (не та, которая фотографировала) со знанием дела так поинтересовалась, мол, на гринку? Я - да. Она - так мы УМЕЕМ. Я - не надо, я сама, мне только исходники. Когда меня сфотографировали и показали фото на мониторе, я чуть плакать не начала smile:-( Что за ужасный фон! Такое ощущение, что меня сфотографировали в комнате с одной свечой и то она сзади меня стояла. Девушка быстренько так фон осветлила и начала работать стирочкой. Я уже чуть не в крик, мол, что вы делаете, мне нужен нормальный фон безо всякого редактирования. Она так виноватым голосом отвечает, мол, у нас свет сломался, приходите после обеда, сделаем. Но после обеда мы не пришли, потому что ребенка уже отдали. В общем, перенесли на четверг. Самое грустное, что у нас тут больше нигде не сфоткаешься. Я в шоке.
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Да,что-то затянули Вы в этом году smile:-(
Времени осталось совсем чуть - чуть
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Пока сайт не работал, пришлось фильм смотреть "Странствующая блудница"

Gillyflower777, интригующее название)))

Цитата
Delhis пишет:
со знанием дела так поинтересовалась, мол, на гринку? Я - да. Она - так мы УМЕЕМ.

Цитата
Delhis пишет:
Такое ощущение, что меня сфотографировали в комнате с одной свечой и то она сзади меня стояла. Девушка быстренько так фон осветлила и начала работать стирочкой.

smile*rofl* После фразы "мы умеем", результат был предсказуем! Ко мне буквально сегодня обратилась одна форумчанка, чтобы я фотки посмотрел, и помог если что сделать. Она уже второй раз в фотоателье переделывала. Так вот её заверили, что фото совершенно не обрабатывалось. И предоставили готовый подогнанный результат с фразой: "если вас не устроит результат, то отдаём вам исходник". Она мне всё это дело отправила. Я смотрю. А там фотошоп. Я в исходник, и в исходнике фотошоп. Откровенные дыры в волосах, при обрезке фона. А её заверяли, что все норм. Причём в исходнике в служебной инфе к фото, даже подчистили инфу, что фото обрабатывалось в фотошопе. Прикол в том, что невозможно почистить эту инфу и не затереть модель фотоаппарата, с помощью которого сделано фото. Короче, фото после редактора, сделано с дырами в прическе, и ещё и скрыть это пытались.

Цитата
Delhis пишет:
В общем, перенесли на четверг. Самое грустное, что у нас тут больше нигде не сфоткаешься. Я в шоке.

Delhis, Не расстраивайтесь раньше времени. Но смотрите, Четверг - уже 4-е число. Если что, на переделку останется всего 3 дня. А как показывает практика, фотоателье найти за это время тяжело. Может вам рассмотреть варианты со своего фотика? ну или знакомых подключить, у кого есть что нибудь фотографирующее?
Изменено: SergeOK - 01.11.2016 19:21:05
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
Та не хотелось бы на столько времени все откладывать)))))
Ещо хотел спросить как первый раз прожили когда узнали что не выиграли?)))
Здравствуйте всем!
Может, кто подскажет, как правильно белорусское отчество перевести на английски для анкеты - Генадз'еуна (у - у нескладовае).
Спасибо!
SergeOK,
У нас сегодня весь день дождь! smile*wall* передвигаться по такой катушке не возможно! smile*crazy* smile*no*
Цитата
SergeOK пишет:
Тем более, насколько я понял, в США блины - это что-то из разряда "заморского".))

А мне показалось, что блины там вполне обычная еда, мы в какой-то кафешке на завтрак заказывали блины с джемом, очень похожи на те, что были на фото Gillyflower777 .
Там бы драников нажарить или борща сварить то дааа экзотика. Помню подружка однажды приготовила драники своему бойфренду арабу, так он наотрез отказался есть, вид ему показался совсем неаппетитный, к тому же он боялся, что там вдруг там свинина smile:-D В общем она зря старалась)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2018,
А какое у Вас оброзование, семейное положение, лет сколько)) если не секрет
Цитата
Elizabeth16 пишет:
Здравствуйте всем!

Может, кто подскажет, как правильно белорусское отчество перевести на английски для анкеты - Генадз'еуна (у - у нескладовае).

Спасибо!

Ў- u
Я отчество не писала, ведь на той страничке в паспорте где данные написаны латиницей, отчество не пишут, а только фамилия и имя.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,

У нас сегодня весь день дождь! передвигаться по такой катушке не возможно!

А у нас с утра гололед. Ехала на работу, а встречные машины моргали, ГАИ стоит. Блин, думаю, у меня же резина летняя еще. Крадусь потихоньку. Вообщем, я до них не доехала метров 100. Стала на стояночку возле сельсовета и пошла в школу. А до нее мне метров 300 от стояночки. Вечером пришлось ехать на дачу за "зимними сапожками" для Нюры. smile*jokingly* Завтра поеду на СТО менять. А на даче такая красота!
DV-2018
DV-2019
Сайт либо не работает вообще, либо дико тормозит. Чтобы сайт открылся сегодня, нужно начинать открывать его вчера! smile*wall*
P.S. Правнуки из какого нибудь 2090 года! Знайте! я отправил это сообщение в далёком 2016 году! надеюсь в ваше время люди научились делать сайты!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 ... 539 След.