« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Участие в лотерее будучи в США по тур.визе, интересная ситуация
Я сейчас нахожусь в США по тур. визе (на три года) хочу заполнить анкету на лотерею грин кард 2015 в октябре. Какой мне лучше указать адрес в анкете Российский( где зарегистрирована) или тот где нахожусь в США и от куда буду подавать?
Lory, а вам в Россию когда возвращаться ? Виза то на три года, но вы по этой визе не можете пребывать в США более полугода .
Татьяна, это я знаю. Я планирую за это время переделать визу на студенческую. Какой все таки адрес указывать в анкете?
Российский конечно.
Выйграете же обязательно, будет обидно не успеть получить выйгрыш.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Lory, если вы планируете пребывать в США около 2 лет ,то конечно адрес в США нужно указать.Тогда и интервью у вас будет в США .
Спасибо за ответы. Может быть еще кто нибудь что-то знает?
А что вы хотите узнать еще?
До тех пор, пока вы не узнаете свой выйгрышный номер, рассчитывать на то, что после выйгрыша вы сможете пройти по изменению статуса в США бессмысленно. Этот процесс занимает значительно больше времени, чем в консульстве за рубежом, и поэтому можно не успеть воплотить свой выйгрыш в гринкарту.
Поэтому когда выйграете, то сообщите свой примерный номер и дату окончания тогдашнего статуса пребывания в США, только после этого и можно будет советовать где проходить процесс и как заполнять первичные документы.
Сегодня это вам совершенно безразлично.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Lory не парься, сиди в штатах и играй-чтобы не просрочить свою визу не забудь продлится (хотя по истечении 6 мес у тебя легально есть еще 180 дней и многие об этом не знают) а так поменяй статус на студеньческий и грай -но помним про отмену лотереи примерно в 2014 году smile:-)
Процесс-не пугайте пацана-ваши очереди и номера длинные только у вас в родной стране (россия кргизия и т/д) имеют-в штатах выйграл, нашел адвоката и через месяц у тебя все хорошо
Цитата
Miks76 пишет:
Процесс-не пугайте пацана-ваши очереди и номера длинные только у вас в родной стране (россия кргизия и т/д) имеют-в штатах выйграл, нашел адвоката и через месяц у тебя все хорошо

маленькое уточнение - в штатах выйграл, нашел адвоката, заплатил ему $10,000 ( а то и больше) и через месяц у тебя все хорошо
а на родине это можно сделать практически бесплатно
вы хоть думайте перед тем как озвучивать такие цифры smile:-D smile:-D smile:-D за кейс по полит убежищу берут либо столько либо дешевле-с нууляя!!!! а тут грамотно составить бумаги и податься и практически сразу получить SSN и статус
и уточнять нужно когда знаешь о чем писать на 100%
Изменено: Кристина (модератор) - 29.12.2013 00:34:40 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
Цитата
Miks76 пишет:
вы хоть думайте перед тем как озвучивать такие цифры за кейс по полит убежищу берут либо столько либо дешевле-с нууляя!!!! а тут грамотно составить бумаги и податься и практически сразу получить SSN и статус
и уточнять нужно когда знаешь о чем писать на 100%

дайте ссылку на адвоката, который возьмет дешевле...серьезно...буду очень благодарна
так вы сами не полинитесь и позвоните любому с вопросом: выйгала грин, нужно заполнить бумаги и (если на терр сша) поменять статус smile[:-}
10 тыр за заполнение бумаг smile:-D smile:-D smile:-D я сам поеду фирму открывать тогда-вот и легализация заодно
P/S
кстати вот идея для владельцев сайта-офис компании в сша , пара тройка работников и все гут
да и дело то не в деньгах-вот представьте: сидит чел в штатах по B1/B2 (легально) и вот смотрит в комп и понимает что выйграл-едет домой (типа за грин) собирает доки, приходит на интервью и ему отказывают и получается что с этого момента ему вообще никто не даст никогда практически тур визу и что ему делать??? а находясь в сша он во первых проще пройдет интервью во вторых при нехорошем раскладе всегда есть планы выхода в (нормальное русло)
Ну это коротко
Цитата
Miks76 пишет:
так вы сами не полинитесь и позвоните любому с вопросом: выйгала грин, нужно заполнить бумаги и (если на терр сша) поменять статус

не поверите, не поленилась позвонила...Вы правы, адвокат запросил $2,000 только за свою работу, плюс все остальные fees и расходы связанные с документами.
smile*rose*
Изменено: Miks76 - 28.12.2013 20:08:35
Цитата
Kivira пишет:
не поленилась позвонила..

а вот ради интереса (и кстати многим с форума это будет суупер интересно) позвоните ему еще раз и поинтересуйтесь сколько стоит смена статуса с тур на учебную и соответственно с учебной на рабочую-уверен вы сделаете неоценимую услугу многим форумчанам
Страницы: 1