« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Меняю паспорт
Заявку на участие отправлял осенью 2012 года, а зимой 2013 истек срок действия паспорта. Вызовет ли замена паспорта какие-нибудь сложности, при положительном результате лотереи ? Может мне стоит заранее обзавестись справкой о смене паспорта серии X на паспорт серии Y?
В заявке на участие есть ссылки на паспорт??? smile=-O На сколько я помню нет.
Цитата
fanta666 пишет:
Заявку на участие отправлял осенью 2012 года, а зимой 2013 истек срок действия паспорта. Вызовет ли замена паспорта какие-нибудь сложности, при положительном результате лотереи ? Может мне стоит заранее обзавестись справкой о смене паспорта серии X на паспорт серии Y?

Сделайте цветной скан старого паспорта. Если повезет и выиграете, отправите распечатку скана старого паспорта и нового с пояснительным письмом.
В 12-м году делал также. Правда, паспорт менял уже после того, как узнал про выигрыш, но до того, как отправлял доки в КСС.
Цитата
fanta666 пишет:

Никаких сложностей, меняйте паспорт и все. Я меняла паспорт в августе 2012 года, на тот момент я уже знала о выигрыше и формы были отправлены в ККС. В формах для ККС не требуется номер паспорта, да и насколько я помню, в заявке тоже не указывается номер паспорта. На сайте посольства США в Москве обозначено главное условие, касающееся загранпаспорта:Заграничный паспорт: оригинал + ксерокопия страницы с фотографией. Срок действия паспорта должен превышать срок действия иммиграционной визы по крайней мере на 60дней. Обычно для въезда в США по иммиграционной визе дается 6 месяцев.
Изменено: katarined - 23.03.2013 19:58:24
я где-то читала, что паспорт не должен быть старше 10 лет. это правда?
Паспорт нового образца выдается сроком на 10 лет
Цитата
katarined пишет:
Паспорт нового образца выдается сроком на 10 лет

мой паспорт годен до достижения мною 100 летнего возраста. smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
я где-то читала, что паспорт не должен быть старше 10 лет. это правда?

Что касается участия в лотерее, то это не имеет никакого значения, т.к. паспортные сведения в анкете не указываются.
Зато при выезде за границу, да, паспорт должен быть не старше 10 лет. По крайней мере такое правило распространяется на белорусов, которые выезжают в Европу.
Могут ли возникнуть проблемы на собеседовании в посольстве, если в DS-260 указать действующий на настоящее время загранпаспорт, а потом к интервью явиться с новым и ксерокопией старого (если вдруг его изымут)? (просто на момент интервью паспорт может и 6-ти мес актуальности не дотянуть )
Цитата
32 zefira пишет:
Могут ли возникнуть проблемы на собеседовании в посольстве, если в DS-260 указать действующий на настоящее время загранпаспорт, а потом к интервью явиться с новым и ксерокопией старого (если вдруг его изымут)? (просто на момент интервью паспорт может и 6-ти мес актуальности не дотянуть )

Сложно сказать точно - ранее вопроса о паспорте в иммиграционных анкетах не было. Я бы рекомендовала Вам поменять паспорт до заполнения анкет, и вносить данные уже нового паспорта - тогда вопросов по определению возникнуть не может. Если же Вы принципиально не хотите сейчас менять паспорт, можете написать запрос в КСС и уточнить у них этот момент.
Изменено: Мария (ЦГК) - 22.05.2014 09:13:52
Добрый день.
Мы уже прошли интервью, срок паспортов у моих детей заканчивался 31 июля, нам сказали что с такими паспортами вы должны уезжать в конце май-а, но мы хотим уезжать в июль-е, после интервью консул вернул наши паспорта и сказал что сделайте новые паспорта и принесите в посольство
в CEAC наш статус "administrative processing"
Здравствуйте!
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, не могу нигде найти ответ.
Мы с мужем собираемся подать анкету на участие в лотерее. Но вот проблема в чем, сейчас мы являемся гражданами Украины, но в процессе получения Российского гражданства. Т. е. на момент оглашения результатов лотереи у нас с большей вероятностью уже будут Российские паспорта и в них Фамилия и имена будут значительно отличаться от того, что написано в Украинском паспорте.
Вопроса два:
1. в анкете нам писать фамилию и имя как они будут в российском паспорте?
2. не скажется ли это негативно в посольстве, т. к. прошлый раз мы обращались с украинскими паспортами?
☭ Шайтан ☭ не надо
Изменено: ss88 Минск - 03.10.2015 16:06:14
Татьяна Ларина, smile*hi* для участия главнее страна где родились ,а не гражданство. smile:-)

P.S.Пишите как в действующем. smile8-) .Заявку делаете сейчас ,а не через месяц или два smile*scratch* .Хотя если Вы уверены что новые паспорта получите до 03.11.15,ждите потом вперёд smile;-) smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 04.10.2015 16:57:08
Доброго дня, друзья!
Помогите успокоить мои нервы.Подал данные на DV-2020, но волею судеб залил паспорт и как следствие - стерлась печать , паспорт на замену. Вопрос - не повлияет ли в дальнейшем замена паспорта на (допустим ) выигранный первый этап лотереи ?
Спасибо за ответ
Здравствуйте , интересует такой вопрос , собираюсь обновить паспорт , но подавал заявку на лотерею с тем что сейчас имеется , вопрос заключается в том , влияет ли это на получение выигрыша в случае положительного результата по лотерее ? smile:-)
У меня вообще загран. паспорта нету....вы же данные паспорта не вносили не какие в заявку в лотерею
Страницы: 1