« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Цитата
zoob85 пишет:
Вопрос по поводу заполнения персональной информации, Country/Authority that Issued Document - я свой паспорт обновил в русском посольстве в испании, страну писать Россия или Испания?


Вам же российское посольство выдало а не испанское. Пишите Россия.
Цитата
Нувотяивыиграл!!! пишет:
Цитата
zoob85 пишет:
Вопрос по поводу заполнения персональной информации, Country/Authority that Issued Document - я свой паспорт обновил в русском посольстве в испании, страну писать Россия или Испания?

Вам же российское посольство выдало а не испанское. Пишите Россия.


Ну вроде как логично, но у нас тут дебаты, может кто еще сталкивался с такой ситуацией?
Цитата
zoob85 пишет:
Цитата
Нувотяивыиграл!!! пишет:
Цитата
zoob85 пишет:
Вопрос по поводу заполнения персональной информации, Country/Authority that Issued Document - я свой паспорт обновил в русском посольстве в испании, страну писать Россия или Испания?

Вам же российское посольство выдало а не испанское. Пишите Россия.

Ну вроде как логично, но у нас тут дебаты, может кто еще сталкивался с такой ситуацией?

Страна - Россия.
Authority - То что написано дальше, как выдавший орган. Предположу, что министерство иностранных дел, но я не могу посмотреть российский паспорт, лишь предположение по моему украинскому.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ребят здравствуйте, подскажите те кто заполняет или уже заполнил нужно указывать данные загранпаспорта? У меня его просто нет, нужно оформлять эх а время идет.... да и свидетельство о рождении там фигурирует? Стоит ли начинать заполнять форму не знаю...
Что можете пока то и заполняйте.
А какой смысл ? Думаю к тому времени как сделаю загран, уже и видео инструкция появиться по заполнению формы....
Вопрос для Ташкентцев, нужно ли делать загран паспорт или у нас это ОВИР?
Могут ли возникнуть проблемы на собеседовании в посольстве, если в DS-260 указать действующий на настоящее время загранпаспорт, а потом к интервью явиться с новым и ксерокопией старого (если вдруг его изымут)? (просто на момент интервью паспорт может и 6-ти мес актуальности не дотянуть )
подскажите пожалуйста по поводу паспорта. мне его надо будет менять, а это займет много времени. кейс намбер у меня не большой. можно ли указать в анкете нынешний паспорт, а на собеседование придти с другим? или лучше позвонить в посольство и узнать у них?
Цитата
Катя Осипова пишет:
подскажите пожалуйста по поводу паспорта. мне его надо будет менять, а это займет много времени. кейс намбер у меня не большой. можно ли указать в анкете нынешний паспорт, а на собеседование придти с другим? или лучше позвонить в посольство и узнать у них?


Пока вы не отправите DS-260 никто Вас на интервью вызывать не будет. Далайте лучше новый паспорт и в форме указывайте новые данные. Интервью начинается с 01.10.2014 по 30.09.2015 года.
Изменено: Нувотяивыиграл!!! - 20.05.2014 19:46:41
Цитата
Нувотяивыиграл!!! пишет:
Далайте лучше новый паспорт и в форме указывайте новые данные. Интервью начинается с 01.10.2014 по 30.09.2015 года.

просто это может занять очень много времени. боюсь что могу пролететь как фанера над парижем из-за этого.
А мне что делать епрст... загранпаспорта нет. попандос полный. smile*wall*
shatoha,

трудно зделать?
Нет надеюсь не трудно, но ведь это все время, а его жалко терять в ожидании smile*wall*
shatoha,

а по другому ни ни
без него никак
трудность делания загранпаспорта зависит от страны. к примеру у меня некоторые знакомые ждут его уже по 3 месяца, я живу в россии. и мне теперь тоже придется делать новый заграник. из-за этого боюсь пролететь
Добрый день.
У меня номер загран паспорта вида 121234567
Как транслитерировать символ ?
Если ставлю как есть то после сохранения меняется на перевернутый знак вопроса.
Цитата
32 zefira пишет:
Могут ли возникнуть проблемы на собеседовании в посольстве, если в DS-260 указать действующий на настоящее время загранпаспорт, а потом к интервью явиться с новым и ксерокопией старого (если вдруг его изымут)? (просто на момент интервью паспорт может и 6-ти мес актуальности не дотянуть )

Сложно сказать точно - ранее вопроса о паспорте в иммиграционных анкетах не было. Я бы рекомендовала Вам поменять паспорт до заполнения анкет, и вносить данные уже нового паспорта - тогда вопросов по определению возникнуть не может. Если же Вы принципиально не хотите сейчас менять паспорт, можете написать запрос в КСС и уточнить у них этот момент.
Изменено: Мария (ЦГК) - 22.05.2014 09:13:52
Pri zapolnenii formi DS260 neobhodimo pisat' svoy Invoice ID Number, chto za nomer, otkuda vziat'???Proyasnite, pojaliyusta, kto znaet???
Изменено: Ирина (модератор) - 26.05.2014 10:11:32 (Сообщение перенесено из новой темы)
Здравствуйте, заполнили анкеты и отправили, но вот сомневаемся...там при подписи анкеты в конце требует номер паспорта...главный заявитель муж - под его анкетой поставили его номер паспорта, под моей - мой номер...или под моей нужно было его номер писать,номер дела то один...В общем не знаем что и думать..вроде как моя анкета..заполняла я и при подписи свой номер паспорта поставила...Как вы делали?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.