« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2014. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
вопрос: до скольки по минскому времени 3-го ноября можно отправить заявку?


хотите дождаться последнего вагона?
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
вопрос: до скольки по минскому времени 3-го ноября можно отправить заявку?

Там заполнять минут 10 максимум... зря тяните))
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:

вопрос: до скольки по минскому времени 3-го ноября можно отправить заявку?


Там заполнять минут 10 максимум... зря тяните))

все верно говорили, друзья дождались, походу сайт повис
Только сейчас подал заявку, 03.11.12 10:40 по Москве, успел или нет, там написано по 03.11 но включительно ли?
Цитата
Antonios пишет:
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
вопрос: до скольки по минскому времени 3-го ноября можно отправить заявку?

Там заполнять минут 10 максимум... зря тяните))

все верно говорили, друзья дождались, походу сайт повис

хм...
а ответа на поставленный вопрос я так и не дождался..
может кто-нибудь таки подскажет?
Скажите, а как будет получен Confirmation Number? Его высылают почтой, на email или на странице анкеты разместят???
После заполнения анкеты будет написан
сочиняем мечты...
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
вопрос: до скольки по минскому времени 3-го ноября можно отправить заявку?

Если учесть,что разница у НЙ и Минском 7 часов, то до 19.00 по Минскому времени.
Сорри за оффтоп, если что, не уверена, что пишу в нужной теме ))
Скажите, пожалуйста, как я понимаю, "2014 Entrant Status" проверить уже можно? Дело в том, что когда я ввожу свои номер 16-значный, фамилию и год рождения, мне выдается: "Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DSUY3DOV9)"... Ошибки в номере быть не может, т.к. я скопировала конечный куда только можно ))) Значит ли это что моя анкета просто не участвует в лотерее, т.к. какая-то ошибка в итоге все-таки была мною допущена или анкета по какой-то причине не прошла?
Цитата
pretty reckless пишет:
Скажите, пожалуйста, как я понимаю, "2014 Entrant Status" проверить уже можно? Дело в том, что когда я ввожу свои номер 16-значный, фамилию и год рождения, мне выдается: "Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DSUY3DOV9)"...

Проверять можно будет с мая будущего года. А до этого там проверять всё равно особо нечего: розыгрыш только в мае, а дисквалификация анкет процесс растянутый, и их много.
Скажите, пожалуйста, если сейчас офорить заявку, то розыгрыш будет только в 2014 году?
Цитата
knopikmag пишет:
Скажите, пожалуйста, если сейчас офорить заявку, то розыгрыш будет только в 2014 году?

Вы сейчас не сможите отправить заявку.
Ждите Октябрья 2013 года.
Заявку на участие отправлял осенью 2012 года, а зимой 2013 истек срок действия паспорта. Вызовет ли замена паспорта какие-нибудь сложности, при положительном результате лотереи ? Может мне стоит заранее обзавестись справкой о смене паспорта серии X на паспорт серии Y?
В заявке на участие есть ссылки на паспорт??? smile=-O На сколько я помню нет.
Цитата
fanta666 пишет:
Заявку на участие отправлял осенью 2012 года, а зимой 2013 истек срок действия паспорта. Вызовет ли замена паспорта какие-нибудь сложности, при положительном результате лотереи ? Может мне стоит заранее обзавестись справкой о смене паспорта серии X на паспорт серии Y?

Сделайте цветной скан старого паспорта. Если повезет и выиграете, отправите распечатку скана старого паспорта и нового с пояснительным письмом.
В 12-м году делал также. Правда, паспорт менял уже после того, как узнал про выигрыш, но до того, как отправлял доки в КСС.
Цитата
fanta666 пишет:
Заявку на участие отправлял осенью 2012 года, а зимой 2013 истек срок действия паспорта. Вызовет ли замена паспорта какие-нибудь сложности, при положительном результате лотереи ? Может мне стоит заранее обзавестись справкой о смене паспорта серии X на паспорт серии Y?

Никаких сложностей, меняйте паспорт и все. Я меняла паспорт в августе 2012 года, на тот момент я уже знала о выигрыше и формы были отправлены в ККС. В формах для ККС не требуется номер паспорта, да и насколько я помню, в заявке тоже не указывается номер паспорта. На сайте посольства США в Москве обозначено главное условие, касающееся загранпаспорта:Заграничный паспорт: оригинал + ксерокопия страницы с фотографией. Срок действия паспорта должен превышать срок действия иммиграционной визы по крайней мере на 60дней. Обычно для въезда в США по иммиграционной визе дается 6 месяцев.
Изменено: katarined - 23.03.2013 19:58:24
я где-то читала, что паспорт не должен быть старше 10 лет. это правда?
Паспорт нового образца выдается сроком на 10 лет
Цитата
katarined пишет:
Паспорт нового образца выдается сроком на 10 лет

мой паспорт годен до достижения мною 100 летнего возраста. smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
я где-то читала, что паспорт не должен быть старше 10 лет. это правда?

Что касается участия в лотерее, то это не имеет никакого значения, т.к. паспортные сведения в анкете не указываются.
Зато при выезде за границу, да, паспорт должен быть не старше 10 лет. По крайней мере такое правило распространяется на белорусов, которые выезжают в Европу.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.