« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не откажут ли мне в визе?, Вопросы участников лотереи о шансах на получение иммиграционной визы
VlasNaZador,
у меня так знакомые уехали (хотя инвалидность бывает разная!!!), дали визы... вы же его родители, вам его содержать, хотя мать там на себя оформила уход за ребенком, пособие получает, у них много программ для адаптации и развития деток таких, не то что у нас - прячь их дома, никому не показывай и не жалуйся
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Дело в том что у нас есть горький опыт иммиграции в Канаду. Мы прошли все этапы 4х годичного процесса и в самом конце, когда уже все было позади нам офицер сказал, что взваливать на налогоплательщиков заведомо больного человека( там в принцепе медицина бесплатная и куча соц.помощей) он не хочет....покажите деньги на школу и специалистов. Показали( сколько сказал) но погтом он запел, что все равно не даст визу, потому что не уверен, что ребенок через 3-5 лет станет здоровым ...........Или показываейте милионы smile;) что б на всю жизнь хватило или досвиданья. Это так..вкратце без подробностей))
Поэтому сейчас не знаю чего ждать с этим процессом и собиседованиями. Лечения ребенку ненадо...просто надо спец класс или спец.учителя. Но не могу нигде вычитать об требованиям по медицине. кроме того, что должен быть незаразный ничего чтото не нахожу(((
Конечно надо еще выиграть)) но все равно хочется ясно понимать, что ждет. Ведь в иммиграциях мы не новечки и прекрасно понимаем что нас ждет вцелом....и хочется хоть както подготовится. Собрать какието документы или справки если надо...для иммиграционного офицера....Куча вопросов ..
VlasNaZador,

посмотрите эту тему, в ней ArcticEve давала некоторые ссылки, может будут полезны.

Удачи!
Среднее образование есть, но почти не работал официально, в трудовой запись о 3 месяцах работы
Зарабатываю на жизнь играя в покер онлайн. Налоги не плачу, хотя вроде как надо. Однако ни одного случая наказания покеристов за неуплату в России не известно, не находят.
Как понимаю, участвовать я могу и по требованиям подхожу, но вот на собеседовании после выигрыша не возникнет ли вопросов и не будет ли отказа из-за рода занятия и неуплаты налогов?
Пожалуй стоит добавить, что в США онлайн-покер запрещён кроме пары штатов, так называемых резерваций, где жители этих штатов могут играть онлайн только между собой, жителями этих штатов.
Всем привет
у меня параноидальная шизофрения была попытка суицида но сейчас все норм
Стою на учете у психиатра и получаю пенсию по инвалидности (2 группа)
Если я выиграю лотерею, то мне дадут визу или нет?
Скорее всего не дадут, так как вы имеете ментал проблем.
Цитата
Timonsa пишет:
Скорее всего не дадут, так как вы имеете ментал проблем.


Что такое ментал?
Здравствуйте я стою в ПНД с диагнозом УО легкой степени. Из за плохой учебы в 6 классе попал в спец школу окончил 9 классов и поступил в ПТУ получил профессию В этом году иду в вечернею школу для получения среднего образования. С младших классов хочу попасть в США но боюсь из за этого диагноза путь закрыт игры в лотерею. Или даже в случае выигрыша я не пройду интервью из за учета. Есть ли у меня шанс ?
Цитата
George 92 пишет:
Есть ли у меня шанс ?

По-моему, есть.
Диагнозы, препятствующие получению визы - это заразные болезни, типа туберкулеза, и психоневрологические диагнозы, из-за которых человек опасен для окружающих.
Ваш, по-моему, к таким не относится.
Вы молодец, учитесь и идете к своей цели.
Удачи!
Спасибо
Доброго времени суток smile*bye*
Возникнут ли сложности в получении грин карты если я:
1. Имею не погашеную судимость по особо тяжкой стать до 2028 года.
2. Не служил в вооружённых силах.
3. Плачу алименты.

Заранее благодарю
Roman_Dobryy
Возникнут с п.1. Остальное никак не влияет.
Roman_Dobryy
Во-первых, возникнут проблемы с пунктом 0 - выиграть. А уж потом почти навсегда закрывает дорогу пункт 1. Особо тяжкое, оно и в Африке особо тяжкое.
Страницы: Пред. 1 2 3