« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Не откажут ли мне в визе?, Вопросы участников лотереи о шансах на получение иммиграционной визы
Здравствуйте, хотел бы задать вот какой вопрос: мы с супругой хотим подать заявку на участие в лотерее, у нас фамилии разные, имеем троих детей старшие близняшки на фамилии жены а младшая на моей, могут ли быть проблемы на интервью(в случае выигрыша конечно). Буду очень благодарен за ответ.
Цитата
wizard_84 пишет:
Здравствуйте, хотел бы задать вот какой вопрос: мы с супругой хотим подать заявку на участие в лотерее, у нас фамилии разные, имеем троих детей старшие близняшки на фамилии жены а младшая на моей, могут ли быть проблемы на интервью(в случае выигрыша конечно). Буду очень благодарен за ответ.

Здравствуйте,а ваш брак официально зарегистрирован?
Цитата
wizard_84 пишет:
у нас фамилии разные, имеем троих детей старшие близняшки на фамилии жены а младшая на моей, могут ли быть проблемы на интервью

Не будет никаких проблем, если анкеты на участие заполнены правильно и все ваши документы в полном порядке. Вы не обязаны быть под одной фамилией.
Цитата
Beta пишет:
Здравствуйте,а ваш брак официально зарегистрирован?

да брак зарегистрирован официально
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
wizard_84 пишет:
у нас фамилии разные, имеем троих детей старшие близняшки на фамилии жены а младшая на моей, могут ли быть проблемы на интервью

Не будет никаких проблем, если анкеты на участие заполнены правильно и все ваши документы в полном порядке. Вы не обязаны быть под одной фамилией.

спасибо большое
Мне 27 лет. Закончила 11 классов школы (с отличием), педагогический университет ( ненужная ТАМ профессия). Год после университета не работала. Во-первых, по специальности работы не нашла, во-вторых, маленькая сестра заболела (диабет) - по 5 уколов в день, ежедневные анализы... Ну вообщем так и пролетел год. А потом следующие 3 года работала в агенстве недвижимости, супервайзером, консультантом... НЕОФИЦИАЛЬНО. Трудовой книжки нет. Денег с собой могу взять немного. Из недвижимости - дачный участок. Мужа нет. Детей тоже. Здоровье хорошее.
Каковы мои шансы все же получить визу? Я не смогу указать официальные места работы. Я думаю, что это может вызвать у консула сомнения. Как быть?
Цитата
Анна Огнева пишет:
Мне 27 лет. Закончила 11 классов школы (с отличием), педагогический университет ( ненужная ТАМ профессия). Год после университета не работала. Во-первых, по специальности работы не нашла, во-вторых, маленькая сестра заболела (диабет) - по 5 уколов в день, ежедневные анализы... Ну вообщем так и пролетел год. А потом следующие 3 года работала в агенстве недвижимости, супервайзером, консультантом... НЕОФИЦИАЛЬНО. Трудовой книжки нет. Денег с собой могу взять немного. Из недвижимости - дачный участок. Мужа нет. Детей тоже. Здоровье хорошее.

Каковы мои шансы все же получить визу? Я не смогу указать официальные места работы. Я думаю, что это может вызвать у консула сомнения. Как быть?

Мне кажется, что главное вести себя уверенно на интервью. Ну и желательно конечно сообщить о каких нибудь знакомых, проживающих там. Знаете английский? - большой плюс! Другой вопрос... Выиграть шанс попасть на это самое интервью. Если не ошибаюсь для стран европы на ДВ 2013 он был около 1.5% на человека.
Здравствуйте! скажите,пжл, если мой брат родной был судим smile:-( (условное было у него), мою заявку могут из-за этого не принять?
Изменено: Ирина (модератор) - 16.10.2012 15:13:49 (Сообщение перенесено из другой темы)
В заявке вообще по моему ничего про судимость нет. Заполняйте и отправляйте.
а проверять родственников не станут на наличие судимости?
на мой взгляд - ничего страшного. У меня знакомый имея судимость получал визы разных стран и ничего.
Так что, я бы на вашем месте ничего не боялся!
спасибо!!!
Здравствуйте - хотим с мужем подать документы на грин карту. хочу реально оценить свои шансы о получении визы.
1. Муж гражденин Перу, нелегально въехал в США около 7 лет назад. год назад выехал сам, без депортации, но у него есть водительские документы, банковсчкая карточка. Могут ли по этой причине отказать в визе, если мы честно скажем об этом?
2. ездила в США в 2010 году - работала в компании, которая зарпдату выдавала чеками без вычетом налогов. в конце года работадатель сказал заплатить налоги , но на тот момент я была в РФ. незаплатила налоги. Я получила отказ в визе в 2011 году (5 курс, работадатель не подтвердил мой оффер). сейчас проживаем в Перу. если ли шансы?
Изменено: Ирина (модератор) - 24.10.2012 11:32:36 (Сообщение перенесено из новой темы)
даже если вы не скажете, они об этом знают. За такие нарушения 10 лет без права въезда, может быть я ошибаюсь.
Цитата
olenka128 пишет:
Здравствуйте - хотим с мужем подать документы на грин карту. хочу реально оценить свои шансы о получении визы.

1. Муж гражденин Перу, нелегально въехал в США около 7 лет назад. год назад выехал сам, без депортации, но у него есть водительские документы, банковсчкая карточка. Могут ли по этой причине отказать в визе, если мы честно скажем об этом?

2. ездила в США в 2010 году - работала в компании, которая зарпдату выдавала чеками без вычетом налогов. в конце года работадатель сказал заплатить налоги , но на тот момент я была в РФ. незаплатила налоги. Я получила отказ в визе в 2011 году (5 курс, работадатель не подтвердил мой оффер). сейчас проживаем в Перу. если ли шансы?

без вариантов, скорее всего могут закрыть дорогу в сша- навсегда.
У вас шанс есть в получении визы. Вы же не нарушали законы США, а вот ваш муж под большим вопросом,так как он нарушил закон США. Когда я была на собеседовании, то одному мужчине отказали в визе мужа,так как он нарушил закон США и остался нелегеально там по туристической визе на 9 лет ,хоть и менял визу якобы легально(все документы для доказательства были)...но счастье ему не улыбнулось smile:-(
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Привет всем!!! У меня есть образование 8 классов+училище. Училище закончил по специальности слесарь-ремонтник, отработал год а потом пошел в токаря. Сейчас 5-ый разряд. Этой осенью участвовал в лотерее. Каковы мои шансы в случае выигрыша? Спасибо
Цитата
9dragon пишет:
Привет всем!!! У меня есть образование 8 классов+училище. Училище закончил по специальности слесарь-ремонтник, отработал год а потом пошел в токаря. Сейчас 5-ый разряд. Этой осенью участвовал в лотерее. Каковы мои шансы в случае выигрыша? Спасибо

Если у вас есть полное среднее образование, иными словами: после своего училища вы можете поступить в высшее учебное заведение??? Если да, то проблем не будет.
Полного среднего нет. А мой стаж учитываться не будет?
Цитата
9dragon пишет:
Училище закончил по специальности слесарь-ремонтник

Цитата
Полного среднего нет.

Очень интересное учебное заведение. smile*scratch* Неужели вам в училище не вычитали учебную программу средней школы? Обычно, если в школе ее читают 2 года, то в училищах/техникумах год, а после уже идут узконаправленные предметы по вашей специальности.
Еще раз задам вопрос, который был задан выше DV 2014: вы можете со своим дипломом поступать в ВУЗ? Сколько лет вы проучились в училище?
Страницы: 1 2 3 След.