« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Пункт 4. City where you were born, Город/населенный пункт рождения
Подскажите пожалуйста, что написать в графе "город рождения", если дочь родилась в поселке и в свидетельстве о рождении так и написано.В анкете написано что область, край, и тд. не писать. Как быть? Вообще ни чего не писать и поставить галочку что город неизвестен?
Цитата
ирина куракова пишет:
Подскажите пожалуйста, что написать в графе "город рождения", если дочь родилась в поселке и в свидетельстве о рождении так и написано.В анкете написано что область, край, и тд. не писать. Как быть? Вообще ни чего не писать и поставить галочку что город неизвестен?

Поселок - это не область и не край. Пишите в графе "город" - поселок. Shushinskoe, например.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
у меня возник вопрос если я родился в селе то мне в графе город писать просто название села или страна, область, район ?? кто знает как правильно
Цитата
gambit_r11 пишет:
у меня возник вопрос если я родился в селе то мне в графе город писать просто название села или страна, область, район ?? кто знает как правильно

просто название села
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем привет! У меня следующий вопрос: сегодняшнее название моего города Нижний Новгород, когда я родилась город назывался Горький. Какое название указывать в анкете как place of birth? В паспорте Горький. Спасибо заранее за ответы!
Изменено: Ирина Канапляник - 22.09.2011 15:51:48 (Сообщение перенесено из другой темы)
Цитата
Irene13 пишет:
Всем привет! У меня следующий вопрос: сегодняшнее название моего города Нижний Новгород, когда я родилась город назывался Горький. Какое название указывать в анкете как place of birth? В паспорте Горький. Спасибо заранее за ответы!

да уж... smile*scratch* любят наши умники -начальники прикалываться smile:-|
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Нужно указывать то, которое на момент заполнения заявки, то есть Н.Новгород.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Irene13 пишет:
Всем привет! У меня следующий вопрос: сегодняшнее название моего города Нижний Новгород, когда я родилась город назывался Горький. Какое название указывать в анкете как place of birth? В паспорте Горький. Спасибо заранее за ответы!


Мне кажется надо написать то название, которое написано в свидетельстве о рождении,то есть Горький.А в адресе уже Нижний Новгород.
Всем здравствуйте! У меня возник неожиданный вопрос: если я родилась в городе который потом переименовали, какое название указывать в заявке - современное или то, которое было тогда? Кто-нибудь в курсе?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Я так понимаю, что нет единства мнений по этому вопросу. Ну что ж поищем информацию еще...
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
если я родилась в городе который потом переименовали, какое название указывать в заявке - современное или то, которое было тогда?

Следует указывать современное название населенного пункта.
Спасибо большое, Ирина! smile*rose* Я в прошлом году так и сделала, а сейчас возникли какие то странные сомнения. Чем ближе к открытию приема заявок, тем больше дурацких мыслей лезет в голову smile:-(
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Как писать название города в котором родился ? как во внутреннем Sankt Peterburg или как в загранпаспорте Saint Petersburg ? и кстати, какое писать современное или советское (при рождении) ? Sankt Peterburg, Saint Petersburg или Leningrad ?
Haste makes waste............
Нужно писать современное название. Оба варианта правильные: Sankt-Peterburg и Saint Petersburg.
Люди помогит!!!! smile:-) smile:-)
мне писать :town durtuli?
Если я не правильно написала название города, это влияет на выйгрышь?
Меня не выкинут???
Изменено: Рената Ахунова - 29.09.2011 17:47:08
Здравствуйте, есть ли место - где можно проверить правильное написание города?
НУ или подскажите, как правильно писать на английском Нижний Тагил. smile:-[
Nizhny Tagil
вроде бы так, если не правильно, пусть меня поправят знающие smile:-)
В двадцать лет царит чувство, в тридцать – талант, в сорок – разум.
Написание городов на латинице проверяется очень просто (если город более-менее крупный). Делается это так:

1. Зайти на http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
2. Найти там свой город.
3. В левой колонке снизу найти ссылку English и перейти по ней.
4. Посмотреть, как это пишется по английски.

То же относится ко всем остальным топонимам, гидронимам и т.д.
Цитата
Протопарторг пишет:
Написание городов на латинице проверяется очень просто (если город более-менее крупный). Делается это так:
1. Зайти на http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
2. Найти там свой город.
3. В левой колонке снизу найти ссылку English и перейти по ней.
4. Посмотреть, как это пишется по английски.
То же относится ко всем остальным топонимам, гидронимам и т.д.


smile=-O smile*thumbs_up*
А если родился в деревне, это надо как-то помечать? например, vil. и если в свидетельстве о рождении указано область, район, деревня, то указывается только название деревни? так?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.