« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
DVT и Andrei975, не давайте вредных советов! Если бы всё было так просто с разными вариантами транслитерации, то народ именно так и делал, чтобы увеличить вероятность выигрыша.

Цитата
taboos пишет:
Сегодня я всетаки нашел контактную информацию и написал им требование, потом звонил: удалить и не регистрировать мою анкету. На что они мне ответили: " Мы еще ее не регистрировали и сейчас вот удалили, чтобы на вас не тратить больше время. Мы серьезная контора".
Можете как то прокоментировать данную ситуацию? Можно ли им верить и что дальше делать?

Советую вам позвонить туда еще раз, чтобы убедиться в том, что они вас регистрировать не собираются. Наберите им еще раз, как-будто ранее и не звонили, и скажите, что хотели бы узнать, заполнят ли вашу заявку в этом году, если ранее вы через них оформлялись. Вот и проверите, удалили вас или нет.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Andrei975, не давайте вредных советов
,

Так и не даю, рассказал пример того, как всё может случится.
И поэтому повторюсь, верьте на слово и подавайте, или не верьте и не подавайте.
Цитата
taboos пишет:
Сегодня я всетаки нашел контактную информацию и написал им требование, потом звонил: удалить и не регистрировать мою анкету...
Можно ли им верить и что дальше делать?

Боже, какие проблемы у человека. Назовите хоть одну причину, по которой они не будут удалять вас из списков на подачу??? Что за бред вообще.
Изменено: miledi-a - 17.10.2012 16:48:57
Здравствуйте, я наткнулась на сайт gclexperts.com и решила попробовать. Я заполнила анкету, и было написано, что надо оплатить. Я решила забыть про это, но мне перезвонили с Американского номера и предложили попробовать поучаствовать в лотерее. Я сообщила по телефону свои паспортные данные и всей своей семьи. Оплатила. Позднее обнаружила, что это все не правда, как и сам сайт (у официального сайта другое название и лотерея бесплатная). Я понимаю, что допустила сильную ошибку. Деньги - это не сильная проблема. Мне надо как-то убрать с этого сайта все данные, чтобы в будущем не было проблем с получением грин карты на настоящем сайте или виз. Очень прошу помощи.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.02.2013 15:22:16 (Сообщение перенесено из новой темы)
думаю могу быть проблемы
если заявка выиграет и обнаружится, что фирма-посредник тоже отправляла заявку (дубликат) - это запрещено правилами лотереи.

вам нужно как то связаться с посредниками и попросить чтобы они не подавали заявку на участие.
Всем добрый день. Подавались всегда через посредника, а в это году хотим сами. Позвонили, сказали, чтоб наши анкеты исключили..Но вот сомнение закралось-исключат ли их, как это проверить, ведь если мы еще сами подадимся, получается, что будут клоны, а это значит, автоматом такие анкеты удаляются..
Изменено: Кристина (модератор) - 29.09.2014 19:41:35 (Сообщение перенесено из новой темы)
Мы 2016EU00001***
вы позвоните посредникам и скажите что у вас изменились данные ... например вы женились или родился ребенок или вы уже гражданин другой страны и т.д. в таком случае они не подадут так как у вас изменились данные....
Цитата
sashatarnovecky пишет:
вы позвоните посредникам и скажите что у вас изменились данные ... например вы женились или родился ребенок

По-моему, хорошая идея! А лучше скажите, что женились и уже родился ребенок, что участвовать теперь вы будете самостоятельно и от услуг отказываетесь. Еще рекомендую перезвонить через неделю-другую и как бы невзначай уточнить - будет ли оформлена на вас анкета. После, в очередной раз, повторите, что у вас изменилось семейное положение и состав и от услуг навсегда отказываетесь.

Удачи!
Цитата
sashatarnovecky пишет:
вы позвоните посредникам и скажите что у вас изменились данные ... например вы женились или родился ребенок или вы уже гражданин другой страны и т.д. в таком случае они не подадут так как у вас изменились данные....

Спасибо,действительно не плохая идея
Мы 2016EU00001***
А может им не сообщать, что будете самостоятельно теперь подаваться? Может сказать что вы , напимер, в канаду уезжаете и больше в их услугах не нуждаетесь
андрей пов
не за что! удачи вам!
Цитата
32 zefira пишет:
А может им не сообщать, что будете самостоятельно теперь подаваться? Может сказать что вы , напимер, в канаду уезжаете и больше в их услугах не нуждаетесь

Мне кажется, что если посредник узнает, что человек планирует подать заявку самостоятельно, то оформлять сам его не станет, т.к. двойная подача приводит к дисквалификации. Зачем в таком случае посреднику проделывать пустую работу? А вот намерение иммигрировать в другую страну - это, подозреваю, не повод для некоторых нечистых на руку фирм оставить в покое своего клиента (а вдруг в случае выигрыша он передумает иммигрировать в Канаду и захочет в США?).

Посредник посреднику рознь. Выше я говорю о тех фирмах, которые грешат подачей заявок без уведомления клиента и как правило оформление проводят бесплатно (в случае выигрыша взимают определенную плату). Есть посредники, которые оформляют заявки только на платной основе и без оплаты НЕ зарегистрируют участника, даже если уже заполнены какие-то предварительные анкеты. Поэтому, если вы не уверены в фирме, где находятся ваши данные, то звоните, интересуйтесь, отказывайтесь при необходимости, а потом перезванивайте и проверяйте, правильно ли вас поняли и не будут ли оформлять. Я бы еще и после регистрационного периода позвонила и уточнила, а не подавали ли заявку на ваше имя. Так вы будете более уверены.

Ребята, на носу новая регистрация и если ранее вы каким-то образом участвовали через посредников, то позвоните им и спросите, будут ли подавать за вас или нет. Даже если вы когда-то заполняли какую-то газетную анкету на лотерею ("грин карту"), то не поленитесь, разузнайте куда вы отправляли её, какова судьба ваших данных. Не пускайте всё на самотек! Есть организации, которые из года в год заполняют заявки на участие, а люди даже об этом не догадываются, не знают или не хотят знать!

Удачи!
Цитата
sashatarnovecky пишет:
андрей пов
не за что! удачи вам!

Спасибо,и вам удачи!
Мы 2016EU00001***
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
... Поэтому, если вы не уверены в фирме, где находятся ваши данные, то звоните, интересуйтесь, отказывайтесь при необходимости, а потом перезванивайте и проверяйте, правильно ли вас поняли и не будут ли оформлять. Я бы еще и после регистрационного периода позвонила и уточнила, а не подавали ли заявку на ваше имя. Так вы будете более уверены.

Спасибо Ирина! Я думаю эта информация будет полезна людям
Изменено: Кристина (модератор) - 26.09.2014 17:03:39 (Удалено избыточное цитирование)
Мы 2016EU00001***
Страницы: Пред. 1 2 3