« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дисквалификация на этапе участия. Отсев до розыгрыша
Цитата
Maricha пишет:
когда пришло время проверки результатов, ей не выдавало вообще никакой информации по этой заявке - ни проигрыша не выигрыша.

А какая у нее информация при проверке появлялась? Может ошибка, как описывали в теме DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке? Многие в этом году не могли проверить свои настоящие анкеты: не было ни проигрыша, ни выигрыша.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
А какая у нее информация при проверке появлялась? Может ошибка, как описывали в теме DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке? Многие в этом году не могли проверить свои настоящие анкеты: не было ни проигрыша, ни выигрыша.

Не могла проверить. Писалось что введённые данные не верные.
Цитата
Maricha пишет:
В этом видео женщина говорит, что отправляла фейковую заявку, когда пришло время проверки результатов, ей не выдавало вообще никакой информации по этой заявке - ни проигрыша не выигрыша.

Интересно, зачем она отправляла фейковую заявку? Неужели для проверки работы системы подачи? Если да, то это уже становится забавным. Каждый год читаю о том, что люди тренируются с фейковыми заявками smile*no*
Uninfluenced,
да, она говорит, что для пробы.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Интересно, зачем она отправляла фейковую заявку?

Да делать мне нечего было. Записывала видео для одного локального форума как заявку заполнить. smile:-D
Добрый день !
Заполнила обе страницы , нажала Submit и опера выдала :

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
и так далее....

Как думаете , заявка прошла ? но если прошла , то у меня теперь конформэйшн номера нет... что делать не знаю!
Неделю назад заполняла анкету на другом компьютере и там такую же ошибку выдало на фаерфоксе но после заполнения первой страницы.
Цитата
alen4ic пишет:
Как думаете , заявка прошла ? но если прошла , то у меня теперь конформэйшн номера нет... что делать не знаю!
Неделю назад заполняла анкету на другом компьютере и там такую же ошибку выдало на фаерфоксе но после заполнения первой страницы.

Не думаю что система зарегистрировала вашу заявку. Такие вопросы уже обсуждались не раз.
Не получается отправить заявку
Страницы: Пред. 1 2