« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Будет ли у меня дисквалификация?
Цитата
Maricha пишет:
когда пришло время проверки результатов, ей не выдавало вообще никакой информации по этой заявке - ни проигрыша не выигрыша.

А какая у нее информация при проверке появлялась? Может ошибка, как описывали в теме DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке? Многие в этом году не могли проверить свои настоящие анкеты: не было ни проигрыша, ни выигрыша.
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
А какая у нее информация при проверке появлялась? Может ошибка, как описывали в теме DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке? Многие в этом году не могли проверить свои настоящие анкеты: не было ни проигрыша, ни выигрыша.

Не могла проверить. Писалось что введённые данные не верные.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
Maricha пишет:
В этом видео женщина говорит, что отправляла фейковую заявку, когда пришло время проверки результатов, ей не выдавало вообще никакой информации по этой заявке - ни проигрыша не выигрыша.

Интересно, зачем она отправляла фейковую заявку? Неужели для проверки работы системы подачи? Если да, то это уже становится забавным. Каждый год читаю о том, что люди тренируются с фейковыми заявками smile*no*
Uninfluenced,
да, она говорит, что для пробы.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Интересно, зачем она отправляла фейковую заявку?

Да делать мне нечего было. Записывала видео для одного локального форума как заявку заполнить. smile:-D
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
DV 2014 пишет:
Да делать мне нечего было. Записывала видео для одного локального форума как заявку заполнить.

Так это вы на видео?
DV 2014,
У вас внешность в реальности не соответствует вашей манере общения на форуме smile:-D
Я вас такой худощавой стервой брюнеткой себе представлял smile*rofl* ну, хотя бы цвет волос совпал smile:-D
Страницы: Пред. 1 2