« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
Адрес можно указать любой. Если указывают чужой адрес, то в "In Care Of" пишут получателя, т.е. того, кто в случае чего сможет получить корреспонденцию.
Не забудьте указать в соответствующем поле (Country where you live today) свое правильное место проживания.
Удачи!
Ирина (модератор),
Ирина, Спасибо вам за ответ! У вас столько терпения))
Подскажите, пожалуйста. Что писать в пункте 8е (там где район, штат и т.д.), если, например, живёшь в Москве?
Всем спасибо за ответ.
Изменено: Кристина (модератор) - 12.10.2018 20:27:08 (Сообщение перенесено из темы: "Да здравствует лотерея DV-2020! Правила, сроки, официальный сайт")
Loona, в данном случае можно продублировать город или вовсе не заполнять это поле.
Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Не забудьте указать в соответствующем поле (Country where you live today) свое правильное место проживания.
Удачи!

Добрый день! У меня, наверное, дурацкий вопрос... но я собираюсь продавать квартиру, так что к маю адрес уже будет другой smile:( Имеет ли это значение? Может, стоит указать адрес родителей (или очень близких друзей по соседству от съемной)? Правда, я ни там, ни там не прописана. Но я и в съемной не прописана тоже smile:)
Изменено: SofAlex - 03.11.2018 19:26:28
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
3дравствуйте, подскажитe пожалуйста . Я сейчас временно работаю в Aфрике. Mожно ли указать адрес и ФИО родителей в Pоссии как mailing adress?
SofAlex,
stepa.a,
адрес можно указать любой. Если будете указывать чужой, то в поле "8a. In Care Of (optional)" напишите фамилию и имя того, кто проживает по данному адресу.
Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
адрес можно указать любой. Если будете указывать чужой, то в поле "8a. In Care Of (optional)"

Да, я почему-то ступила, думала, что есть отдельный еще пункт прямо адрес в смысле проживания smile:) Но когда начала заполнять анкету, разобралась smile:) от места проживания требуется только страна...
Удачи нам всем!
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Подскажите пожалуйста. В первый раз когда заполнял 9й пункт компьютер исправил Nizhny Novgorod на Nizhnij Novgorod. Потом исправил. Сессия закончилась, потом заполнял еще раз, не помню как в итоге отправилось. Если ушло Nizhnij то все пропало?
Здравствуйте. Принципиально если "проспект" был заполнен как "pr."?
Что-то после заполнения возникли очень серьёзные сомнения.

Заранее благодарен за ответ.
Цитата
viento пишет:
Подскажите пожалуйста. В первый раз когда заполнял 9й пункт компьютер исправил Nizhny Novgorod на Nizhnij Novgorod. Потом исправил. Сессия закончилась, потом заполнял еще раз, не помню как в итоге отправилось. Если ушло Nizhnij то все пропало?

Всем плевать. Написали и написали. Кому надо поймет. Всё равно правильное написание города возможно только кириллицей, все остальные написания равноошибочны.
Цитата
alex-19-87 пишет:
Здравствуйте. Принципиально если "проспект" был заполнен как "pr."?

Не принципиально
Цитата
alex-19-87 пишет:
Что-то после заполнения возникли очень серьёзные сомнения.

Напрасные сомнения. Во-первых, пойдет и так, а во-вторых, всё равно уже ничего поделать невозможно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9