« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Подскажите, пожалуйста! Я заполнила уже анкету на грин карту, все прошло успешно, но фото, которое я вставила, на компьютере у меня не открывается, и поэтому я думаю, анкета может быть дисквалифицирована. Вы не в курсе, могу ли я заполнить еще раз? Заранее спасибо!
Цитата
rijaya пишет:
Я заполнила уже анкету на грин карту, все прошло успешно, но фото, которое я вставила, на компьютере у меня не открывается, и поэтому я думаю, анкета может быть дисквалифицирована. Вы не в курсе, могу ли я заполнить еще раз? Заранее спасибо!

Если Вы получили Confirmation Number, то дублировать отправку заявки не нужно! Без подходящей фотографии ваша заявка просто-напросто бы не прошла.
заполнял две анкеты одну на себя и вторую на жену!при заполнение своей анкеты сделал ошибку в фамилии вместо LaktushevSkyi написал Laktyshevkyi.Пропустил букву S.
И самое страшное я после этого сделал заново регистрацию чтоб написать правильно фамалии smile:-) Я подумал так будет правильно.
на что мне надеется.только на выграш анкеты жены?
ошибку увидел когда уже распечатал код.
Изменено: roma марк - 21.10.2010 21:16:35
кто знает английский помогите с переводом.пожалуйста
при заполнение анкеты я сделал ошибку в своей фамилии.Я пропустил одну букву в своей фамилии.это я увидел когда уже распечатал код после регистрации.что мне делать,могу я заново пройти регистрацию и написать свою фамилию правильно?
СПАСИБО
Изменено: Ирина Канапляник - 03.09.2011 14:13:58 (Сообщение перенесено из другой темы)
smile*stop* ни в коем случае,если уже отправили-то всё,повторно подадите,вас дисквалифицируют
ошиблись разделом форума... притом 2 раза. да ещё и флудите... ух =\
а при чём тут перевод и знание английского? 8)
Изменено: zstorm - 22.10.2010 19:57:07
Цитата
zstorm пишет:
а при чём тут перевод и знание английского?

как причем! мне нужно перевести грамотно и написать им(kccdv@state.gov.) емейл с описанием своей проблемы!
Изменено: roma марк - 24.10.2010 13:03:43
что скажите господа!?
есть шансы что хоть одна анкета останится?
интересно что,я увижу 1 мая при проверки статуса?
Помогите любым советом! smile:-(
Изменено: roma марк - 24.10.2010 13:17:33
может написать им емейл с объяснением ситуации?куда писать,кто знает адрес ел.почты,как правильно написать на анг.языке?
Изменено: roma марк - 24.10.2010 13:24:36
Цитата
roma марк пишет:
И самое страшное я после этого сделал заново регистрацию чтоб написать правильно фамалии Я подумал так будет правильно.

если вы сделали так только для своей анкеты, то анкета жены продолжит играть.

Цитата
roma марк пишет:
может написать им емейл с объяснением ситуации?куда писать,кто знает адрес ел.почты,как правильно написать на анг.языке?

гм, у них достаточно и своих проблем, кроме как отвечать каждому на интересующие их вопросы.
p.s. думаю, ваша анкета будет дисквалифицирована
Я могу спрогнозировать что будет (конечно, это только моё предположение): Если одна из анкет (из этих 2х), заполненная на вас вдруг выиграет (не стоит забывать о законе подлости), то во время проверки не составит труда обнаружить 2 почти одинаковых анкеты (сомневаюсь, что будут искать такие анкеты до розыгрыша)... Если бы вы не отсылали 2 анкету, то могли бы объяснить им ситуацию в случае победы.
жаль,остается только надежда!интересно Я 1 мая увижу что с моей анкетой?
Надейтесь и настройтесь на позитив!!!А, с ошибкой ничего уже не поделать!!!Удачи!!!
Цитата
Алина Мурушкина пишет:
Надейтесь и настройтесь на позитив!!!А, с ошибкой ничего уже не поделать!!!Удачи!!!

спасибо! smile;-)
Цитата
zstorm пишет:
Я могу спрогнозировать что будет (конечно, это только моё предположение): Если одна из анкет (из этих 2х), заполненная на вас вдруг выиграет (не стоит забывать о законе подлости), то во время проверки не составит труда обнаружить 2 почти одинаковых анкеты (сомневаюсь, что будут искать такие анкеты до розыгрыша)... Если бы вы не отсылали 2 анкету, то могли бы объяснить им ситуацию в случае победы.

но и можно обьяснить ситуация с двумя анкетами!
Здравствуйте!!! На вопрос 'Are you claiming eligibility based on the country where you were born?' я ответила 'no' и на следующий 'If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility' выбрала Россию. Хотя родилась, живу в России, надо ведь было сказать "yes'. Дисквалифицируют ли меня из-за этой ошибки? Или при выигрыше могу ли рассчитывать на визу?
Ответьте, пожалуйста, люди добрые!!!
Надо было ставить yes и внизу больше ничего не надо было выбирать!
Теперь-то знаю, но все же, могу ли рассчитывать?
Всем привет!!! У меня вопрос такой появился. При регистрации анкеты, в разделе «middle name» я написал свое отчество. Далее у жены и у детей тоже. Как потом мне стало известно, этот поле следовало оставить пустым. Как думаете, если я выигрываю лотерею, не влияет ли эта ошибка на интервью и получение визы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.