« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Но если оно уже указано, и указано неверно. Это может быть поводом для отказа?
LiliyaL46, ну вы же пока не выиграли по вашей заявке и кроме как в интернете ваши данные нигде не указывали? Нет, это не страшная ошибка, просто потом в случае выигрыша (я вам этого желаю smile:-) ), в заполнении дальнейших форм не указывайте отчество...
Спасибо за ответ)
Немного успокоили)
Да, пока только участвуем. Но расстроилась из-за ошибки.
Цитата
Олеся пишет:
несколько раз пробую заполнить анкету, но при переходе на следующую страницу пишет, что страницу невозможно отобразить... и так уже раз пять.

Цитата
Yuluya-Yu пишет:
Заполняю первую страницу анкеты, нажимаю «далее» и пишет тоже «страницу не возможно отобразить» как при наработке интернета.

Цитата
Akma91 пишет:
У меня тоже так же!!!!

Обсуждается в соседней теме: Не получается отправить заявку
Удачи!
Добрый вечер!

Прошу помочь с вопросом таким. При заполнении грин карты DV2020 допустил такую нелепую ошибку, в пункте 4 где место рождения,написал Province,писал как на свидетельстве о рождении. Анкета успешно зарегистрировалась. Позже уже увидел сверху "Enter Birth City Only. Do not enter District/County/Province/State". Аннулируется ли моя анкета,снимут ли ее с лотереи? smile*cry*
День добрый, заполнял анкету и не заметил, как написал неправильно одну букву в фамилии, не Petushkov, а Perushkov, насколько это серьёзная ошибка? Вся остальная информация верна, и с учётом того, что в момент розыгрыша я буду в Америке
Цитата
Sergei2209 пишет:
День добрый, заполнял анкету и не заметил, как написал неправильно одну букву в фамилии, не Petushkov, а Perushkov, насколько это серьёзная ошибка? Вся остальная информация верна, и с учётом того, что в момент розыгрыша я буду в Америке

По правилам DV за это грозит дисквалификация. А так на усмотрение офицера, который будет проводить интервью. Но вероятность отказа большая. Возможно назначат админпроверку.
Цитата
Raveel пишет:
При заполнении грин карты DV2020 допустил такую нелепую ошибку, в пункте 4 где место рождения,написал Province,писал как на свидетельстве о рождении. Анкета успешно зарегистрировалась. Позже уже увидел сверху "Enter Birth City Only. Do not enter District/County/Province/State". Аннулируется ли моя анкета,снимут ли ее с лотереи?

Вашу анкету из-за этого не должны дисквалифицировать.

Цитата
Sergei2209 пишет:
не Petushkov, а Perushkov, насколько это серьёзная ошибка?

Из-за такой описки фамилия читается по-другому и это не очень хорошо. Но, думаю, шанс на положительный исход есть, и в случае выигрыша ограничатся админ.проверкой.
Для ознакомления рекомендую почитать тему Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.

Удачи!
Здравствуйте, при заполнении заявки на Грин карту допустил ошибку в дате рождения написал 1997 вместо 1992, заявку приняли. Если выиграю, то как это можно будет исправить и будет ли это на что-либо влиять?
И в РБ ведь уже есть посольство США, собеседование будет проходить в Минске или Варшаве?
Спасибо.
smile*hi* Здравствуйте! Хотел уточнить один момент, так и не нашел однозначного ответа на свой вопрос! Перед заполнением анкеты вычитал, что нужно имя и фамилию писать так же как написано в загранпаспорте, и не важно, что он с истекшим сроком! так вот когда дело дошло до ф.и.о. жены,(загранпаспорт был ей получен еще в то время, когда мы не состояли с ней в браке!) случайно, можно сказать на автомате указал её девичью фамилию, хотя хотел списать с паспорта только правильность написания имени smile*wall* , все остальные данные указал верно! Так вот хотелось бы понять однозначно- это грубая ошибка и 100% отказ или можно будет объяснить консулу на интервью эту ситуацию! Спасибо, что дочитали и за ответы!!!
Всем привет. У меня сложилась такая ситуация:
Я зарегистрировался в октябре 2018-го и в графе "образование" поставил some university courses, думая что это обозначает незаконченную вышку (я на 4-м курсе)
Но пару часов назад вскрылась жуткая правда - это именно бакалавриат, а не незаконченное высшее.
Я все равно получу диплом этим летом, но думаю не возникнут ли из-за этой путаницы проблемы?
Изменено: Марк Гриневич - 04.05.2019 16:46:32
Марк Гриневич,

во-первых, дождитесь результатов розыгрыша. Напоминаю, что шансы на победу малы.

Во-вторых, some university courses и значит, что "вышка" не закончена.
Изменено: Toomas - 04.05.2019 17:55:31
Всем доброго дня !! Вот я смотрю и вдохновлён как участники этого форума выигрывают Грин карту и рад за них. Но почему-то у меня самого не выходит хотя уже 5лет играю. Может я какие-то ошибки делаю при заполнении?!. И как вообще правильно заполнять анкету, как сфотогрофироваться ?? На сайте прочитал уже несколько раз инструкцию, но все равно не получается и вот Вам обращаюсь, все равно опыт есть опыт !!! Помогите пожалуйста любым советом буду благодарен smile:-)
из за волнения не дописала 2 буквы в городе рождения при заполнение, вместо Belovodskoye, написала Belodskoye, значит ли это что меня дисклалифицируют?
Добрый день. Родители и я родились в Баку, из-за межнационального конфликта нам пришлось покинуть страну сразу после моего рождения. Мы уже давно граждане РФ, въезд в страну рождения нам запрещен. При заполнении анкеты в строке страны от которой я подаю на Грин карту карту я указала, что страны отличаются и написала страну РФ( фактически я не соврала). Сейчас одолевают сомнения, указала ли я все правильно? Я так понимаю, исправить ничего нельзя и анкета будет дисквалифицирована? Через какое время можно будет заново отправить анкету, если этот розыгрыш состоится в 2021 году?
malynche, в заявке на розыгрыш вам нужно было все равно указывать страну рождения, а не гражданства. Исправить в заявке ничего нельзя. Заявку на розыгрыш можно будет снова отправить только через год уже для программы следующего года. Волноваться об этрй ошибке стоит только тогда, когда вы выиграли.
Но если вы там все сделали правильно и выиграли, а ошиблись только при заполнении анкеты по форме 260, то это легко исправить. Напишите в КСС с просьбой разблокировать анкету и исправьте ошибку.
raineeva
Я правильно поняла, если анкета выиграет, то я смогу написать в ККС и эту ошибку исправить. Просто не совсем поняла, что значит 'анкета по форме 260'.
Цитата
malynche пишет:
Я правильно поняла, если анкета выиграет, то я смогу написать в ККС и эту ошибку исправить. Просто не совсем поняла, что значит 'анкета по форме 260'.

Нет. Ошибку в заявке исправить нельзя. И повод для беспокойства об этом будет в случае выигрыша, потому что такая ошибка может привести к отказу прямо на интервью.
Анкета 260 это визовое заявление для счастливчиков.
Изменено: raineeva - 27.10.2019 15:03:37
Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. При заполнении анкеты указал High School degree, расчитывая на то что у меня уже будет аттестат об окончании среднего образования на то время. Сейчас думаю, что неправильно указал. Возможна ли дисквалификация из-за этой информации? Очень волнуюсь
Hulumulu, так вы сначала выиграйте, волноваться потом будете)) удачи!
Изменено: raineeva - 30.10.2019 04:54:46
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.