« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Не сохранил Confirmation Number. Как его узнать?, не записал номер заявки
Добрый день! хотела бы уточнить у тех, кто уже подавал заявки - номер, по которому можно узнать результаты лотореии обязательно распечатывать или можно просто записать?
Цитата
naumenko09 пишет:
Добрый день! хотела бы уточнить у тех, кто уже подавал заявки - номер, по которому можно узнать результаты лотореии обязательно распечатывать или можно просто записать?

Любым удобным для Вас способом.. я когда-то делал аж в трех разных местах.. и записывал, и распечатывал, и сохранял в PDF
Лучше сохранить страницу в пдф и сохранить с воем почте чтобы в любое время можно было найти.
И конечно на всякий случай распечатать в нескольких копиях! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
я сфоткал на телефон, распечатал и записал:-D smile:-D
Кстати, там по-моему в FAQ's под №24 идет речь о том, что возможно восстановить свой confirmation number, который тебе пришлют на мэйл..
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Лучше сделать как я
1) Выделяешь, Ctrl+C и в новый документ вставляешь
2) PrtSc и в новый графический файл
а потом SAVE все на HDD, Flash ну и на Dropbox для 100% сохранности smile8-)
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Alex_STR,
еще телефон наготове держи что бы экран сфоткать))
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
На самом деле, как выяснилось, хотя Confirmation Number нельзя восстанавливать сразу здесь и сейчас, этого можно делать в нужном месте и нужное время.

Так, значить, в случае утери Confirmation Number делаем так:
1) Не падаем духом, глубокий вдох-выдох, в случае необходимости принимаем соответствующие препараты (по назначению врача).
2) Ждем мая, непубликацию результатов, (как и впрочем, делали бы, даже если бы у нас был код проверки в сохранности).
3) Зайдем в сайт «dvlottery»для проверки и нажмем Check Status соответствующего года.
4) Там внизу поля, где надо ввести Confirmation Number найдем ссылку “Forgot Confirmation Number».
5) В открывшемся окне вам надо будет ввести вашу фамилию, год рождения и электронную почту, которую вы указали на анкете. Если вы и эти данные забили/не знаете, тогда уже никто не в силах помочь вам по этой теме. Да и в жизни тоже.
6) Далее ваш Confirmation Number и другие данные сами появятся в нужном месте. Останется только нажать кнопочку и узнать, какая счастья уготована вам судьбой – уехать в сказочную Америку или остаться в любимой Родине.

Я для проверки восстанавливал свой бесполезный Confirmation Number для DV-2017 и удостоверился, что на самом деле появится свой код, которого я сохранил у себя в компьютере. Теперь надеюсь, что так и восстанавливаю свой код для DV-2018 в мае.

Теперь коротко о том, как я, такой умный(?), потерял свой код сразу после регистрацию анкеты. А попался я, на всем нелюбимый “Internet Explorer”е. Раньше всегда (много были эти «раньше») я Confirmation Number не распечатал, не написал в блокноте, а просто сохранил финальную страницу в компе. В этом году Mozilla Firefox категорически отказался открыт сайта «лотереи» и я решил использовать "Explorer", несмотря на столько гадости, услышанной мною на адрес этого браузера. Уже в процессе заполнения я ощутил все неудобности, но конец превзошёл все ожидания. После сохранения страницу с меткой «сохранить веб страницу полностью», как многократно делал раньше с другими браузерами, и благополучно закрыв окно браузера с чувством выполненного долга, я к своему великому удивлению и огорчению узнал, что "Explorer" нихрена (имеется ввиду овощ) не сохраняет кроме ссылок, даже с методом «сохранить веб страницу полностью». Покопавшись в куче файлов, которые браузер сохранил, я нашел всякую чепуху, кроме своих данных. Теперь жду в надежде, что в мае так легко восстанавливаю свой Confirmation Number и проверяю свой результат. Но после этого если кто-то вам скажет, что «Explorer это круто», прощу сообщить мне. Я, как сказал Громов, специально пойду посмотреть на это чудо, но только издали, потому что не хочу связаться с извращенцами.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.10.2016 17:10:29
Есть еще похожая тема в разделе "Узнаем о выигрыше": Нет Confirmation Number. Как проверить результат? Она будет полезна тем, кто участвовал через тех посредников, которые умышленно не сообщают Confirmation Number своим клиентам.

P.S. Часть неактуальных сообщений перенесла в архив.
Страницы: 1