« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Сервер по-прежнему функционирует без сбоев. Хорошо, что пессимистичные прогнозы не сбываются. Посмотрим, что будет в понедельник и вторник. Если ещё не зарегистрировались, пора, а то вдруг снова уборщица шваброй кабель заденет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заполнял на маму, а в графе паспорта указали, что паспорт не может превышать 10 лет, хотя паспорт действителен по 2059 год, это получаеться нельзя заполнить анкету?
Цитата
Sergey пишет:
в графе паспорта указали, что паспорт не может превышать 10 лет,

Обсуждалось в соседней теме:
Пункт 7. Passport
Здравствуйте, может кто сталкивался , заполняю анкету первую часть и вторую - все идет отлично, во второй части нажимаю «продолжить» - выдаёт ошибку « не возможно отобразить страницу» ... заполняю в эксплорере ...по времени лимит точно не превышаю...не пойму в чем причина
Второй день не могу заполнить анкету, на второй страницы выкидывает "сервер возможно перегружен"

у меня у одной так?))
Цитата
nutick пишет:
Второй день не могу заполнить анкету, на второй страницы выкидывает "сервер возможно перегружен"


Бывают такие периоды, когда анкета отправляется с 30, 40, 50-ой попытки.. Таких периодов, наверное, в последние дни станет больше. Не так драматично, как в прошлом году, но создаёт неудобства, да.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
nutick пишет:
Второй день не могу заполнить анкету, на второй страницы выкидывает "сервер возможно перегружен"
у меня у одной так?))

у вас получилось отправить?
мне выдает вот это: Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с dvlottery.state.gov произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Пожалуйста,подскажите, как это исправить? Браузеры IE, Firefox, кэш почистила.
Изменено: DV-2019:) - 02.11.2019 20:45:00
Цитата
DV-2019:) пишет:
Цитата
nutick пишет:
Второй день не могу заполнить анкету, на второй страницы выкидывает "сервер возможно перегружен"
у меня у одной так?))

у вас получилось отправить?
мне выдает вот это: Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с dvlottery.state.gov произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
Пожалуйста,подскажите, как это исправить? Браузеры IE, Firefox, кэш почистила.

Попробуйте браузер Опера. Я родителям заполняла, тоже выдавало такую ошибку во всех браузерах, кроме Оперы.
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
02.11.2019
Браузер: Safari, Chrome
Попытки были в 12 дня, 15.00, 18.00 и 21.00
При прохождении первой страницы ошибки: соединение было сброшено (Chrome) и Safari не может открыть страницу, т.к. сервер разорвал соединение
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:
Бывают такие периоды, когда анкета отправляется с 30, 40, 50-ой попытки.. Таких периодов, наверное, в последние дни станет больше. Не так драматично, как в прошлом году, но создаёт неудобства, да.

Ого! в прошлом году тоже в последние дни заполняла, но такого точно не было.
А тут почти всегда выкидывает после первой страницы, один раз получилось дойти до финальной, но при редактировании выкинуло.

Спасибо за ответ, буду пытаться!

DV-2019:), нет не вышло. Пробовала в Сафари и в Хроме.


sid22, благодарю
Цитата
Шалфей пишет:
02.11.2019. Браузер: Safari, Chrome
Попытки были в 12 дня, 15.00, 18.00 и 21.00
При прохождении первой страницы ошибки: соединение было сброшено (Chrome) и Safari не может открыть страницу, т.к. сервер разорвал соединение

Сегодня в мозилле не получилось, IE(Edge или как он там сейчас) - все окей
Эх, с Оперой та же проблема:

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_RESET
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.
Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова.

Если вы используете прокси-сервер…
Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в Приложения > Системные настройки > Сеть > Расширенные настройки > Прокси и отмените выбор ранее отмеченных прокси.
тоже самое пишет. Opera не помогла
Цитата
Yanka88 пишет:
Сегодня в мозилле не получилось, IE(Edge или как он там сейчас) - все окей

Через IE анкета отправилась?

Я попробовала IE, Safari, Opera, Chrome - вылетает после заполнения первой страницы.

А во сколько часов Вам удалось отправить анкету?
Цитата
nutick пишет:
Через IE анкета отправилась?
Я попробовала IE, Safari, Opera, Chrome - вылетает после заполнения первой страницы.
А во сколько часов Вам удалось отправить анкету?

Примерно в 13
Цитата
Yanka88 пишет:
Сегодня в мозилле не получилось, IE(Edge или как он там сейчас) - все окей

Где ж его взять для Mac OS ?)) У меня старый мак и OS не ставится новая больше 10.10


пс. поставил на айфон - проблема такая же...

видимо все ломанулись в последние дни регится

апдейт: время 01:54, браузер Хром, с первого раза 2 анкеты на себя и на жену зарегестрировал и увидел желанную надпись на зеленом фоне: SUCCESS!

Участвуем второй раз. Всем желаю искренне удачи и возможность победить!
Изменено: Шалфей - 03.11.2019 01:56:43
Если получаете ошибку типа PR_CONNECT_RESET_ERROR
п1. В первой вкладке где заполняем анкету и получили ошибку ничего не трогаем
п2. Открываем новую страницу с адресом https://dvlottery.state.gov/application.aspx Electronic Diversity Visa Entry Form
вводим капчу (проверку).
п3. Затем возвращаемся к нашей анкете т е странице с ошибкой п.1 и жмем повторить отправку, если опять ошибка повторяем п.2->п.3

10 мин назад успешно зарегистрировал анкету после нескольких браузеров
Изменено: coppertop - 03.11.2019 14:52:34
Мой способ, только что подал заявку на себя и жену:
Если у вас ошибка CONNECT_RESET_ERROR, то не возвращаясь назад прямо со страницы где ошибка нажимаем F5 и нажимаем кнопку подтвердить отправление данных формы. И так до потери пульса, у меня прошло за 5 кликов в первый раз, вторую форму анкеты уже за 7-8 кликов, а вот через пару минут уже кликал раз 40-50 чтобы отправить анкету жены.
Цитата
И так до потери пульса...


Опера "заворачивает" после первой страницы. Нажимал несколько раз F5 - кое-как перебросило на 2-й этап. Дальше глухо!
Чувствую, зорьку придётся встречать с этой страничкой департамента.
Мы тоже затянули до последнего. В течение дня с разных браузеров пробовали, пишет ошибку после заполнения всей формы. Попыток 20 было, не проходит. зато в кое то веке фоточки отличные сделали, которые, походу не пригодятся smile:(
Изменено: Loona - 03.11.2019 19:45:29
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.