« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Заполняю все пункты, жму Submit, а в ответ получаю вот это *прикреплено*
Как исправить?
Цитата
jojer пишет:
Заполняю все пункты, жму Submit, а в ответ получаю вот это *прикреплено*

Как исправить?

Может Вы сильно медленно заполняете и превышаете лимит времени на заполнение?
jojer, такое может быть по разным причинам. Если фото не проходит , или где-то не верное написание( транслитерация )города или названия, или, как вам сказали выше, время ,отведенное на заполнение анкеты, закончилось . У меня, например, так выбивало из-за неверного размера фото.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
NikaSpain пишет:
jojer, такое может быть по разным причинам. Если фото не проходит , или где-то не верное написание( транслитерация )города или названия, или, как вам сказали выше, время ,отведенное на заполнение анкеты, закончилось . У меня, например, так выбивало из-за неверного размера фото.

ну, фото 600х600. времени на заполнение уходит минуты 2-3, по написанию не знаю точно, но Гродно же будет Grodno, а где еще там можно ошибиться? просто с двух девайсов так, странно
Цитата
L.A пишет:
Может Вы сильно медленно заполняете и превышаете лимит времени на заполнение?

на заполнение уходит минут 5 максимум, а теперь и вовсе 1-2, благодаря формам автозаполнения после первой попытки отправить
Это что то с сайтом.Если так ,то завтра пробуйте.
Или поменяйте браузер.
Да, такая проблема существует, как минимум со вчерашнего дня, в половине случаев, если не больше, отправка данных основного заявителя или членов семьи приводит к пустому ответу.

Браузер и устройство тут не при чем.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я 21 октября отправила, все прошло с первого раза. Браузер Google chrome, попробуйте почистить кэш.
jojer, у меня было тоже самое при подаче двух заявок неделю назад, я просто повторно перезаполнила формы и все прошло нормально со второго раза - и кстати тоже GRODNO )) может это региональная проблема
DV2019, EU25***
Цитата
NikaSpain пишет:
jojer, такое может быть по разным причинам. Если фото не проходит , или где-то не верное написание( транслитерация )города или названия, или, как вам сказали выше, время ,отведенное на заполнение анкеты, закончилось . У меня, например, так выбивало из-за неверного размера фото.

Причем тут неправильная транслитерация ????
Напишите вы GRODNO или HRODNA - системе абсолютно пофигу.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Такая же ситуация - после заполнения полей и нажатия отправить, выдает что браузер не может отобразить страницу. Днем пытался. И сейчас - тоже самое. Кому то удалось разобраться в проблеме?
Цитата
galaguta86 пишет:
Такая же ситуация - после заполнения полей и нажатия отправить, выдает что браузер не может отобразить страницу. Днем пытался. И сейчас - тоже самое. Кому то удалось разобраться в проблеме?

мне - нет. до сих пор такая проблема

Цитата
Snesha пишет:
jojer, у меня было тоже самое при подаче двух заявок неделю назад, я просто повторно перезаполнила формы и все прошло нормально со второго раза - и кстати тоже GRODNO )) может это региональная проблема

в первый раз, наверное, раз 6 перезаполнял и отправлял - безрезультатно) после этого каждый день пробую дважды, все равно так.

Цитата
MJKids пишет:
Я 21 октября отправила, все прошло с первого раза. Браузер Google chrome, попробуйте почистить кэш.

почистил - ничего. браузер аналогичный (Chrome), причем на двух разных устройствах. Internet Explorer также был призван помочь с решением проблемы - аналогичный результат.

Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:
Да, такая проблема существует, как минимум со вчерашнего дня, в половине случаев, если не больше, отправка данных основного заявителя или членов семьи приводит к пустому ответу.
Браузер и устройство тут не при чем.

скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти решение данной проблемы или же она актуальна до сих пор?
такая же проблема, не дает даже вторую страницу заполнить
у кого-то получилось сегодня отправить анкету?

galaguta86 Вам удалось отправить анкету?
Я в 16:45 заполнил на себя - все прошло. В 16:50 заполнял на маму - не прошло. Раз 5 уже пытался с разных компьютеров и разных браузеров.
DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS, DV-2019 - HNBS, DV-2020 - HNBS, DV-2021 - HNBS, DV-2022 - HNBS, DV-2023 - HNBS, DV-2024 - HNBS
интересно с чем это связано, вся страна решила свалить )
в общем, прошло с первой попытки с телефона. интернет использовался от оператора который, не вай-фай. думаю, проблема все же в сети, ибо на двух ранее используемых девайсах подключение к интернету осуществляется посредством вай-фай от модема.
Цитата
pfgfltyrf987 пишет:
такая же проблема, не дает даже вторую страницу заполнить

Тоже сегодня столкнулась с такой проблемой при отправке своих анкет. Была ошибка при попытке перехода на следующую страницу c членами семьи и при переходе на предпросмотр. Нажимала на клавиатуре Backspace ( <— ) , возвращалась на ранее заполненную страницу и снова пыталась перейти на следующий этап. В итоге достаточно быстро (в несколько кликов) проблема решилась и я смогла успешно завершить регистрацию.
Возможно у них не хватает серверных мощностей в этом году. Тем важнее не откладывать на последние дни.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В данный момент проблема наблюдается вновь. 75% попыток - неуспешные. Не припоминаю таких затяжных проблем в прежние годы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сбрасывается последняя страница в любых браузерах, у всех так? smile:-(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.