« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 11.10.2017. Свежий брак, +2 визы! (DV-2018), дядечка с усами выразил желание поговорить с нами до собеседования с послом
Цитата
Guman01d пишет:
14000 Это к сожалению Вам на след год и судя по скорости обработки на раннюю весну, как и нам(

Да?,странно ,я думала что 000 12""",00014""" ,это меньше чем 00034""" или 00045""" . И мы отправляли в мае анкеты,позвонили в Кентукки и сказали ждать бюллетень в ноябре.
Да бюллетень то в ноябре в 10- числах, но не думаю, что на январь у них будет настолько большой рост обработки
мы ориентируемся ан апрель. Главное что бы не позже,а то уже брони ставили на конец мая.)
kd2016,
Спасибочки!))
Guman01d,
Шенген открывали сами, доки собрали и в визовый центр)
Да, выиграл муж, переводили и аттестат и диплом, в итоге только диплом понадобился)
Поздравляю! smile*yahoo* Мы тоже из Беларуси,будем в этом году первый раз участвовать! Может и нам так повезет! smile:-)
С удовольствием буду следить за вашими успехами! smile*rose*
DV-2019 -
DV-2020 ?
Вы в северную каролину куда едете? Мы так планируем в Шарлотт, но у нас ребенок школьник, поэтому и выбрали этот город. А Вы молодые ,завидую Вам ,и с учебой заняться можно пока память хорошая)
Denna,
Спасибо) Мы без задней мысли учавствовали)
Желаем и вам удачи!)
Guman01d,
В Эшвилл. А вы уже были на интервью?
Nika_li4i,

у нас 15000, так что это весна следующего года, если скорость рассмотрения увеличится). Я уже гостиницу на май забронировал в НЙ на недельку, потом двинем в Шарлотт. Эшвилл насколько я помню не большой город окруженный прекрасной природой и именно там базируется несколько крупных автомобильностроительных заводов. Он получается посредине между Атлантой и Шарлотт. А с чем связан выбор?
Guman01d,
У нас там знакомые есть)
Поздравляю! Удачи во всех начинаниях! smile*rose*

У вас был брак после выиграша?

Или после подачи анкеты в 2016?

Спасибо smile;-)
syama1509,
Да, свадьба летом была)
Спасибо, будем стараться smile*yahoo*
А что вы ответили на вопрос "Почему решили пожениться?" Бывает ещё спрашивают "Повлиял ли выигрыш на решение пожениться?"
Страницы: Пред. 1 2