« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не отправляется форма DS-260. Проблема "Sign and Submit Application"
Всем доброго времени суток.
Не могу отправить форму 260. На финальной стадии про нажатии Sign and Submit Application выскакивает такая ошибка

Цитата
"Please correct all areas in error as indicated below. Once you have finished, click ''Sign and Submit Application' to continue.
The case number you entered does not match the case number that you entered at Sign In."


Хотя я ввожу правильный номер кейса, именно тот, который нужен. То есть войти с моим номером я могу, а отправить нет! Пробывал отправлять разными браузерами - не получается. Может это какой-то глюк у них там???
DV2018! 29***
Нашол выход и уже отправил заявку DS-260. Нужно убрать нули что бы номер был 2018EU9999.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Нашол выход и уже отправил заявку DS-260. Нужно убрать нули что бы номер был 2018EU9999.

Да. Верно на счет нулей.
DV2018! 29***
Привет, друзья!
На финальной странице анкеты DS-260 пишет The case number you entered does not match the case number that you entered at Sign In
С этим номером я уже вошел в анкету, ошибки нет 100%.
Что за баг?
Погуглил, в мае 2017 у всех так выдает.
Может ещё рано анкету отправлять, они специально финальный шаг заблокировали?
Agnum,

вводите номер без нулей!
вчера заполнял дс 260 и при вводе Enter your KCC Case Number: сделал ошибку - 2 раза не правильно ввел свой кейс норме, выло предупреждение, мол вы ввели не верный норме, я заметив свою ошибку исправил ее, и ввел все верно, но нажать на форму sign and submit applcaton не могу, и перейти к следующему разделу тоже не могу, кто то сталкивался с такой проблемой ?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.05.2017 11:12:41 (Сообщение перенесено из новой темы)
щас ввел все правильно и выдало сообщение :
Please correct all areas in error as indicated below. Once you have finished, click ''Sign and Submit Application' to continue.
The case number you entered does not match the case number that you entered at Sign In.
попробуйте без нолей ввести
Цитата
Влад Кефас пишет:
вчера заполнял дс 260 и при вводе Enter your KCC Case Number: сделал ошибку - 2 раза не правильно ввел свой кейс норме, выло предупреждение, мол вы ввели не верный норме, я заметив свою ошибку исправил ее, и ввел все верно, но нажать на форму sign and submit applcaton не могу, и перейти к следующему разделу тоже не могу, кто то сталкивался с такой проблемой ?

Надо открыть пдф файл сначала (типо ознакомиться с важной инфой в нем), и после этого кнопка станет активной
все сделал, спасибо, нули убрал и все заработало
при отправке анкеты пишет, что не правильно указан номер паспорта и номер КСС, хотя я ввожу все верно. что нужно делать-то?
Номер надо вводить без нулей
Цитата
Светлана Любицкая пишет:
при отправке анкеты пишет, что не правильно указан номер паспорта и номер КСС, хотя я ввожу все верно. что нужно делать-то?


там надо вводить индентификационный номер, как оказалось, а не номер паспорта.
получилось у вас?
Я прошу прощения какой информационый номер ?!?!?. Там вводиться номер паспорта и номер вашего кейса без нулей
Цитата
Titan198631 пишет:
Я прошу прощения какой информационый номер ?!?!?. Там вводиться номер паспорта и номер вашего кейса без нулей

не информационный, а идентификационный номер, он есть в паспорте. Просто номер паспорта это совсем другое. А там написано указать именно его.
Он не прокатил. А прошёл именно индентификационный. Я имею ввиду белорусский паспорт, если что.
А все сори я из Украины у нас именно надо номер паспорта .
Цитата
Titan198631 пишет:
А все сори я из Украины у нас именно надо номер паспорта .


а у вас в паспорте есть ID номер?
может это я накосячила и спутала номера?
просто в анкете при заполнении есть графа и с указанием id номера и с указанием номера паспорта.
Document Type - тут мы выбирает PASSPORT
Document ID (вот тут Вы указывали номер паспорта или ID номер?) - Я указала именно ID smile*crazy*
Соответвенно при отправке анкет я указала тот же номер
Изменено: karpushka - 30.08.2017 12:21:48
Здравствуйте,

все заполнено и выдает ошибку когда подписываешь "The case number you entered does not match the case number that you entered at Sign In." - Как номер может быть неправильным? и что это такое?
dika1234,
а вы нули из номера убирали? уберите из номера нули. там их обычно подряд 3 или 4 штуки.
dika1234,
У нас такая же проблема была проверьте пункт паспорт номер апликанта скорей всего там пробел есть
Страницы: Пред. 1 2 3 След.