« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DS-260: нужно ли распечатывать форму?
подскажите пожалуйста
нужно ли распечатывать форму 260 после отправки онлайн и что-именно должен быть каой нибудь подтверждающий документ?
будет ли нужен кому нибудь печатный вариант на интервю?
Изменено: marina111 - 07.07.2014 13:14:38
распечатайте, она у вас будет всегда под рукой. Вдруг вы что-нибудь забыли дописать, зато потом вспомните.
— Все будет хорошо!!!
Нужно распечатывать только страницу подтверждения или что-то ещё?
Страницу подтверждения. (Confirmation page)
Цитата
Таласса пишет:
Страницу подтверждения. (Confirmation page)


Благодарю. А вы указывали людей, помогавших при заполнении, если да, то это на что-то повлияло?

И что делать с формой DS-1810? Я так понимаю, что я как мужчина младше 26-ти лет должен встать на учет у вооруженных сил США или что-то в таком духе в течение месяца. Но я бы хотел поподробнее об этом узнать.
Игорь Левчук,
Я не указывала людей, кто помогал при заполнении, так как сама заполняла.
Как я читала на этом сайте, если указать, что кто-то помогал, то это ни на что не влияет.
На мой взгляд, это может играть какую-то роль при наличии ошибок в анкете. Но все равно человек ведь клятву дает, что в анкете все является правдой. Лучше писать, как есть: если кто-то помогал, то указывать это.
На счет формы DS-1810 лучше спросить у форумчан, кто уже прошел интервью, и по возрасту младше 26 лет. Так как это важный момент, а я в нем не разбираюсь.
Как я поняла, эту форму подписывают во время интервью и после приезда в США нужно будет встать на учет.
дошли до конца формы где печатать в сжатом виде и нет принтера
как распечатать?
открыватьть у когото?
Цитата
BRAT2 пишет:
дошли до конца формы где печатать в сжатом виде и нет принтера
как распечатать?
открыватьть у когото?

В опциях печати выберите "Печать в PDF". Страница сохраниться в виде pdf файла. Потом распечатаете где Вам удобно.
Страницы: 1