« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Цитата
Ser G пишет:
Всем привет!
Дочь разрисовала внутренний паспорт РФ - по идее его нужно менять, но мне очень не хочется разблокровать анкету. Как думаете можно просто потом новый паспорт отправить в консульство? или могут быть вопросы.
Спасибо:)


Так его в анкете нет, думаю если там не фото черным маркером или что то критичное, то не страшно!
Цитата
Ser G пишет:
Дочь разрисовала внутренний паспорт РФ - по идее его нужно менять, но мне очень не хочется разблокровать анкету. Как думаете можно просто потом новый паспорт отправить в консульство? или могут быть вопросы.

А зачем вам на интервью внутренний паспорт? Или его требуют именно в посольстве в РФ?
Цитата
petttro пишет:
А зачем вам на интервью внутренний паспорт? Или его требуют именно в посольстве в РФ?

Кстати да в списки доков его нет, а внутрь пройти можно вроде по загран паспорту!
Я лично не помню, но вроде его не спрашивали не где.....
Спасибо! Тогда поменяю наверное smile:) Я почему-то был уверен, что указывал номер паспорта РФ в анкете..
всем привет! может кому интересно или понадобится!
получил ответ от визового партнера посольства США в Лондоне, что при изменении паспортных данных (новый паспорт) обновлять анкету DS-260 не надо, просто надо принести новые паспорта на интервью.
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать запрос на разблокировку анкеты, если после ее заполнения были новые выезды за границу?
Hilga1986, не обязательно. Об этом можно сообщить в день интервью.
Беларусь. Меняю паспорт. Получу через месяц, собеседование не раньше июля. Надо ли разблокировать DS-260 для внесения изменений?
Изменено: Владимр Слуцк - 12.02.2018 17:28:04
Цитата
Владимр Слуцк пишет:
Беларусь. Меняю паспорт. Получу через месяц, собеседование не раньше июля. Надо ли разблокировать DS-260 для внесения изменений?


Особого резона нет. На интервью внесете изменения. Проблем с этим нет.
Здравствуйте, такая ситуация, после заполнения DS-260 - женился, какие предпринимать действия для того чтобы и жена получила гринку, и нужно ли разблокировать свою анкету для того чтобы в разделе personal 1 внести изменения о семейном положении?
Цитата
Илья Красавин пишет:
Здравствуйте, такая ситуация, после заполнения DS-260 - женился, какие предпринимать действия для того чтобы и жена получила гринку, и нужно ли разблокировать свою анкету для того чтобы в разделе personal 1 внести изменения о семейном положении?


Разблокировать DS, внести нового апликанта (жена, DV2), отправить скан свидетельства о браке (там есть спец. кнопка), заполнить DS на жену. Не забыть у себя в анкете добавить данные о супруге.
Изменено: Tlusta Koala - 12.02.2018 19:15:40
Ребята, всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я должна была лететь по программе Work and Travel этим летом, получила визу и 29 мая должна была вылетать.
1. Если я лечу 29 мая, а анкету сейчас отправляю, то писать, что раннее не была в америке, а уже после вылета, сразу же разблокировать и исправить анкету?
Цитата
Мила Куликова пишет:
Если я лечу 29 мая, а анкету сейчас отправляю, то писать, что раннее не была в америке, а уже после вылета, сразу же разблокировать и исправить анкету?

Заполняйте анкету текущими сведениями. Анкету после вылета разблокировать не надо. Если времени до интервью будет достаточно, то разблокируете после того, как вернетесь. А вообще такого рода изменения можно внести непосредственно в день интервью.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос: выиграли Грин карт но проблема в том что у нас ребёнок несовершеннолетний и мы его не записали в анкете, но он и не собирается в будущем уехать в США, при собеседование что бы наша анкета не была Фейк, можно в посольстве сказать что якобы у нас нет детей ?
Спасибо
Цитата
Мр Эду пишет:
можно в посольстве сказать что якобы у нас нет детей ?

Нельзя! Прошу не обсуждать на форуме различные схемы визового мошенничества путем обмана/сокрытия информации/ввода в заблуждение и т.п.!
Если вы не указали ребенка в первоначальной анкете, то в визе вам будет отказано. Тема в помощь: Ребенок не указан в заявке на участие.
Если не указали ребенка в DS-260, а в анкете на участие он был, то разблокируйте анкету DS-260 и внесите изменения.
Интервью должны назначить на ноябрь. Отправил анкету в мае, в июле Закончил ординатуру, стоит ли париться и анлокать? В принципе на момент отправки анкеты я указал свежайшую информацию об уже существующем дипломе из университета, все правила соблюдены, анлокать не хочется т.к. хочу поскорее интервью. Думаю принести диплом с собой и рассказать всё как есть. я ведь никого не обманывал
Изменено: RDP - 17.08.2018 16:05:34
Победитель DV-2019, CN-4***
1
Изменено: Valll - 21.01.2019 11:25:17
Цитата
RDP пишет:
Интервью должны назначить на ноябрь. Отправил анкету в мае, в июле Закончил ординатуру, стоит ли париться и анлокать? В принципе на момент отправки анкеты я указал свежайшую информацию об уже существующем дипломе из университета, все правила соблюдены, анлокать не хочется т.к. хочу поскорее интервью. Думаю принести диплом с собой и рассказать всё как есть. я ведь никого не обманывал

Париться точно не стоит. Указали текущее состояние на момент посылки DS-260, другого у Вас не было. Об изменениях сообщите непосредственно перед интервью. Вы же не памятник, а живой человек.
Изменено: vershinin - 23.08.2018 07:29:32
Попробую спросить еще в этой теме

Добрый день!

Пришло письмо от Кентуки прислать копии документов.
У меня сменился паспорт и, когда получила, сразу сдала его на визу другую для поездки. На руках сейчас старый паспорт прошампованный везде, кроме еще одной действующей визы. И через неделю заберу новый из консульства.
В анкете внесен старый паспорт.

В замешательстве, что делать. Все так быстро. Я еще не ждала письма и планировала вносить правки позже в анкету. МОжет подскажет кто-нибудь.

ПС: знаю, что сама виновата и надо было сразу, но так уже получилось. Стоит ли отправлять копии обоих паспортов.

Спасибо!
Цитата
Марина пишет:
Стоит ли отправлять копии обоих паспортов.

Посмотрите еще раз текст письма. Там есть указание на то, что скан документов должен быть тех, которые вы понесете на собеседование.
На февраль всего лишь 10000 кат оф. Разблокировка анкеты и изменение данных это недолго совсем, в неделю уложитесь. С вашим кейсом вполне успеете данные поменять перед тем, как выслать сканы.
Изменено: raineeva - 17.12.2018 00:09:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.