« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
0990188692,
Судя по INCOMPLETE, анкету вы ещё не отправляли, и проблем пока нет. Имя жены указывается в обеих анкетах, вашей и ее. Скорей всего где-то осталась старая фамилия. Проверьте тщательно ОБЕ анкеты. Кстати, а загранпаспорт у неё уже на новую фамилию?
Изменено: cosmopolitan - 27.08.2020 03:28:21
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Загран будет готов скоро,и да он на новую фамилию.
В ее анкете я указал верную фамилию,уже.
А в своей тоже верную указал.Вот дилемма.
Цитата
0990188692 пишет:
Загран будет готов скоро,и да он на новую фамилию.
В ее анкете я указал верную фамилию,уже.
А в своей тоже верную указал.Вот дилемма.

А как вы указали ее паспортные данные без паспорта? Номера нового паспорта у вас ещё нет. Указали старый паспорт? А его дата действия до даты регистрации брака? Понимаю, что где-то у вас косяк, но нужно внимательно все просмотреть.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Паспорт требуется на второй странице персональной инфо в ее части анкеты,я заполнил первую страницу и сохранил.
Здравствуйте всем! Я отправила анкету DS260 23 июля 2020г., затем обнаружила грубую ошибку и попросила ее разблокировать, изменила данные, отправила второй раз 28 июля, до сих пор нет запроса сканов документов. Но вот что меня стало волновать, когда я в первый раз анкету ДС260 отправляла, пришел ответ-робот на мейл, что анкета принята, но после исправления и "штрих-код" остался прежним, и письмо-робот о том, что ДС260 с исправлениями принята тоже не получила, это нормально? Confirmation No. при заполнении DS260 дается один раз, или при внесении изменений меняется? Спасибо.
CN 15***, Ташкент, Узбекистан.
Цитата
Мила М. пишет:
Здравствуйте всем! Я отправила анкету DS260 23 июля 2020г., затем обнаружила грубую ошибку и попросила ее разблокировать, изменила данные, отправила второй раз 28 июля, до сих пор нет запроса сканов документов. Но вот что меня стало волновать, когда я в первый раз анкету ДС260 отправляла, пришел ответ-робот на мейл, что анкета принята, но после исправления и "штрих-код" остался прежним, и письмо-робот о том, что ДС260 с исправлениями принята тоже не получила, это нормально? Confirmation No. при заполнении DS260 дается один раз, или при внесении изменений меняется? Спасибо.

CN 15***, Ташкент, Узбекистан.

Если статус анкеты complete, то все в порядке, вы ее отправили. Со сканами документов спешить некуда. Вам рано их посылать.
Здравствуйте, заполнила анкету ds-260 еще в июле. Кейс Eu8... В октябре у меня на работе был перезаключен контракт, но место работы и должность не поменялись. Уже были запрошены сканы документов и я их отправила. Нужно ли в этом случае просить разблокировать доступ к анкете и добавлять этот договор? Работаю не по трудовому договору, а по оказанию услуг, то есть по сути дела могу доказать, что я работаю договорами и отчислениями в пенсионный фонд.
И, если все таки нужно менять информацию, это лучше делать сейчас? Когда будут назначать дату интервью из-за этого не будет сдвижки?
Цитата
karina_ra пишет:
Здравствуйте, заполнила анкету ds-260 еще в июле. Кейс Eu8... В октябре у меня на работе был перезаключен контракт, но место работы и должность не поменялись. Уже были запрошены сканы документов и я их отправила. Нужно ли в этом случае просить разблокировать доступ к анкете и добавлять этот договор? Работаю не по трудовому договору, а по оказанию услуг, то есть по сути дела могу доказать, что я работаю договорами и отчислениями в пенсионный фонд.

И, если все таки нужно менять информацию, это лучше делать сейчас? Когда будут назначать дату интервью из-за этого не будет сдвижки?

Разблокировка анкеты мало влияет на дату интервью, а если не держите долго анкрту разблокированной, то никак ни на что не влияет. Но вам этого делать не нужно. Принесете документы на интервью и объясните, если спросят.
Всем привет!
Подскажите, что делать. Обнаружила, что в анкете сделала ошибку в дате развода (на одну цифру). Как можно разблокировать анкету? Нашла в интернете, что это нужно в КСС писать с просьбой разблокировать. Правильно?
И не повлияет ли это на рассмотрение дела?
У меня кейс 17***. Запросов на скан еще не приходило.

И еще. Первоначальную анкету на розыгрыш я подавала с одного адреса. Но в DS-260 как основной указала другой (первоначальный тоже указала как дополнительный). В принципе, на новый адрес нормально пришло подтверждение, что я анкету отправила. Значит, сюда и придет запрос? Или может на первоначальный прийти?
Цитата
Alisoni4ka пишет:
Всем привет!
Подскажите, что делать. Обнаружила, что в анкете сделала ошибку в дате развода (на одну цифру). Как можно разблокировать анкету? Нашла в интернете, что это нужно в КСС писать с просьбой разблокировать. Правильно?

Да, написать в КСС (адреса и примеры текста, тут на форуме точно есть, смотрите на первых страницах)


Цитата
Alisoni4ka пишет:
И не повлияет ли это на рассмотрение дела?
У меня кейс 17***. Запросов на скан еще не приходило.


не повлияет, раньше даже наоборот полезно было разблокировать, начиналось движение какое-то по анкете ))

Цитата
Alisoni4ka пишет:
И еще. Первоначальную анкету на розыгрыш я подавала с одного адреса. Но в DS-260 как основной указала другой (первоначальный тоже указала как дополнительный). В принципе, на новый адрес нормально пришло подтверждение, что я анкету отправила. Значит, сюда и придет запрос? Или может на первоначальный прийти?

Да, придет на тот адрес, что указан в анкете.
Здравствуйте..мы отправили дс260 2 дня назад было много сбоев и при заполнение на ребёнка зделали ошибку на паспорте имя ребёнка ZAKARIE a на форме мы написали ZAKARIYA .... Что теперь?? Стоит ли нам разблокировать анкеты и исправлять ошибку или как? Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА.!!!
Изменено: Happy people - 30.01.2021 17:08:50
И про соц.сетях какие соц.сети нужно было писать на ребёнка ? Мы не знали и написали как у себя.одинаково правильно ли это ??
Цитата
Happy people пишет:
И про соц.сетях какие соц.сети нужно было писать на ребёнка ? Мы не знали и написали как у себя.одинаково правильно ли это ??

При чем тут вы? У ребенка есть регистрация в соц. сетях? Нет? Значит ничего и не пишите, не выдумывайте.

Цитата
Happy people пишет:
Стоит ли нам разблокировать анкеты и исправлять ошибку или как?

Разблокируйте, это несложно. Только перепроверьте еще несколько раз, прежде чем опять отправить.
Цитата
Happy people пишет:
И про соц.сетях какие соц.сети нужно было писать на ребёнка ? Мы не знали и написали как у себя.одинаково правильно ли это ??

Если у ребёнка есть соц.сети то указываете... если нет, то не указываете...
Спасибо за ответ smile:-( проста я здесь на форуме читал.на ребёнка.эл.почты напишите свои еmailы.так мы и написали теперь понимаю зря я так зделал smile*no*
Цитата
Happy people пишет:
Спасибо за ответ проста я здесь на форуме читал.на ребёнка.эл.почты напишите свои еmailы.так мы и написали теперь понимаю зря я так зделал

адрес эл. почты , да я тоже свой у ребёнка указала, телефон свой указала, но соц. сетей указала, что нет...
Добрый день! А как разблокировать анкеты куда нужно писать ? .просто я ещё не очень хорошо понимаю кажется. Я Отправил письмо на kccdv@state.gov. правильно ли ?
Цитата
Happy people пишет:
Добрый день! А как разблокировать анкеты куда нужно писать ? .просто я ещё не очень хорошо понимаю кажется. Я Отправил письмо на kccdv@state.gov. правильно ли ?

Правильно.
Thank you for your inquiry.

For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information. Please provide the Principal Applicant’s information listed below....здравствуйте .. я дважды писал на ксс чтобы мне разблокировали анкеты опять же такой ответ smile*dont_know* так разблокируют ли мне они или нет
Цитата
Happy people пишет:
Thank you for your inquiry.



For security purposes, KCC cannot reveal any information regarding your case if you cannot provide all the required information. Please provide the Principal Applicant’s information listed below....здравствуйте .. я дважды писал на ксс чтобы мне разблокировали анкеты опять же такой ответ так разблокируют ли мне они или нет

Вы им для разблокировки предоставили неверную информацию или не всю. Проверьте данные, которые отправляете им. Не разблокируют, пока данные не совпадут.
Изменено: raineeva - 03.02.2021 15:19:56
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.