« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Подскажите, можно ли делать изменения в анкете, если на днях пришло письмо о том, что анкеты обработаны и что необходимо прислать отсканированные документы в Кентукки (нововведение в этом году, обсуждается в соседней теме "Назначение и перенос интервью"). Интервью еще не назначено и, скорее всего, будет в феврале-марте. Нужно изменить всего одну запись - поменять номер паспорта у новорожденного ребенка. Когда дозаполняли на него анкету, его паспорт еще не был готов, поэтому указали номер свидетельства о рождении. Спасибо!
barbara56,
Да, конечно можете написать чтоб вам разблокировали. Тем более если у вас примерно на февраль-март собеседование планируеться.
Всем здрасте!!!!

Случайно на сенсорном экране добавил компаньона, зашёл на страницу формы ДС-260 через телефон, он что то подвис и так получилось что добавил якобы супругу. Ковырялся искал ка удалить, не нашёл. Написал в ККС с просьбой удалить аккомпаньона указав причину, вразумительного ответа не получил.

Вопрос. Рассмотрят ли анкету если основной апликант заполнена форма а аккомпаньона нет.

ПС. Не женат. Супруги не имею.
Здравствуйте, сделал ошибку в написании имени в первоначальной заявке и в ds 260. Написал по привычке Ilya(раньше везде так писали), а в новом паспорте Ilia. Боюсь, если напишу в КСС попаду в конец очереди. Как лучше поступить?
Мой блог tele.gg/inostranstvo.
DV-2019!
Темур Коган, не совсем поняла, где и кого вы указали. Важно, чтобы вы свою анкету заполнили и отправили. Напишите в КСС и убедитесь, что с вашим делом всё в порядке. Тема в помощь: Как общаться c Kentucky Consular Center.

Илья Кузьмин, в конец очереди не ставят из-за исправлений (разблокировки). Учитывая, что ошибка в имени, то рекомендую внести изменения до интервью.

Удачи!
Сегодня обнаружили ошибку в DS-260.
Personal Information 2
Do you hold or have you held any nationality other than the one you have indicated above?
Отметили что "нет", нужно поменять на "да".
Написали в КСС. Ждем ответа. Должны разблокировать я так понимаю?
adn,

да, когда анкету разблокируют Вы сможете внести изменения.
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
да анкету разблокируют Вы сможете внест

Спасибо!
adn,

интересно, что они Вам ответят?
Цитата
Valll пишет:
adn,
интересно, что они Вам ответят?

Вчера разблокировали. Я тут же подправил и отправил. Сегодня пришел запрос на сканы. Отправили. Пришло подтверждение о получении. smile*sledge*
Изменено: adn - 18.01.2019 23:12:56
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться!

В военном билете мужа указаны только номера воинских частей (которые уже 10 раз поменялись), область в которой он служил не указана. Заполняли DS-260, в графе "проживание" указали места где он жил на гражданке и одно место, где он служил. Когда заказывали справку о несудимости, муж вспомнил, что служил в двух разных областях (в каждой более 6 мес.) В итоге в DS-260 указаны две области проживания, а в справке о несудимости - три. Будет ли это грубым нарушением, нужно просить разблокировки анкеты или можно будет внести изменения перед интервью?

С момента отправки анкеты у меня еще поменялось место работы, я читала, что это вроде можно не менять. Главный апликант - я. Интервью еще не назначили.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent, чтобы избавить себя от нервотрёпки и дополнительных вопросов на интервью, лучше внести изменения сейчас, чем потом в консульстве. Тем более с вашим номером (30***) времени на это достаточно. Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Mrs. Silent, чтобы избавить себя от нервотрёпки и дополнительных вопросов на интервью, лучше внести изменения сейчас, чем потом в консульстве. Тем более с вашим номером (30***) времени на это достаточно. Удачи!


Спасибо! Так и поступлю.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Всем привет)
я в ДС-260 при заполнении данных о работе ставила приблизительные даты поступления и увольнения.
сейчас взяла заверенную копию трудовой книжки из отдела кадров и поняла,что даты отличаются.
Звонила в Посольство(нужно ли разблокировать анкету ДС-260?), сказали на сайте ustraveldocs в форму Обратной связи написать свой запрос.
Сделала.
Пришел ответ "Нам необходим номер вашей Дс-260"
Отправила им номер.
Они ответили Your case has been updated, please log back into your account to view the details
Захожу посмотреть Дс-260 и понимаю, что вносить изменения не могу.
Так и не поняла в какой аккаунт войти и просмотреть детали?
lia.roxxy, учитывая, что ваше интервью уже через неделю, то из-за дат поступления и увольнения не стоит заморачиваться с разблокировкой. Эту информацию сможете поменять в день интервью.
Успехов!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, анкету мне разблокировали, но я не могу понять, где конкретно на сайте её исправить. Мне нужно заново заполнять анкету с уже исправленным вариантом или просто исправить ошибку?
Доброго времени суток, форумчане! Нужна помощь!!! Я менял фамилию с традиционного (для нашей страны-Кыргызстан) "уулу", на "ов" (пример: Иван уулу Иван - Иванов Иван), и как идиот в графе "Other Names Used" указал "No". И ещё на момент заполнения у меня не было военного билета, по этой причине на вопрос служили ли вы в армии указал "нет". Теперь военный билет есть. Сегодня отправили запрос сканов документов. Что теперь делать? Отправлять запрос на разблокировку? Или можно эти пункты изменить на интервью? Читал что при изменении DS 260 дата интервью сдвигается вперёд, не хочется этого так как жду уже больше года. Заранее благодарю.
tak dly informazii,
vchera otprali pismo s prozboy o razblokirovki DS-260, segodny zashol v svoe delo i ono bulo razblokirovano,bez vsyakih pisem iz KCC,
tak chto proveryaite ne gdite pisma
Цитата
Tredestro пишет:
Доброго времени суток, форумчане! Нужна помощь!!! Я менял фамилию с традиционного (для нашей страны-Кыргызстан) "уулу", на "ов" (пример: Иван уулу Иван - Иванов Иван), и как идиот в графе "Other Names Used" указал "No". И ещё на момент заполнения у меня не было военного билета, по этой причине на вопрос служили ли вы в армии указал "нет". Теперь военный билет есть. Сегодня отправили запрос сканов документов. Что теперь делать? Отправлять запрос на разблокировку? Или можно эти пункты изменить на интервью? Читал что при изменении DS 260 дата интервью сдвигается вперёд, не хочется этого так как жду уже больше года. Заранее благодарю.

Изменения можно внести на интервью.
всем привет! как думаете, на распечатанных доках заметила, что у сына в анкете мое место рождения указано неверно. Главный апликант - муж. Стоит ли бить тревогу и писать в КЕнтукки с просьбой разблокировать анкету?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.