« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Апрель 2018: 15950

Март 2018: 13800

Февраль 2018: 10700

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Цитата
satsukevich.maryna пишет:
Добрый вечер. Мой отец не работает официально. Живет в деревне и продает овощи, которые выращивает. Что писать в строке: occupation? А также адрес? Что указывать по работе в США?

Self-employed или unemployed
Цитата
satsukevich.maryna пишет:
Добрый вечер. Мой отец не работает официально. Живет в деревне и продает овощи, которые выращивает. Что писать в строке: occupation? А также адрес? Что указывать по работе в США?

И что он нигде больше официально не работал в течение 10 последних лет?...по адресу указывать адрес.Ocupation :это специальность ,согласно диплома об образовании или стажа работы.
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Что касается работы в США ,то указать то чем он планирует заниматься по приезду .выбор за ним. а выбрать нужно исходя из имеющегося опыта работы и образования.
Изменено: Andy1976 - 30.08.2017 01:22:01
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Здравствуйте дорогие форумчане. Нужна Ваша помощь. Очень нужна. SOS.
Анкеты отправили уже назначено интервью.
На анкете про работу указал 3 школы где я работал. с 1998 по 2011 год. Есть один минус с 2005 по 2007 я работал на полставки 0,5 и 0,25 в институте и каждые 6 месяцев увольнялся и заодно работал в школе. получается 4 раза. есть записи про это на трудовой книжке. сейчас этот институт уже закрыли. я не указал про институт в анкете. Как мне быть????? Мне на интервью трудовую нужно принести. Интервью в Ташкенте. Пожалуйста помогите... SOS SOS SOS
Цитата
Димка Нуридинов пишет:
Анкеты отправили уже назначено интервью.
На анкете про работу указал 3 школы где я работал. с 1998 по 2011 год. Есть один минус с 2005 по 2007 я работал на полставки 0,5 и 0,25 в институте и каждые 6 месяцев увольнялся и заодно работал в школе. получается 4 раза. есть записи про это на трудовой книжке. сейчас этот институт уже закрыли. я не указал про институт в анкете. Как мне быть????? Мне на интервью трудовую нужно принести. Интервью в Ташкенте.

это не грубая ошибка, ничего менять не нужно, если спросят на интервью - расскажете все как есть, из-за такого не отменяют видачу визы. Удачного интервью!
Всем привет! Супруга выиграла в DV-2018, сейчас заполняем форму DS-260 и возникло несколько вопросов
1) Я аспирант-химик, что мне писать в Occupation? Natural Science, Research или Student? Я так понимаю, что Student это скорее про бакалавров/магистров/специалистов, хотя по-английски аспирант это postgraduste или graduate student. Я выполняю научно-исследовательскую деятельность, т.е. активно работаю в лаборатории и пишу диссертацию.
2) Супруга получила бакалавра по филологии, сейчас учится в магистратуре на психолога. Я так понимаю, работа психологом в США будет требовать долгого дополнительного психологического образования, поэтому на вопрос, "Чем вы собираетесь заниматься в США", она ответила, что собирается заниматься Social Work. Вроде бы для этого не нужно еще много лет учиться на психолога в США. Устроит ли такой ответ консульство? И можно ли туда дописать еще что-то, типа Social Work as primary occapution, Freelence Photograph as secondary, или нужно указать только одно занятие?
3) Немного оффтоп: в заявке на грин карту адрес писали ulitsa ... kv ..., в форме DS-260 писать так же или, чтобы им было понятнее, писать ... street, apt ...?
Изменено: Nikitoss - 05.09.2017 00:22:20
Вопрос:
работаю в госслужбе в одном из управлений социального обеспечения

В разделе Present Work/Education/Training Information
выбирать из выпавшего-Правительство(тк госслужба) или Другое и описывать самой

Если я работаю в госслужбе уже 10 лет, за 10 лет отдел преобразовался с управлением, потом переименовался в департамент, потом опять в управление, а я соответственно с специалиста стала ведущим специалистом - то писать как одно предприятие или каждый раз указывать как в трудовой: было: отдел, потом управления(за это время я не увольнялась)

Если я и в данный момент работаю - то как указать работаю в данный момент - если там даты вылазят?
Вайбер Украина DVlottery(флудилка)
Добрый день! Подскажите, если муж, он же выигравший, на данный момент работает неофициально, это стоит указывать? или указывать, что безработный? или лучше вообще бежать и куда-то устариваться на работу? Понимаю, что вопрос звучит глупо, но может кто-нибудь подскажет, как это может сказаться на результате интервью.
Всем добрый вечер. Скоро интервью, хочу еще раз пробежаться по пунктам...

Указал о работе business.

Работаю 3 года "Менеджер по региональному развитию". Открываю новые филиалы, занимаюсь продажами, обучаю персонал, работаю с бухгалтерией. Короче делаю всё.

Образование Учет и Аудит - специалист.

В США после того как подтяну англ, тоже хочу работать в похожем направлении. Поэтому указал business.

Вот сижу теперь и размышляю, а правильно ли я всё сделал.
Подскажите пожалуйста!!! Если я на одном месте и на одной должности работаю 17 лет, но я также работала в этом месте на других должностях. Надо ли мне указывать другое место работы? Спасибо заранее.
Цитата
Xena2018 пишет:
Подскажите пожалуйста!!! Если я на одном месте и на одной должности работаю 17 лет, но я также работала в этом месте на других должностях. Надо ли мне указывать другое место работы? Спасибо заранее.

Не претендую на роль консульского работника, но видится мне, где вы и кем работаете всем до одного места)) Трудовую вы туда не несете.
У лотереи есть требования по минимальному уровню образования/опыту работы, при чем образование нужно подтвердить документально, работу нет. С точки зрения сути лотереи вас на интервью не хотят отсеить, а хотят убедиться, что вы выполняете требовпния для участия в ней и смогли подтвердить это документально плюс предоставили полные, актуальные и корректные персональные данные (тут вас проверят по базе OFAC и прочим на причастность к различного рода нехорошим вещам:)
Изменено: Ancyp - 26.09.2017 21:18:08
Нужно ли указывать 2-х годовалый безработный период между прошлым настоящим местом работы в DV260?
Цитата
Okskytik пишет:
Добрый день! Подскажите, если муж, он же выигравший, на данный момент работает неофициально, это стоит указывать? или указывать, что безработный? или лучше вообще бежать и куда-то устариваться на работу? Понимаю, что вопрос звучит глупо, но может кто-нибудь подскажет, как это может сказаться на результате интервью.

Можете указать self employed и указать домашний адрес, если указывать что безработный, возможно попросят справку с банка, как подтверждение о наличии денег, бежать устраиваться не нужно
Цитата
promojimm пишет:
Вот сижу теперь и размышляю, а правильно ли я всё сделал.

А чего неправильно, все ок
Цитата
Xena2018 пишет:

Если хотите указывайте, будет больше информации для консульства, о вашей способности работать и тд
Здравствуйте, столкнулся с заполнением формы про работу\учебу. Я и жена работаем сами на себя без регистрации. Все пишут о self-employed, но не будет ли это проблемой на интервью что мы негодяи работаем без регистрации и не платим налоги(а может и платим, кто знает smile:-) )? Предыдущих мест работы тоже не было, 1-2 года после универа. Стройки и другие подработки в трудовой не вписаны. Всем спасибо)
Мне кажется, универ есть,этого достаточно!!!
Так и скажите что подрабатывали,если спросят.
Вписываете то ,на что есть документ!
Ребята, подскажите, пожалуйста, где-то мелькал ответ на вопрос, а теперь не могу найти.
Нужно ли разблокировать анкету чтобы указать информацию об увольнении, т.е. о том, что одного из настоящих мест работы теперь нет.
Или принести на интервью трудовую книжку и хватит?
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017
Ekaterina_M., можете не разблокировать. О подобных изменениях в биографии можно сообщить на интервью.
Ссылка в помощь: После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Ирина (модератор), спасибо за подсказку!
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите кто знает как мне поступить в моей ситуации:
Во время заполнения формы DS-260 я допустил небольшую ошибку, как мне кажется, конкретно я пропустил и не указал 4-х месячный перерыв в работе.
Т.е. я работал в фирме "А" с 01,01,2011 по 01,02,2013 далее мне пришлось уволится на 4 месяца, в этот момент я нигде не работал, затем снова устроился в ту же контору на ту же должность и проработал там до 30,08,2014. В форме же я указал что проработал в фирме "А" с 01,01,2011 по 30,08,2014.
Внимание вопрос: Стоит ли мне разблокировать форму 260 и вносить изменения относительно работы или же писать в посольство (только что я напишу им? что я заполнял сам и по неопытности забыл и что мне делать?) Или ничего не делать и если спросият на собеседовании как то объяснять? Номер кейса 17xxx.
Большое спасибо за ответы.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.