« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
DS-260: фамилия, имя
Цитата
Senior пишет:
Подскажите, если не указал в DS 260 отчество в графе Full name in native alphabet. Критичная ли это ошибка?

Добрый день!

Нет, такая ошибка не является критичной.
__________________________________
2019
Цитата
Екатерина (ЦГК) пишет:
Нет, такая ошибка не является критичной.

Спасибо большое!
Как думаете будет ли вопросы. Когда заполнял анкету на лотерею имя ребёнка сам перевёл, т.к. на руках была только свидетельство, а там нету латинского варианта написания. Если выдадут паспорт с другим именем на латинице, могут ли быть вопросы?
Типа в лотерей указано Marija, а паспорт выдадут Mariya.
С другой буквой в имени =другой человек!!!
Даже через границу не пускают с разными буквами в паспорте и доках на авто....
Как вариант запросить разблокировку анкеты и исправить...если речь про DS-260.
Или имеется ввиду анкета на участие? Тогда как вариант ругаться в Овире за необходимую транскрипцию.
dobermen,
Да про лотерею.
То есть по вашему, стоит просить выдать паспорт с именем как я написал в анкете на лотерею?
Я лично бы ругался и настаивал на каждой букаффке!!!
Т.к. самые главные идентификаторы человека для клерка по документам это имя и фамилия. Остальное вторично.
Проще сейчас заругаться за букафффку с нашим дебильным переводом, чем иметь неприятности.
Начните с паспорта...дальше будет видно, время еще есть..
Изготовление паспорта30 дней.
За 14дней 25руб
7 дней-50руб.
dobermen,
Паспорт вроде на этой неделе забирать. Я просто обдумываю свои действия. Т.к. паспортистка, которая подавала, сделала медвежью услугу. Я написал в графе, как хочу чтобы сделали транслитерацию, оказалось, для этого нужно заявления писать, паспортистка об этом нам не сказала, и подала документы повторно стерев эту графу.

P.S. из консульства США в Варшаве ответили, как бы без ответа. Типа, на усмотрения консула.
Изменено: Кристина (модератор) - 24.07.2018 23:04:19 (Удален дубль сообщения)
Цитата
dobermen пишет:
Я лично бы ругался и настаивал на каждой букаффке!!!
Т.к. самые главные идентификаторы человека для клерка по документам это имя и фамилия. Остальное вторично.
Проще сейчас заругаться за букафффку с нашим дебильным переводом, чем иметь неприятности.

Блин, не пугайте людей! smile:-|
Цитата
DV 2014 пишет:
Блин, не пугайте людей!

Блин, не пугаю....
Если хоть одна буква отличается в паспорте и водительском могут развернуть на границе с ЕС.
Что консулу в Варшаве стукнет -мне от сюда не видно.
Проще решить нюанс дома...
Изменено: dobermen - 25.07.2018 00:34:30
Всем привет!
Подскажите, в графе фамилии и имени отца/матери нужно писать транслитерацией на латиницу?
DV-2019 25***
Jeanne71,
Вся анкета заполняется на английском языке, кроме графы ФИО на родном языке.
Здравствуйте
Извините за глупые вопросы
Что писать в графе Full Name in Native Alphabet
Писать Фамилию Имя и Отчество?

Писать по беларуски?
yurasss30ch,
Да, пишите по беларуски.
Здравствуйте! Стандартный вопрос - в лотерейной анкете по незнанию указали отчество в middle name.
Затем, в DS-260 тоже указали его и на русском и на латинице smile*sos*
стоит ли просить разблокировать анкету и убрать транслитерацию отчества?

или все так оставить лучше? Интервью будет в Германии. Заранее спасибо! smile:-)
DV-2019, EU28***
Подскажите пожалуйста! Выигрышная заявка была оформлена на VALERIA, перед заполнением ДС получила загранник, где имя стало VALERIIA... Заполняла ДС как в заграннике, не будет ли это проблемой на интервью? smile=-O smile=-O smile=-O Интервью будет в Москве.
Изменено: ValerieVi - 15.03.2019 15:03:21
Здравствуйте.
Подскажите,пжл,как писать в дс260 правильнее...
Если в анкете на лотерею ,например,писали имя через "I"(паспорта не было),а в паспорте через "Y".
То же касается названий региона,улицы. (Сейчас если открыть транслитерацию,то пишется не так,как было в первоначальном виде подано )
Или писать адреса как в заявке?
всем сдрасте smile*stop* smile*stop* smile*stop*
подскажите пожалуйста, если при заполнении заявки перепутали местами имя фамилию smile*wall* и заявка прошла smile*hi* , что делать дальше, как заполнять DS-260 или может вообще какиета другие тело движения нужны....
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
ValerieVi, проблем, как правило, из-за такого не бывает. Сейчас пишите правильный вариант.

Seroglazka, ФИ пишите, как в паспорте. По поводу адресов почитайте темы:
DS-260: адреса проживания
Вопросы по заполнению полей с адресом, населенным пунктом, страной

Andrei5000, про перепутанные местами фамилию и имя можно посмотреть в теме Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, по-моему, там об этом писали неоднократно. И есть истории прохождения интервью с такой же проблемой, как у вас. Закончилось всё благополучно. При беглом поиске нашла историю 1, историю 2, историю 3.
Ребят, если у меня в разных загранах слегка отличаются буквы фамилии (один из загранов истек, подаюсь по другому), мне оба имени вписывать? или только по действующему заграну?
Изменено: Damon Tusk - 16.05.2019 03:35:57
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.