« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
DS-260: адреса проживания
Не пойму, как тут задать вопрос, потому извините, если не в том разделе форума! Проживаю в Украине. Вопроса два-1.что указывать в разделе "адреса проживания", если в официальной прописке существуют длительные (1-2 года) перерывы, моя архивная карточка по прописке до моего 29 летия в гос.архиве утеряна, т.е. первая прописка согласно документам в возрасте аж 29 лет? Половину жизни реально прожил по другим адресам(съёмное жильё) в другом городе!
Второй вопрос- что указывать в разделе о работе, если всю жизнь фрилансер и всю жизнь не официально? Но при этом уже имею в США работодателя готового меня принять на работу по моей профессии сразу по приезду в США и предоставить с первого дня жильё и авто?
Изменено: AleksDV - 05.10.2019 19:52:43
Цитата
AleksDV пишет:
Не пойму, как тут задать вопрос, потому извините, если не в том разделе форума! Проживаю в Украине. Вопроса два-1.что указывать в разделе "адреса проживания", если в официальной прописке существуют длительные (1-2 года) перерывы, моя архивная карточка по прописке до моего 29 летия в гос.архиве утеряна, т.е. первая прописка согласно документам в возрасте аж 29 лет? Половину жизни реально прожил по другим адресам(съёмное жильё) в другом городе?

Разве Вас кто-то спрашивал про прописку? Там вроде правильным английским языком просят перечислить адреса проживания. Просто напишите правду о том, где физически жили. Даже если эти адреса будут полностью не совпадать с пропиской. Американцы знают, что огромное число людей прописаны в одном месте, а живут в другом. В США прописки нет.
Кто нибудь сталкивался с проблемой и как её решил-при сохранении страницы анкеты DS-260 c местами проживания и социальными сетями, страница сохраняется без социальных сетей. При повторной попытке зайти и продолжить сохранено всё до социальных сетей. графа "социальные сети" по прежнему не заполнена и при заполнении не сохраняется и не даёт возможности перейти на следующую страницу, постоянно выбрасывает и пишет You have encountered an application error. Please try again later. Уже раз 25-30 так повторилось((
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
AleksDV пишет:

Не пойму, как тут задать вопрос, потому извините, если не в том разделе форума! Проживаю в Украине. Вопроса два-1.что указывать в разделе "адреса проживания", если в официальной прописке существуют длительные (1-2 года) перерывы, моя архивная карточка по прописке до моего 29 летия в гос.архиве утеряна, т.е. первая прописка согласно документам в возрасте аж 29 лет? Половину жизни реально прожил по другим адресам(съёмное жильё) в другом городе?

Разве Вас кто-то спрашивал про прописку? Там вроде правильным английским языком просят перечислить адреса проживания. Просто напишите правду о том, где физически жили. Даже если эти адреса будут полностью не совпадать с пропиской. Американцы знают, что огромное число людей прописаны в одном месте, а живут в другом. В США прописки нет.
Цитата
AleksDV пишет:
Кто нибудь сталкивался с проблемой и как её решил-при сохранении страницы анкеты DS-260 c местами проживания и социальными сетями, страница сохраняется без социальных сетей. При повторной попытке зайти и продолжить сохранено всё до социальных сетей. графа "социальные сети" по прежнему не заполнена и при заполнении не сохраняется и не даёт возможности перейти на следующую страницу, постоянно выбрасывает и пишет You have encountered an application error. Please try again later. Уже раз 25-30 так повторилось((

Заполнили страницу и указали, что нет сетей. Затем сохранились. Далее изменили, дописали соцсети и сново сохранились. Попробуйте так.
Изменено: Марина - 09.10.2019 18:44:02
Цитата
AleksDV пишет:

Некоторые ссылки на линкдин ломают джаву, попробуй каждую сеть добавлять отдельно и сохранять отдельно, а не все сразу. Пошагово, как программисты дебажат, найдешь ошибку.
Всем совет. Пишите правду как есть, неважно где прописаны, пишите где живете и где жили, просто список. Правильное написание берите из карт гугл, для этого переключите хром на английский язык. В качестве мейлинг адреса можете указать место прописки.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19