« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
DS-260: американский адрес
Коллеги, воспользовался услугами одного адаптера, который за деньги предоставляет адрес для Грин-карт, но возник вопрос, а вдруг на собеседовании "завернут" если увидят, что этот адрес часто используется? Знающие люди, как думаете, могут?
Цитата
D_e_m_o_n пишет:
а вдруг на собеседовании "завернут" если увидят, что этот адрес часто используется?

Из-за такого не "заворачивают". На интервью при необходимости вы должны дать понять, что знаете человека, предоставившего адрес и полностью ему доверяете.
В худшем случае отправят за новым адресом, но это маловероятно. Я про такое даже не слышала.
Были только истории о том, как приходили на интервью без адреса, а после отправлялись на его поиски, т.к. без него не хотели ставить визу.
Интервью 20 октября, Москва. (DV-2011)
16 декабря, Москва. Дали жёлтый листок. (DV-2011)
Ирина (модератор), Спасибо за ответ.
В фильмах часто используется такая сцена:

Гражданин регистрируется в отеле и ему сообщают, что на его имя есть письмо...

Т.е. можно указать отель, туда придет письмо с картой, потом приехать и получить ее?
Вопрос такой! Если есть адрес в США (друзья). Сейчас заполняем, но через 2-3 месяца они планируют съехать в другое место. Как быть тогда?
pashtetx, на интервью сообщите новый адрес.
Благодарствую! Т.е. надо будет уведомить, что у нас изменился адрес.?
pashtetx, да, обязательно!
Ну, так и сделаем, если до собеседования дело дойдет....
Я указал адрес но не указал номер телефона в США и магу ли я изменит адрес США в интервью. А смена адреса не повлияют в выдачи визы. Проста мне человек в агентстве говорит что нельзя менять адрес в посольстве.
Глупости говорит ваш человек. Вы в праве внести любые изменения и дополнения на интервью в посольстве, не противоречащие условиям и правилам лотереи.
Кроме того, вы можете изменить адрес по прилету, в пункте прибытия. Думаю, что номер телефона, это не очень актуально.
Здравствуйте) что писать в анкете в графе американский адрес, если его нет?) я пишу, что предоставлю на интервью, но там почтовый индекс, штат и фио к кому летишь, что писать? без них не получается дальше заполнить....
Даю свой адрес в США участникам лотереи.
Сакраменто, Калифорния.
Пишите в ЛС.

P.S. Всё бесплатно.
Здравствуйте, что писать в анкете, если адреса нет?
Ребят, а есть кто в Шарлотт может поделиться адресом?
Добрый день, форумчане! smile;-)
Мы стали одними из тех, кому посчастливилось выиграть Green Card. smile*yahoo* Принялись заполнять анкету DS-260, и сразу "опаньки". smile:-(
Требую американский адрес smile=-O . Погуглили конечно мы, что это, и , как говорится, с чем это едят. Разобрались, что без него ни как.
Теперь вот ищем, обращаемся к знакомым, может у кого найдутся: друзья, родственники, приятели и т.д. которые могли бы дать этот "заветный" адрес. Адрес нужен только для заполнения этой анкеты.(как написано в инструкции, на этот адрес и будут высланы наши Green Card). В дальнейшем, при собеседовании, можно поменять адрес.

Помогите пожалуйста нам с адресом, что бы американская мечта стала еще на шаг ближе. smile*cry*
София, DTV, адрес ищите в теме: Нет американского адреса. Помогите!
Удачи!
Спасибо ИРИНА (модератор) за подсказку. smile;-) Будем пытать счастья там. smile:-)
Доброго времени суток . У меня такой вопрос , у нас в адресе , Американском , который мы указываем два имени мужа и жены , можно так писать ? Просто жена это моя подруга , но муж это именно Американец , мы знакомы лично все со всеми , все общаемся . Но если на собеседования спросят , без подруги историю наших взаимоотношений обьяснить нельзя. Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.