« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
DS-260: идентификационный номер документа (паспорта)
Такая же ситуация с ребенком. На данный момент у нее действующий паспорт, время действия истекает, через пару недель получу новый на нее. Думаю дождаться нового паспорта, внести новые данные и уже тогда отправить форму ds-260 в обработку. Сейчас паспорта быстро делают, для себя я решила что нестрашно если отправлю форму в конце мая. Case Number итак ведь есть. Видимо это раньше, когда отправляли почтой имело значение время отправки заявок.
Изменено: omelette - 08.05.2017 13:41:53
Подобная ситуация. У ребёнка паспорт истекает в январе 2018. Новый делается около 2-3 месяцев.

Кто-нибудь, кто получил визу сталкивался с этим? Как лучше сделать, в анкету вписать старый и прийти в посольство со старым и новым?
Или же всёж не отправлять анкеты пока не придёт новый паспорт?
Добрый день! Можете подсказать? Для оформления анкеты дс260, занран паспорт нужен нового или можно старого образца? У нас с мужем старого? Срок действия еще несколько лет! Не надо переделывать? А ребенку оформлять старого или ноыого образца? Можно старого? Он быстро делается, охото поскорее подать документы!
Irina12345,
Если вы из РФ то без разницы.
Для заполнения DS260 без разницы паспорт старого образца или нового, нужно только, чтобы у него был еще достаточный срок действия.
А у вас он действителен еще несколько лет.
Паспорт старого образца отличается от нового только сроком действия.
Старый -5 лет, новый - 10 лет.
спасибо за ответ!
Мойс мужем загран паспорт закончится в октябре 2019. надо делять новый? Дятям будем делать. В старых есть много виз по Европе. Будет проблемой в открытии визы новые паспорта?
Цитата
gala1980 пишет:
Мойс мужем загран паспорт закончится в октябре 2019. надо делять новый? Дятям будем делать. В старых есть много виз по Европе. Будет проблемой в открытии визы новые паспорта?

у нас тоже до 2019,мы себе не будем делать до получения визы!
Цитата
gala1980 пишет:
Мой мужем загран паспорт закончится в октябре 2019. надо делать новый? Детям будем делать. В старых есть много виз по Европе. Будет проблемой в открытии визы новые паспорта?


У вас еще хороший запас по сроку действия паспорта.
DS260 вполне можете заполнить с данными этого паспорта.
Открытие визы в новый паспорт проблемой не будет.
Цитата
Irina12345 пишет:
у нас тоже до 2019,мы себе не будем делать до получения визы!


А когда будете делать новые? Я форму 260 не заполняю ....жду когда будут детские паспорта., а это июль-август.
Цитата
gala1980 пишет:
Я форму 260 не заполняю ....жду когда будут детские паспорта., а это июль-август.

А почему так долго у вас делаются детские паспорта?
Для старшей 14 лет нужно сначала сделать биометрический украинский, а после этого делают загран. (1 месяц делают) и загран если не срочно, то месяц. Только что полистала свой загран, то там 4 странички только свободны...
Ребята кто из УКРАИНЫ и есть дети 14-16 лет, они обязаны получить ID карточку, после в антеке при заполнении нужно указывать документ не свидетельство, а данные ID? Кто уже разобрался в этом вопросе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос именно к беларусам.(потому что у нас нет загранпаспорта)
В графе, где запрашивается номер паспорта, в беларуском паспорте идет сначала 2 буквы, допустим КН и далее цифры.Так вот как правильно заполнять. с буквами, без букв или эти буквы надо транслитировать в КN????
Не усложняйте! Просто впишите все один в один
23***. DS-260 26.09 2016
Так там ведь написано ID номер. Я так понимаю, что это идентификационный номер, а не номер паспорта с серией. Знающие белорусы, разъясните
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Указывать необходимо номер паспорта в формате АВ1234567, т.к. нас спрашивают номер ДОКУМЕНТА, а не персональный номер. То есть если паспорт заканчивается через год-два , рекомендую заменить.
Транслитить буквы номера не нужно, тк в буквах номера паспорта как и в белоруских автомобильный номерах используют только символы, которые есть в латинском алфавите.
Всем удачи
давно я тут, вери давно
Ясно, спасибо
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Спасибо!
Я уже заполнила анкету и отправила, но потом начала сомневаться, правильно ли сделала.
Всем,привет)вот что-то совсем не поняла я,может подскажете,по форуму полазила,не нашла
может совсем глупый вопрос,но все же)
заранее спасибо)

2Enter the NVC case number located in the instructions that you received from the
National Visa Center (NVC).
Введите номер дела, присвоенный Национальным визовым центром (NVC).
Вы получили его с инструкциями из National Visa Center (NVC).
3. Enter the NVC Invoice ID Number provided to you by the NVC. The information is
located in the NVC instructions you received.
Введите NVC Invoice ID номер, который Вы также получили из
Национального визового центра. Эту информацию Вы найдете в инструкции.

с 3 пунктом понятно все,а что во второй пункт писать?какой такой номер?
Изменено: Александра Широкова - 01.10.2017 23:05:40
Добрый день, подскажите пожалуйста, паспорт РБ, осталось 2 листа чистых(срок действия до 2023), стоит ли менять паспорт и в DS-260 указывать новый номер паспорта, или вбивать старый с визами, потом делать новый паспорт и ехать за визой с двумя паспортами(старый по любому остается, там шенген до 2019)? Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.