« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Доброго времени суток!
Столкнулась с той же проблемой "The Case Number is unavailable". Написала письмо в KCC, сегодня прислали ответ, что надо написать в московское посольство для назначения даты для личного визита. Я всё поняла, только, уважаемые, поясните, на каком языке написать письмо в посольство? Или там уже в курсе всей ситуации и прислать только то, что спрашивают (case number, full name, date of birth)?
DV-2019
Цитата
Amytis пишет:
Доброго времени суток!

Столкнулась с той же проблемой "The Case Number is unavailable". Написала письмо в KCC, сегодня прислали ответ, что надо написать в московское посольство для назначения даты для личного визита. Я всё поняла, только, уважаемые, поясните, на каком языке написать письмо в посольство? Или там уже в курсе всей ситуации и прислать только то, что спрашивают (case number, full name, date of birth)?


Я писала им на русском, они на русском и ответили. smile:-)
Цитата
vykta пишет:
Я писала им на русском, они на русском и ответили.


Спасибо огромнейшее! На русском тогда и напишу smile:)
DV-2019
Добрый вечер. Такой вопрос к тем, кто сталкивался с проблемой case number unavailable, с вас не спрашивали какой-то идентификационный номер? Спустя неделю после запроса в посольство, мне ответили, что они ждут этот самый номер и, как только они его получат, они будут готовы вызвать в Москву для прохождения идентификации. Только я не поняла, этот номер я им должна отправить или кто-то другой (KCC?)? Я вроде всю информацию предоставила.
Изменено: Amytis - 24.10.2018 20:13:21
DV-2019
Amytis,
Они ждут этот номер с Кентуки как только они его получат сразу назначат вам дау для прохождения идентификации Ну вы переодически напоминайте о себе Кентуки напрямую лучше.
Извиняюсь что отвлекаю Вас, но подскажите пожалуйста что это?
форму отправлял давно, зашел просмотреть и увидел "это" напишите пожалуйста что оно означает!
Ничего не видно ...
Цитата
Не очень Хороший человек пишет:
Ничего не видно ...

Так лучше?
OMB stands for Office of Management and Budget, an auxiliary U.S. Government Office that is charged with tracking official paperwork and improving its efficiency.
The term "burden" means the "time, effort, or financial resources" the public expends to provide information to or for a Federal agency, or otherwise fulfill statutory or regulatory requirements.
Погладь кота.
Для вас это не несет не какой информации, это внутренние номера в КСС, используються только ними.
А кто-нибудь напоминал о себе KCC или посольству? А то уже третья неделя, как я жду назначения даты визита в посольство. Не знаю, норма ли это. А кому писать непонятно, KCC скажет, что надо писать в посольство, а посольство, что ждёт идентификационный номер. Кто-нибудь ждал так долго? Сколько не читала, все за за 3-4 дня ответа дождались, а я всё жду и жду. Номер 9***, вроде не такой большой, чтоб динамить неделями.
Изменено: Amytis - 07.11.2018 13:05:08
DV-2019
Цитата
Amytis пишет:
А кто-нибудь напоминал о себе KCC или посольству? А то уже третья неделя, как я жду назначения даты визита в посольство. ...
Номер 9***, вроде не такой большой, чтоб динамить неделями.

Вы рано начали ждать дату smile:-) На интервью пока приглашают тех, чей номер дошел до 6600.
Тема для ознакомления: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вы рано начали ждать дату На интервью пока приглашают тех, чей номер дошел до 6600.
Тема для ознакомления: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени.

Так я не интервью жду. Мне нужно идентификацию пройти, чтобы ds-260 заполнить. Просто номер где-то на февраль, но из-за того, что я месяц уже не могу заполнить анкету, я на февраль не попаду и даже на март. Я об этом))
DV-2019
Ребята кто подскажет. Сейчас зашел в анкету дс-260 и там вот это.
FORM NUMBER: DS-260
EXPIRATION DATE: 04/30/2019
ESTIMATED BURDEN: 120 MIN
что означает EXPIRATION DATE: ДАТА ОКОНЧАНИЯ СРОКА:???? Какого срока? Срока Чего?
в посольстве интервью было 14. 03. назначена была админ проверка. Хотя на СЕАС, READY Все еще стоит.
Темур Коган,
кажется, Саймон писал в своем блоге, что на это дату не стоит обращать внимания
Цитата
FORM NUMBER: DS-260
EXPIRATION DATE: 04/30/2019
ESTIMATED BURDEN: 120 MIN
что означает EXPIRATION DATE: ДАТА ОКОНЧАНИЯ СРОКА:???? Какого срока? Срока Чего?

Срока действия данной версии приложения для заполнения формы. Это техническая (или служебная) информация. К Вам лично прямого отношения не имеет.
Изменено: vershinin - 16.04.2019 21:14:57
Что значит iv fee ;N/A и Iv applicant :completed при проверке формы Ds 260?
olgunja70, значит ds260 заполнена. Если возникнут какие-то вопросы по ds260, у вас спросят на интервью.
Цитата
Marat M пишет:
olgunja70, значит ds260 заполнена. Если возникнут какие-то вопросы по ds260, у вас спросят на интервью.

Спасибо большое
Цитата
olgunja70 пишет:
Что значит iv fee ;N/A и Iv applicant :completed при проверке формы Ds 260?

Iv fee это визовый сбор 330$, который мы вносим в консульстве, обозначение n/a - вероятнее всего, "не оплачен", Iv application- заявление на иммиграционную визу - completed - закончено и отправлено.
Короче. Все хорошо, так и должна выглядеть ваша страница.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.