« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Цитата
Пока никто не говорит об альтернативе заполнения анкет. Никто вообще не знает, что в посольстве с нами делать будут smile=-O
Я из Беларуси, меня вызвали в Варшаву!

всем привет.
на какое число?
а звонить не пробовали?
Изменено: Valll - 18.08.2018 17:49:47
Цитата
Valll пишет:
Пока никто не говорит об альтернативе заполнения анкет. Никто вообще не знает, что в посольстве с нами делать будут smile=-O
Я из Беларуси, меня вызвали в Варшаву!
всем привет.
на какое число?
а звонить не пробовали?

Пробовала конечно и не один раз. Они ничего не знают и первый раз такое слышат. Будут выяснять с Кентукки, что вообще происходит.
Кто когда идет в посольство?? smile*scratch*
Ну что? Вот жена и съездила в посольство Москвы. Так как она главный апликан, она была в списках. В письме было написано, что нужно пройти идентификацию личности,что она и сделала, заняло это минуты 3 в окошке. Дали нам пароль, который нужно отправить в КСС. И тогда нам откроют анкету. У кого такая ошибка, наверное выход один, только ехать в посольство. Всем удачи!!
Изменено: максим burlak - 21.08.2018 17:40:35
Цитата
максим burlak пишет:
Ну что? Вот жена и съездила в посольство Москвы. Так как она главный апликан, она была в списках. В письме было написано, что нужно пройти идентификацию личности,что она и сделала, заняло это минуты 3 в окошке. Дали нам пароль, который нужно отправить в КСС. И тогда нам откроют анкету. У кого такая ошибка, наверное выход один, только ехать в посольство. Всем удачи!!


Максим, а ведь в листке, которое дали в посольстве, написано что они пришлют письмо... Вы отправляли им сами письмо?
DV2014 - DV2018 HNBS
DV2019 ...
Цитата
voker25 пишет:
Максим, а ведь в листке, которое дали в посольстве, написано что они пришлют письмо... Вы отправляли им сами письмо?

Не совсем понял вас, что вы имеете ввиду?
В посольстве после идентификации личности вам дали листок с паролем. Там по тексту написано что в течении 10 дней от КСС придет письмо. И откроются анкеты на 7 дней. Вы ждете это письмо или сами куда-то написали свой пароль?
DV2014 - DV2018 HNBS
DV2019 ...
Цитата
voker25 пишет:
В посольстве после идентификации личности вам дали листок с паролем. Там по тексту написано что в течении 10 дней от КСС придет письмо. И откроются анкеты на 7 дней. Вы ждете это письмо или сами куда-то написали свой пароль?


Я вот приехал домой. Анкета не работает до сих пор. Пароль на руках. Наверное буду ждать 10 дней, может быть свяжуться со мной. Вы тоже были в посольстве?получили Пароль?
Цитата
максим burlak пишет:
Я вот приехал домой. Анкета не работает до сих пор. Пароль на руках. Наверное буду ждать 10 дней, может быть свяжуться со мной. Вы тоже были в посольстве?получили Пароль?

Я Вам ответил в личку.
DV2014 - DV2018 HNBS
DV2019 ...
Обращаться в посольство нужно тем кто не успел заполнить анкету DS 260 или всем?
Скиньте пожалуйста ссылку на чат в телеграме, если есть такой.
Можно, пожалуйста, и мне ссылку на чат в Вотсапе, где обсуждается проблема со входом в форму ds260? Спасибо!
Изменено: N.K - 29.08.2018 21:36:55 (.)
Привет! Дайте тоже ссылку на чат в вотсе, пожалуйста, не заполняли еще анкеты, пишет The Case Number entered is currently unavailable.
Добрый день, а можно и мне ссылку на Вотсап, а то очень переживаю из-за невозможности зайти в анкету. Заранее спасибо!
Пыталась отправить письмо в KCC, пришел автоматический ответ бессодержательный. Все данные указала. В чем может быть ошибка?
Цитата
vykta пишет:
Пыталась отправить письмо в KCC, пришел автоматический ответ бессодержательный. Все данные указала. В чем может быть ошибка?

Когда писали? Сегодня?
Цитата
raineeva пишет:
Когда писали? Сегодня?

Да. Я, наверное, догадалась, в чем дело. smile:-D Выходной, и следует попробовать в понедельник?
Цитата
vykta пишет:
Да. Я, наверное, догадалась, в чем дело. Выходной, и следует попробовать в понедельник?

Просто дождитесь ответа. Обычно содержательно отвечают в течение пары-тройки рабочих дней.
Изменено: vershinin - 17.09.2018 07:14:06
Цитата
vykta пишет:
Да. Я, наверное, догадалась, в чем дело. Выходной, и следует попробовать в понедельник?

Сразу после отправки письма приходит автоответ, что письмо получили, а вот сам ответ приходит примерно через 3дня.
Цитата
vykta пишет:
Да. Я, наверное, догадалась, в чем дело. Выходной, и следует попробовать в понедельник?

Следует подождать.
Всем большое спасибо за ответ.
Написали довольно быстро, уведомили о том, что необходимо лететь в Москву.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.