« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Цитата
Дик Баткус пишет:
В сети нашел массу примеров заполнения DS-260,но только на основного победителя,примерлв заполнения на остальных членов семьи найти не могу, буду благодарен за помощь в этом вопросе

точно такая же анкета.
Цитата
offrockone пишет:
точно такая же анкета.

Большое спасибо, скажите пожалуйста, главный аппликант жена, но её паспорт будет готов только через месяц,могу ли я сначала начать заполнять анкету на себя,сохранить её а затем только на жену и после отправить их вместе?
Да. Можно начать заполнять и сохранять До финала не доводите только.
Цитата
offrockone пишет:
Да. Можно начать заполнять и сохранять До финала не доводите только.

Еще раз,большое спасибо. После того как будет готова анкета жены отправляем обе,я правильно понял. И ещн скажите пожалуйста, сколько должно быть подтверждений отправки со штрихкодом,одно или на каждую анкету отдельно?
Цитата
Дик Баткус пишет:
И ещн скажите пожалуйста, сколько должно быть подтверждений отправки со штрихкодом,одно или на каждую анкету отдельно?

На каждую анкету.
raineeva,
Здравствуйте.
Не совсем понимаю, о чём Вы. Поделитесь скриншотом, где Вы это нашли, разберёмся smile;-)
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Не совсем понимаю, о чём Вы. Поделитесь скриншотом, где Вы это нашли, разберёмся

Здравствуйте.
Это из фразы в выигрышном письме, которая звучит так: All DV applicants must use the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application.
Собственно, меня интересует вот это: Alien Registration Application. В русском варианте я эту штуку вычитала здесь, где-то в этой ветке. Позже догадалась, что это, видимо, номер заполненной анкеты после ее отправки? Это так?
raineeva,
не обращайте внимания на формулировку, Вам на первоначальном этапе нужно заполнить только DS-260.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
raineeva,

не обращайте внимания на формулировку, Вам на первоначальном этапе нужно заполнить только DS-260.

Спасибо. Я так и поняла)
У меня есть еще пара вопросов, где бы можно было бы их задать? В ветках по темам писала - там тишина.
Я все же пытаюсь узнать,сильно ли анкета на главного аппоикканта отличается от анкеты супруга поьедителя,хотелось бы все таки найти примеры щаполнения именно не на основного победителя,неужели за столько лет нигде нет образцов...
Цитата
Дик Баткус пишет:
Я все же пытаюсь узнать,сильно ли анкета на главного аппоикканта отличается от анкеты супруга поьедителя,хотелось бы все таки найти примеры щаполнения именно не на основного победителя,неужели за столько лет нигде нет образцов...

Практически ничем не отличается. Зачем плодить клоны? Заполнить анкету, ориентируясь на образец главного аппликанта, вполне посильная задача.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации: моя мама выиграла лотерею в мае 2018,когда она заполняла анкету в октябре 2017 она указала дату рождения 18 марта такого-то года,когда она подала запрос о дате и месте рождения в архив аказалось что она рождена 19 такого-то года,теперь она меняет все документы на новую дату о рождений,потому что в архиве не могут поменять дату. Вопрос как поступить при заполнений Ds-260 и можно ли написать электронное письмо в кентаки с уведомлением о том что была допущенна ошибка при заполнении анкеты на грин кард.спасибо заранее
Друзья, я уже заполнила анкету ds-260, пригляделась и увидела в самом начале заполнения следующую информацию в правом верхнем углу.
Что значит "EXPIRATION DATE: 04/30/2019" ?? Может кто-то подскажет?
DV-2018
DV-2019 22***
В анкете жены, которая не является главным аппликантом отсутствуют графа с датой приема на текущую работу и графа с телефоном. Для предыдущих мест работы эти пункты есть. В моей анкете есть эти графы и там и там, я - главный аппликант. Заходил с другого браузера, тоже самое. У всех кто подает сейчас анкеты тоже самое? Или это у меня с формой проблемы?
Изменено: masterzuk - 22.06.2018 16:16:02
Добрый день, что делать, если в разделе "SUMMARY INFORMATION — СУММАРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" - в колонке IV Application написано "START NOW" и при её нажатии перебрасывает на самое начало? smile:-(
Цитата
Елизавета Панова пишет:
Добрый день, что делать, если в разделе "SUMMARY INFORMATION — СУММАРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" - в колонке IV Application написано "START NOW" и при её нажатии перебрасывает на самое начало?

А вы анкету уже заполнили и отправили?
В какое именно начало перебрасывает?
Изменено: raineeva - 26.06.2018 13:01:56
Цитата
katrin_katro пишет:
Что значит "EXPIRATION DATE: 04/30/2019" ?? Может кто-то подскажет?

Вроде это поле особой ценности для победителя не представляет.
Обсуждали здесь и здесь. А здесь вам как раз ответили на ваш вопрос.
Не работает на сайте форма 260
Изменено: Joel - 22.07.2018 12:15:45
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Joel пишет:
Не работает на сайте форма 260

"в настоящее время проходит техническое обслуживание".
Подскажите, у всех так? Когда заходишь для заполнения DS-260
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.