« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Fialka1177,
primary school - это с 1 по 4 классы, аналог нашей начальной школы.
Закончил 9 классов в обычной школе, через пару лет доучился 3 класса в вечерней.
Подскажите такого образования достаточно для получения Гринкарт?
Как в анкете написать эту ситуацию правильно?
Изменено: Кристина (модератор) - 08.06.2018 23:09:21 (Сообщение перенесено из новой темы)
Dimon_k,
Достаточно
27***
А как это правильно указать в ds-260?
Такой вопрос. Я поступил в один универ, через 2 года перевелся в другой и закончил его. В дипломе указанно что я в 2007 поступил в 1й универ, в 2013 закончил 2й. Как правильно написать в анкете. Указывать оба университета или только последний, который закончил?
Всем привет, вопрос такой. Я дипломированный врач. Прошёл от России. Вчера отправил анкету DS-260, не указав в ней то, что я учусь в ординатуре т.к. на момент заполнения анкеты, учеба не окончена и соответствующий сертификат не получен. Учёба закончится летом. Нужно ли мне будет вносить корректировки в анкету, или это проще будет объяснить на интервью? Спасибо
P.S. Голова кипит уже от этой формы
Победитель DV-2019, CN-4***
Написать два учебных заведения или только одно
Цитата
Dimon_k пишет:
Написать два учебных заведения или только одно

Написать то, где вам выдали аттестат полном среднем образовании.
Цитата
romadrom пишет:
Я дипломированный врач. Прошёл от России. Вчера отправил анкету DS-260, не указав в ней то, что я учусь в ординатуре т.к. на момент заполнения анкеты, учеба не окончена и соответствующий сертификат не получен. Учёба закончится летом. Нужно ли мне будет вносить корректировки в анкету, или это проще будет объяснить на интервью?


Добрый день!
Вносить изменения не нужно будет, это не критичное изменение ваших биографических данных. Информация должна быть актуальна на момент регистрации.
Просто привезете в посольство новый диплом.
Подскажите какой писать адрес университета , в дипломе написан адрес головного университета а точнее только город , а учился в филиале который находился в другом городе и его давно закрыли давно закрыли
какой адрес писать ?
Изменено: Ден Денов - 19.05.2018 18:55:26
Я из РБ, подскажите, в 1999 году я закончил 9 классов, потом работал пару лет и потом решил доучиться в вечерней школе. Доучился в 1999 году. Как мне правильно написать?
До 9 класса указать или только с 10 и до 12? Да у нас было 12 классов )
Что писать в графе Course of Study и Degree, Diploma or Certificate Received ?
В первой Academic?
во второй я так полагаю Diploma?
И как правильно написать на английском "Вечерняя средняя общеобразовательная школа"?
Изменено: Dimon_k - 19.05.2018 22:50:29
Здравствуйте!
Если это возможно, помогите разобраться точно светит дисквал. Или есть шансы:(

При заполнении анкеты на лотерею я не помню, что указывала University degree или Master degree. Тк я специалист, 5 лет обучения по гуманитарной специальности. Долго тогда искала, что нужно и теперь не помню, что указала в итоге( Но есть ощущение, что Master degree. Сейчас почитав еще форумы пришла к выводу, что нужно писать University degree в ds260. Такое расхождение ведет к дисквалификации?
Добрый день!

Заполнила что каррентли учусь в университете, школу не указала, анкету уже отправила, стоит просить возможность изменить данные?

В сентябре планирую внести коррективы, так как закончу университет и буду учиться в магистратуре заграницей, когда стоит сделать изменения?
Цитата
А А пишет:
Добрый день!
Заполнила что каррентли учусь в университете, школу не указала, анкету уже отправила, стоит просить возможность изменить данные?
В сентябре планирую внести коррективы, так как закончу университет и буду учиться в магистратуре заграницей, когда стоит сделать изменения?


Когда получите документы об окончании образования, можете открыть DS-260 и внести изменения. Как вариант на интервью.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Когда получите документы об окончании образования, можете открыть DS-260 и внести изменения. Как вариант на интервью.

а как думаете, в сентябре будет нормально внести коррективы указывая мою магистратуру, если собеседование будет только в районе марта? или со школой пораньше лучше изменить?
Изменено: А А - 21.05.2018 22:00:59
А А
Вы можете внести любые изменения в анкету до собеседования с консулом.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Вы можете внести любые изменения в анкету до собеседования с консулом.

спасибо!
Изменено: А А - 21.05.2018 22:12:32
Цитата
Eter пишет:
При заполнении анкеты на лотерею я не помню, что указывала University degree или Master degree. Тк я специалист, 5 лет обучения по гуманитарной специальности. Долго тогда искала, что нужно и теперь не помню, что указала в итоге( Но есть ощущение, что Master degree. Сейчас почитав еще форумы пришла к выводу, что нужно писать University degree в ds260. Такое расхождение ведет к дисквалификации?

Обычно такие ошибки не приводят к отказу.
Почитайте тему: Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Если универститет заканчивал , то школу нужно писать или нет ?
Здравствуйте! Ситуация такова: при заполнении анкеты на гринку в уровне образования указала some university courses( потому что у меня на момент заполнения и сейчас есть незаконченная вышка,я студентка 4 курса) но есть законченное средне-специальное учебное заведение (педагогический колледж), Я так понимаю,что его мне нужно писать как максимальное законченное образование:
1. Педагогический колледж
vocational school (или high school degree) потому что я заканчивала все школьные общеобразовательные предметы, читала на форумах,что vocational school -не очень хороший выбор.Что же тут выбрать будет наиболее правильно?
course of study: (тут мы записываем специальность по диплому teacher) или пишем,что academical course (аля очное образование) ??
degree diploma
2. Незаконченная вышка
аля university no degree
дата поступления: ....
дата окончания : (тут,раз мы не можем поставить будущую дату , то записываем дату на день раньше заполнения анкеты?)
и надо указывать что-то если это заочное образование? Кто может корректнее сориентировать о том,что мне полностью нужно написать в своей education
Образование за 9 классов мы не пишем,значит количество учебных заведений на момент заполнения 2?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 55 След.