« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Кто знает точно что указывать в графе обазования.Я закончила 11классов. Закончила заочно техникум, сейчас, 1ый курс заочно универ.Что заполнить в лотерее?
High school
Добрый день.
Окончил 11 классов в школе, потом 5 лет института.
Школу в DV260 указывать нужно? Читал первые страницы данной ветки, кто-то пишет что указывал только универ. Что посоветуете?

По институту: окончил 5 лет, квалификация в Дипломе - менеджер.
Указывать образование Univercity Degree, Course of study: Manager, и Diploma?

Поправьте меня, пожалуйста!
Изменено: maxim-msk - 18.10.2017 14:28:11
Цитата
maxim-msk пишет:
Окончил 11 классов в школе, потом 5 лет института.
Школу в DV260 указывать нужно? Читал первые страницы данной ветки, кто-то пишет что указывал только универ. Что посоветуете?
По институту: окончил 5 лет, квалификация в Дипломе - менеджер.
Указывать образование Univercity Degree, Course of study: Manager, и Diploma?


во вкладке Highest Level of Education Completed выбираете Univercity Degree
во вкладке Number of Educational Institutions Attended ставите 2
во вкладке Course of Study ставите Manager
во вкладке Degree, Diploma or Certificate Received ставите Diploma
добавляете еще одно учебное заведение
пишите в названии HIGH SCHOOL NO ...
во вкладке Course of Study ставите ACADEMIC
во вкладке Degree, Diploma or Certificate Received ставите CERTIFICATE

на собеседование берете и диплом и сертификат, всё с переводами
Спасибо за оперативный ответ, но почему во вкладке Number of Educational Institutions Attended ставить 2?
Школа ведь не приравнивается к институту? Почему certificate, а не diploma?
Изменено: maxim-msk - 18.10.2017 22:03:57
Цитата
maxim-msk пишет:
Спасибо за оперативный ответ, но почему во вкладке Number of Educational Institutions Attended ставить 2?
Школа ведь не приравнивается к институту? Почему certificate, а не diploma?

Тут не имеется ввиду понятие институт, тут имеются ввиду образовательные учреждения (от средней школы и выше)
Ну если у вас от школы бумага называется диплом, пишите диплом, если сертификат, то сертификат, не принципиально, главное, чтобы потом совпало с переводом переводчика (масло масляное)
Не совсем верно написал о своем образовании ранее.
Учился в одной школе с 1-ого по 3-ий класс, потом c 5-ого до 11 класса учился в другой.
Далее интститут 5 лет.


Name of Institution:
HIGH SCHOOL **9
Это общеобразовательная школа №**9 (учился там с 1997 по 2000)

Course of Study
Academic

Degree, Diploma or Certificate Received
non-applicable
__________________________________________________­__________

Name of Institution:
HIGH SCHOOL **8
Это общеобразовательная школа №**8 (учился там с 2000 по 2007)

Course of Study
Academic

Degree, Diploma or Certificate Received
DIPLOMA

Так верно?
Читал что многие указывают все таки Diploma для общеобразовательной школы. Будут ли проблемы, если аттестат будет переведен как Certificate???
Верно, что указал две школы в которых учился, не будет ли это ошибкой?

Дату окончания школы и института писал исходя из даты на аттестате и дипломе соответственно.
Поправьте, если допустил ошибку.
Изменено: maxim-msk - 19.10.2017 11:14:30
maxim-msk
Начальную школу не нужно указывать, тк она не подходит для условий, оставляйте вторую, в которой вы и получили аттестат.
Пишите как считаете нужным, просто попросите переводчика написать название документа таким, каким вы указали и все. Если смотреть перевод то diploma и certificate особой разницы не имеют, просто сделать, чтобы названия совпадали
Показалось, что 7 лет обучения в средней школе может вызвать у консула вопросы, поэтому указал первые три класса другой (начальной) школы.
Если уже указал и отправил DS260 не страшно, как думаете?
Цитата
maxim-msk пишет:
Показалось, что 7 лет обучения в средней школе может вызвать у консула вопросы, поэтому указал первые три класса другой (начальной) школы.

Если уже указал и отправил DS260 не страшно, как думаете?


ничего страшного
Успокойте мою душу , я указал
с 2007по 2009-хай скулл, академик , сертификат. Ну , а дальше указывал уже дипломы института. Успею ли я обьяснить консулу, что просто не указывал остальные года школы или меня уже дисквалифицировали ?)

Обновлено модератором. Из темы с историей интервью:
Цитата
promojimm пишет:
Я сказал, что я не указал остальные года школы, кроме 10 и 11 класса, но взял все св-ва и дипломы. На что она говорит ничего страшного, давайте всё.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.04.2018 13:05:32
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста указал вуз в котором проучился полтора года на стационаре, укзал по причине того что когда учился в нем ездил по ват то есть информация о нем имееться в посольстве. Из института имеется аккадем справка, как правильно указать ее в поле дегири и диплома ресивед? Я склоняюсь к certificate.

Заранее спасибо
Привет, всем!
Разблокировал анкету для корректировки данных об образовании.
Подскажите правильно ли я понял тему:

Я окончил 10 из 11 классов. Дальше 4 года колледж ОЧНО - получил средне-специальное. Далее 4 года колледж ЗАОЧНО - получил ВЫСШЕЕ.
Верно ли будет указать так:

Highest Level of Education Completed : university degree
Number of Educational Institutions Attended: 3

Name of Institution: ***college name***
Degree, Diploma or Certificate Received: DIPLOMA

Name of Institution: ***college name***
Degree, Diploma or Certificate Received: DIPLOMA

Name of Institution: SECONDARY SCHOOL № **
Degree, Diploma or Certificate Received: CERTIFICATE
Всем привет! При заполнении ds-260 появилось несколько вопросов smile:-)
1. На данный момент я (главный аппликат) работаю и учусь на заочном в институте. Правильно ли я понимаю, что мне нужно указать в разделе Present work/education мое место работы и учебу, т.к. на данный момент работаю и учусь? А в разделе Previous work/education я указываю тот же университет и высший уровень образования University, no degree?
2. Супруг на данный момент не работает (в поиске после сокращения), но также учится на заочном. В разделе Present work/education указать то, что он Unemployed и дополнительно то, что он учится в том же разделе?
3. Если я указываю в present work, что он Безработный, то в объяснении написать причину, т.е. например: в результате закрытия предприятия был сокращён и в данный момент нахожусь в поиске работы?

Заранее спасибо smile:-)
доброго вечера, Белорусский институт народного хозяйства - BELARUSIAN STATE INSTITUTE OF NATIONAL ECONOMY, я правильно перевел?

и еще - в аттестате написано - средняя школа № с углубленным изучением французского языка -
HIGH SCHOOL NO WITH IN-DEPTH STUDY OF FRENCH, верно?
и еще - номер диплома и аттестата надо указывать?
Изменено: lleon1 - 16.01.2018 22:54:55
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли указывать в анкете, что проходил обучение в техникуме, если его не окончил и не получил диплом об образовании?
Дело в том, что я после 9-ти классов учился в архитектурно-строительном техникуме, потом бросил, взял выписку о пройденных предметах и сданных экзаменах, с ней обратился в школу, где мне выдали аттестат о среднем образовании.
Изменено: Александр Пивоваров - 08.04.2018 01:00:47
Цитата
Александр Пивоваров пишет:
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли указывать в анкете, что проходил обучение в техникуме, если его не окончил и не получил диплом об образовании?

Дело в том, что я после 9-ти классов учился в архитектурно-строительном техникуме, потом бросил, взял выписку о пройденных предметах и сданных экзаменах, с ней обратился в школу, где мне выдали аттестат о среднем образовании.



Добрый день!
В анкете указывается полученное среднее (среднее специальное) образование. Поэтому в вашем случае достаточно указать школу, в которой вы получили аттестат о среднем образовании.
Доброго всем дня! Спросила еще на ветке о детях, ибо не уверена, что пишу в нужную) Сын закончил 9 классов, перешел в 10 и будет учиться до окончания 11 классов. Какой уровень образования ему выбирать? Primary school only или уже high school no degree? Прочитала много сообщений, иныормация противоречивая(( Спрашиваю на случай выигрыша его родителей.
Fialka1177,
здравствуйте. Можете выбирать high school no degree.
Виктория, спасибо за ответ! А до какого класса обучения тогда можно указывать primary school only?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 55 След.