« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
Иван С пишет:
Кейс 23***, думаю отправим в середине августа. Когда примерно ждать интервью? В мае успеем?

Мы с таким кейсом ,попали на май.
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
Иван С пишет:
Кейс 23***, думаю отправим в середине августа. Когда примерно ждать интервью? В мае успеем?

Проблема не в дате интервью, а в возможной административной проверке. Конечно же все дуиают, это не про меня, я то обязательно без вмяких админпроверок пройду. Однако они случаются, и чем позже начинается прлверка, тем больше очередь проверок перед, тем дольше она длится. Если вы посмотрите соответствующие темы, провеока может и пол года длиться и дольше. А последний срок пллучения визы 30 сентября. Не завершилась проверка до этого времени - визу не дадут.
Цитата
petttro пишет:
Проблема не в дате интервью, а в возможной административной проверке. Конечно же все дуиают, это не про меня, я то обязательно без вмяких админпроверок пройду. Однако они случаются, и чем позже начинается прлверка, тем больше очередь проверок перед, тем дольше она длится. Если вы посмотрите соответствующие темы, провеока может и пол года длиться и дольше. А последний срок пллучения визы 30 сентября. Не завершилась проверка до этого времени - визу не дадут.


А я с моим номером кейса 23*** разве как-то могу ускорить наступление интервью? Т.е. отправлю я в мае, или сейчас, или отправлю я в октябре, разве дата интервью все же не будет раньше мая?
Цитата
Иван С пишет:
А я с моим номером кейса 23*** разве как-то могу ускорить наступление интервью? Т.е. отправлю я в мае, или сейчас, или отправлю я в октябре, разве дата интервью все же не будет раньше мая?

Когда приблизительно было бы ваше интервью в случае если бы вы отправили анкеты в мае, можно посмотреть по статистике прошлых лет. Но поскольку вы решили оптравлять анкеты позже, соответственно дата вашего интерью сдвинется по отншению к той предполагаемой дате, как если бы вы отправили анкеты в мае.
Судя по визовым бюллетням за 2016 или 2017 год, ваше интервью могло бы быть в апреле-мая, но это в случае, если бы вы отправили анкеты в мае. А так интервью сдвинется, на сколько - опять же, тут надо смотреть по отзывам, тех, кто отправлял анкеты с задержкой
Иван С,
У нас был такой же кейс ,как и у вас.Отправляли в конце сентября,интерьвью ,как и писала ранее,было в мае.
23***. DS-260 26.09 2016
Сделала таблицу по данным за DV-2017 и DV-2016, которые были взяты из таких тем форума, как "Октябрята", "Ноябрята", "Декабрята" и т.д., а так же из Visa Bulletin.

Для тех, кто только хочет спрогнозировать месяц интервью, следует смотреть первые три колонки. Для тех, чей номер уже вошел в Visa Bulletin (VB), будет интересно изучить информацию из последних двух колонок.

Примеры расписывать не буду. Надеюсь, что и так достаточно наглядно.

Внимание! Информация по датам взята из сообщений пользователей нашего форума. Не следует рассматривать данную сводку, как стопроцентную гарантию того, что интервью будет назначено именно в том диапазоне, как показывает статистика. Из года в год происходят некоторые изменения! Все прогнозы, которые дают форумчане и я в том числе, носят лишь ориентировочный характер.

Тем, кто вообще не может понять о чем идет речь, настоятельно рекомендую прочесть первое сообщение темы "Когда назначат интервью? Делаем прогнозы."!
Иван С, апрель-май, но если отправка будет позднее сентября, то есть вероятность того, что пойдет отставание от "графика".
да, спасибо за графики, если это верно хоть приблизительно, то октябрь - рановато что-то, отправляла в июле. Хотя, перед смертью, как говорится...А, вообще, когда за собой ведешь семью - все подогнать просто невозможно.
ребята, помогите советом, номер кейса 13*** когда само позже можно заполнять анкету чтобы не пролететь и чтобы дата отъезда была не раньше августа сентября следующего года? раньше ну никак не можем уехать, у мужа работа новая, по контракту надо проработать 1 год ( с авг 17). сейчас еще пойду почитаю тему по номерам но пока еще не совсем понимаю, как это работает, если мы пропускаем свою очередь по движению номеров? выходит виз может не хватить? smile*scratch*
Цитата
PolskijPonchik пишет:
номер кейса 13*** когда само позже можно заполнять анкету чтобы не пролететь и чтобы дата отъезда была не раньше августа сентября следующего года?

Стоит учитывать, что иногда после доп.обследований на медкомиссии визу получают не на 6 месяцев, а на 3. При таком раскладе интервью должно быть не раньше июня. К тому же случаются админ.проверки, которые отодвигают выдачу виз на некоторое время. Это я к тому, что риски всегда есть и никто вам не даст 100% совет, как "не пролететь".
В вашем случае, думаю, анкеты стоит отправлять в конеце зимы - начале весны. Но вы и сами изучите информацию по данному вопросу.
Всем привет!
Вопрос такого плана.
Если сейчас отправить форму ds-260 (сентябрь) то успею ли я собрать все документы до даты интервью? Некоторые ждать три месяца.
kum001,может вы уже где-то писали,я не видел,но хотя бы напишите примерный номер кейса,чтобы Вам что то ответить
Boris
Я новичок. Кейс ...00013...
Свидетельство о рождении старого образца, жду новое из Казахстана.
Сказали месяца 3-4 ждать.
Цитата
kum001 пишет:
Свидетельство о рождении старого образца, жду новое из Казахстана.

Так старого образца посольства тоже принимают, если в инструкциях на сайте у них ни чего не сказано про это. В Варшаве так точно...
Изменено: molekyla - 07.09.2017 01:33:51
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Доброго дня! Кейс 22... Есть ли разница заполнять анкету сейчас, или ,например, в январе? Я так понимаю что изза большого номера раньше мая-июня интервью все равно не будет.
Цитата
kum001 пишет:
Я новичок. Кейс ...00013...
Свидетельство о рождении старого образца, жду новое из Казахстана.
Сказали месяца 3-4 ждать.

Исходя из кейса 13***,Вам думаю можно отправлять уже сейчас DS 260
Ваш номер примерно на январь выпадет по бюллетню,плюс после того как сообщат,будет время еще 1,5-2месяца до интервью,так что отправляйте

Старое св-во о рождении тоже действительное!
У нас допустим старые,зеленые бумажные,какие есть.
Цитата
wanderer5 пишет:
Кейс 22... Есть ли разница заполнять анкету сейчас, или ,например, в январе? Я так понимаю что изза большого номера раньше мая-июня интервью все равно не будет.

Рекомендуется отправлять анкеты не затягивая. Ваш номер не такой уж и большой. Есть номера 34***. А будет разница или нет, покажет только время. Не известно, как будут продвигаться номера.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Рекомендуется отправлять анкеты не затягивая. Ваш номер не такой уж и большой. Есть номера 34***. А будет разница или нет, покажет только время. Не известно, как будут продвигаться номера.

спасибо за ответ, просто есть пара нюансов - пока не все ясно с американским адресом для отправки гк и ссн, а также с семейным положением, и заполнять прямо сейчас я не готов. и второе - я впринципе и хочу попасть на собеседование не раньше июня, в идеале - в июле, т.к. пока еще тут много нерешенных вопросов. вот и интересно, до какого месяца можно оттягивать подачу 260 , не слшком сильно при этом рискуя
Цитата
wanderer5 пишет:
я впринципе и хочу попасть на собеседование не раньше июня, в идеале - в июле, т.к. пока еще тут много нерешенных вопросов. вот и интересно, до какого месяца можно оттягивать подачу 260 , не слшком сильно при этом рискуя

Глядя на предыдущие годы, можно сказать, что отправлять можно и весной. Но вы сами должны понимать, тут нет и не может быть никаких гарантий. Каждый год индивидуален.
Отправил в конце августа, 30 сентября - последний день действия программы 2017 года.
20 числа будет регистрация брака.
Осталось 18 дней до завершения DV 2017.
Пригласят ли на собеседование? Реально ли успеть добавить жену?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.