« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
arsentyeva пишет:

У меня 34*** Жду 15 мая!


Только не сильно переживайте.... в мае... (думаю будет в 19500-20000)

Пока все идет согласно моему самому пессимистическому прогнозу. По которому все визы будут розданы до 26000, и дальше будет только сокращение шага, что бы растянуть программу до октября....

Я немного про другое! smile:-) 15 результаты по ДВ2019 smile:-[
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
ВУВ пишет:
Что думают об этом методе остальные участники форума? Модераторы у Вас есть объяснение такому способу добычи информации с сайта Кентукки? Почему я задаю этот вопрос Вам? Потому, что призыв на участие в скачивание базы данных опубликован на вашем форуме. Хотелось бы знать: это законно? Спасибо.

Форумчане, извините, что даю ответ с задержкой и ответ уже не так актуален, но тем не менее должна прокомментировать.
Прошу вас, если какие-либо призывы или какая-либо информация вас настораживает, ограничтесь только чтением. К сожалению я не могу дать правовую оценку, могу лишь привести здесь ссылку на правила форума, см. "2. Ответственность".

Спасибо за участие в данной теме! Пусть всем вам повезет и до октября каждый из вас получит свою долгожданную визу!
Тут расчёт довольно прост. Если взять за основу средний шаг 2 000, то можно предположить что дойдут номера до 26k (+-1000) это с учётом нынешней плотности. Если взять благоприятный исход, в том случае , если плотность резко падает после 20k, то у нас есть вероятность дойти и за 30k, но опять же при условии что не закончатся визы. Тогда ещё июнь должен быть около 20100 (вангую) а июль и оставшиеся месяца carrent. Это при позитивное раскладе для нас, большекейсников.
Приглашаю потенциальных майчат в специальную тему Майчата 2018! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
до следующего бюллетена smile*bye*
Calm down. CN27***
Уважаемые форумчане! Конечно, цифра не радует...
Но, насколько я понимаю, за всю историю ни разу не было так, чтобы прошли меньше 30 000?
Конечно, я понимаю. что все в жизни бывает в первый раз, но все-же...
Цитата
julia233 пишет:
за всю историю ни разу не было так
Всегда что-то бывает в первый раз smile:)
В любом случае следующие месяцы должны показать увеличение шага,такова статистика прошлых лет
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
В любом случае следующие месяцы должны показать увеличение шага,такова статистика прошлых лет


В прошлые месяцы все тоже этим утешались)))

Но...
Цитата
Katerinazop пишет:
В любом случае следующие месяцы должны показать увеличение шага,такова статистика прошлых лет
этот год у нас статистике не поддаётся( smile*wall*
Цитата
Katerinazop пишет:
В любом случае следующие месяцы должны показать увеличение шага,такова статистика прошлых лет

Ни работает статистика прошлых лет. Сейчас система изменилась, в работу нейросети включились. Алгоритмы поменялись.
Что бы в сентябре до 36000 дошло надо в июне
Июнь 21000 + 3000
Июль 25000 + 4000
Август 30000 + 5000
Сентябрь 36000 + 6000
Извините,а кто знает точно какой месяц последний выхода билютений?то есть в каком месяце будет известна окончательная цифра?
27***
Друзья , скажите пожалуйста ..статус в сеас когда изменится ? Так после того как наш номер выйдет или до етого ?
Ну тут многие писали, что на этот бюлютень надежды мало, потому что еще плотность высокая
Цитата
1671797annai пишет:
Вы пишите что возможно 25-27тыс,а как тогда насчёт 7%от каждой страны. Например в Белоруссии всегда был недобор и своих 7% никогда не выбирали. В этом году много номеров, с этой страны за 30 тыс. Объясните тогда как может быть придел 25-27тыс.




Подскажите а где вы смотрите эту статистику, выбрала или недобрала страна визы?
У нас 271** и как то тоже грустно smile:( жалко будет выиграть и не пройти
МАЙ - 18,050

В июне только 21000 ?
Изменено: kon' - 13.03.2018 15:44:55
Ужас,тихий ужас smile*cry*
303**
Но хочу успокоить всех (ну и себя, наверное.....)
На текущий момент точно выдано 17577 виз (это по ВСЕЙ лотереи из 50000), за 4 месяца.... Т.е. за оставшиеся 6 месяцев должно быть выдано почти 32500 виз..... Т.е. получается, что посольства должны будут работать почти в 1.5 раза интенсивнее (обслуживать большее количество людей). При этом по всем старанм EU и не только, да же самые крупные (по количеству заявок) страны израсходовали лишь треть лимита своего лимита на визы.....
Почему так вышло, или точнее такое допустили, я фиг его знаю....
Далее, если шаг остается в пределе 2000, то видимо, этим шагом регулируют нагрузку на посольства....
НО, если не повышать нагрузку, то посольства просто не успеют раздать около 6000 виз....
По сему, возможно, ближе к концу, будут распределять рассмотрения оп разным посольствам... И, скорее всего, пойдет current....

Далее, еще есть 16133 анкеты со статусом ready.... Причем, часть из них имеет "просроченную" дату. Т.е. как бы их интервью уже прошло, но визы они не получили....
Кто-то говорит, что это просто глюк системы, и после выдачи визы статус не меняется. Кто-то, что это те, кто не прошли собеседование или же просто не явились на него.... Соответственно, это так же будет сильно влиять на конечный результат. Ибо если считать ready теми кому назначено (и они скорее всего придут), или теми кто получил визу, но стату не изменился по техническим причинам. То шансов опять нет. Ибо получается, что Выдано и забронированно почти 33710+еще 3200 на проверке. Т.е. до 1 мая выдано или забронированно на выдачу 2\3 всех доступных виз.... Это печально.....
Но, смотрим на ситуацию с другой стороны....
Получается, что за 4 месяца выдали 17577 виз, а тут за 1.5 месяца должны выдать еще столько же всем, кто со статусом ready.... Это как-то ВООБЩЕ не реально.
Согласно предыдушей статистики. Высчитываем 17577\4=4400 виз в месяц. 4400*1,5=6600 - именно столько примерно заявок, превратятся в выданные визы.
Т.е. к 1 мая будет выдано 17577+6600=24177 визы. Грубо говоря, половина от всех возможных..... Что, само по себе ОЧЕНЬ мало и хочешь не хочешь придется делать ОГРОМНЫЕ скачки по номерам + увеличивать скорость работы всех посольств, что бы успеть к октябрю раздать все визы. А значит и большие номера имеют, хоть малюсенький, но все же шанс....
Цитата
Katerinazop пишет:
Извините,а кто знает точно какой месяц последний выхода билютений?то есть в каком месяце будет известна окончательная цифра?
Katerinazop,
В июле узнаем последние номера на сентябрь.
303**
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.