« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
DanilaL пишет:
Понял. У нас в январе пополненте ожидается. Повлияет ли разблокировка и добавленте нового члена семьи на движение анкеты с таким большим кейсом?
Или их обрабатывают только за пару месяцев до теоретического назначения в билютене и можно с таким кейсом до следующей весны разблокировать сколько хочешь?

не знаю как раньше,но теперь разблокировка ВООБЩЕ НЕ ВЛИЯЕТ,мы разблокировали анкеты если не ошибаюсь 28го августа(совсем недавно),но интервью будет в ноябре точно.
а возможно ли что 49** на ноябрь позавут? А если на декабрь то у них рождество с 15 го по 10 января не работают smile*wall*
Всем привет.У меня такой вопрос. Кейс номер очень большой 29*** и если честно с текущим прдвижением номеров очень волнуюсь,чтоб попасть на интервью.Можно ли мне и в этом году опять подаваться на гринкарт или после того как мою анкету выбрали я уже не имею права ?
Изменено: Татьяна Иванова - 13.09.2017 16:25:22
свыше номера 4500 никого не позовут на Ноябрь.
Мы будем учавствовать в этом году ещё раз. 34*** у нас!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Вообще шансы на повторный выигрыш мне кажутся никакими. Если подали ds-260 уже, думаю, отсеять на этапе постобработки после предварительного отбора тех, кто все еще имеет шансы пройти по более ранней лотерее, не так и сложно. Вроде как при отборе выигрывших часть "победителей" бракуется по очевидным критериям типа невалидных фотографий и каких-то прочих очевидных огрехах заполнения самой первой заявки.
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
Всем привет.У меня такой вопрос. Кейс номер очень большой 29*** и если честно с текущим прдвижением номеров очень волнуюсь,чтоб попасть на интервью.Можно ли мне и в этом году опять подаваться на гринкарт или после того как мою анкету выбрали я уже не имею права ?

Номер нормальный, должны пройти. С такими номерами проходят. А по поводу участия, запрета нет, с большими номерами можно и подстраховаться, заполнить заявки в октябре
Цитата
arsentyeva пишет:
Мы будем учавствовать в этом году ещё раз. 34*** у нас!


arsentyeva,а что прошлый раз случилось?Почему не прошли?


Татьяна Иванова,тоже думаю что 29***.номер вполне проходной smile:-)
Цитата
Boris пишет:
Татьяна Иванова,тоже думаю что 29***.номер вполне проходной

с таким темпом что ли?
Цитата
Boris пишет:
arsentyeva,а что прошлый раз случилось?Почему не прошли?

Я выиграла в этом году (dv 2018) Имела в виду, что ещё раз заполним на dv 2019. smile:-) Выйграла с седьмого раза.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Вчера второй раз написал в KCC стандартным вопросом. Первый раз пришла просто отписка типо мол следите и тд не чего важного. Только что вот что пришло.

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application.
Ну и там далее информация разная.

Как я понял наше дело уже передано в посольство. Скоро должны назначить интервью.
Изменено: offrockone - 13.09.2017 22:20:43
а номер то какой? в 4500 вместились?
Цитата
offrockone пишет:
Вчера второй раз написал в KCC стандартным вопросом. Первый раз пришла просто отписка типо мол следите и тд не чего важного. Только что вот что пришло.
...
Как я понял наше дело уже передано в посольство. Скоро должны назначить интервью.

да,нам отписали точно атк же,значит точно ноябрь и вот вот будем знать дату и точное время)УДАЧИ НАМ!)
Цитата
Ancyp пишет:
а номер то какой? в 4500 вместились?

У меня номер 1000чный.
Отправил 10 августа.
Цитата
offrockone пишет:
У меня номер 1000чный.
Отправил 10 августа.

Думаю, вас могут и на октябрь пригласить на интервью
DV-2018, CN 9***, ds260 - 03/07/17
Цитата
Nika77777 пишет:
Думаю, вас могут и на октябрь пригласить на интервью

Надеюсь что нет. Меньше чем за месяц подготовиться нереально.
добрый день. в июне отправил ds260. но до сих пор мой статус не изменился. это нормально?
"You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018 (October 1, 2017 to September 30, 2018). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov. All DV applicants must use the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application. Paper forms will not be accepted.

Please print out this letter and take it with you to your visa interview. Your case will not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. If you are scheduled for an interview, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted your initial application.

If you need to contact the Kentucky Consular Center (KCC) about your case, you may write to KCCDV@state.gov. When writing to KCC, you must always include your name and case number as they appear below. You must also include your complete date of birth as stated on your original entry. You may call the Kentucky Consular Center at (+1) 606-526-7500 between 7:30am and 4:00pm EST."
Изменено: Armenian_boy - 14.09.2017 13:22:21
Calm down. CN27***
Цитата
Armenian_boy пишет:
добрый день. в июне отправил ds260. но до сих пор мой статус не изменился. это нормально?

Что бы ответить на ваш вопрос нужно хотя бы понимать проходит ли ваш кейс на ближайшие интервью.
promojimm,
не проходит.
Calm down. CN27***
Цитата
Armenian_boy пишет:
promojimm, не проходит.

значит ничего у вас и меняться не должно...
тут ни у кого не поменялось(пока что) даже с проходным кейсом
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 100 След.