« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Сентябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на сентябрь 2017
Цитата
Рано Буранова пишет:
Мне отказали из за подданной мною заявкой
Я должна была указать моего мужа в заявке 2015...

Блин, это просто ужасно. Вот так вот год ждешь, готовишься, мечтаешь - а там Пац и все.. и ты приземляешься обратно в серое небо и обшарпанный жилой район.
Прошу вас,не отчаивайтесь,хотя,понимаю,что это трудно,именно,сейчас.Очень жаль,что у вас так вышло,глупо,неожиданно .Мечты сбываются..рано или поздно.
23***. DS-260 26.09 2016
как жаль...столько ждать и отказ...
I'll win
Кстати, я тоже подавал заявку 1 ноября 2015
очень и очень жаль(((( участвуйте дальше! если США - это ваша судьба, то вы еще выиграйте.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Спасибо всем за ответы и за искренние переживания и сочуствие.
Я вам всем желаю удачи smile:-) ,а тем кто выиграл легкой адаптации smile*thumbs_up* . Буду продолжать играть дальше, дай бог чтобы и мне как нашему везунчику bun повезло во второй раз smile;-)
У меня когда-то по молодости был ещё 10 летний бан в Англию. В жизни не бывает ничего невозможного.
от всей души желаем везенья!
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
У нас с дочерью сегодня было интервью. Медкомиссию прошли 13.09. Со здоровьем все благополучно. Вызвали к консулу, он поздравил с выигрышем. Сказал, что все в порядке с документами и визы нам может одобрить. Вот только они закончились. И если останутся лишние после 30 сентября, визы нам дадут. Я просто в шоке. Мы столько готовились, приехали в Москву, заплатили за медкомиссию и консульский сбор, а виз уже нет, оказывается. Я думаю, что посольство должно сообщать, что визы закончились, и люди должны понимать, на какой риск они идут, отправляясь на собеседование в надежде, что могут остаться лишние визы после завершения финансового года.
Цитата
aleksm пишет:
У нас с дочерью сегодня было интервью. Медкомиссию прошли 13.09. Со здоровьем все благополучно. Вызвали к консулу, он поздравил с выигрышем. Сказал, что все в порядке с документами и визы нам может одобрить. Вот только они закончились. И если останутся лишние после 30 сентября, визы нам дадут. Я просто в шоке. Мы столько готовились, приехали в Москву, заплатили за медкомиссию и консульский сбор, а виз уже нет, оказывается. Я думаю, что посольство должно сообщать, что визы закончились, и люди должны понимать, на какой риск они идут, отправляясь на собеседование в надежде, что могут остаться лишние визы после завершения финансового года.

Какой у вас номер ?
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
aleksm пишет:
У нас с дочерью сегодня было интервью. Медкомиссию прошли 13.09. Со здоровьем все благополучно. Вызвали к консулу, он поздравил с выигрышем. Сказал, что все в порядке с документами и визы нам может одобрить. Вот только они закончились. И если останутся лишние после 30 сентября, визы нам дадут. Я просто в шоке. Мы столько готовились, приехали в Москву, заплатили за медкомиссию и консульский сбор, а виз уже нет, оказывается. Я думаю, что посольство должно сообщать, что визы закончились, и люди должны понимать, на какой риск они идут, отправляясь на собеседование в надежде, что могут остаться лишние визы после завершения финансового года.


Охренеть! Надеемся, что вам достанется виза.
Вы переносили дату своего интервью? И когда вы подали DS-260?
Изменено: NoChew - 15.09.2017 14:59:10
Я тоже очень надеюсь, что нам достанутся визы, ничего другого не остается.
Да, я переносила дату на свой риск. Но вопрос в том, что консул проводит мне интервью, заранее зная, что визы кончились. Зная это, я ,возможно, даже не поехала бы на интервью.
aleksm,
вот это самое возмутительное! что вызывают на интервью, БЕРУТ деньги и потом сообщают, что визы кончились! smile*diablo*
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Цитата
aleksm пишет:
Я тоже очень надеюсь, что нам достанутся визы, ничего другого не остается.

Да, я переносила дату на свой риск. Но вопрос в том, что консул проводит мне интервью, заранее зная, что визы кончились. Зная это, я ,возможно, даже не поехала бы на интервью.


Даже если бы были визы, Вы к примеру могли попасть на административную проверку, которая бы не закончилась к 30-му сентября. Ваш случай -
хороший пример для всех отодвигателей/подгатывателей интервью.
Какие-то мрачные новости в теме smile:(

Обсуждение отказов Mrs Nigora и Рано Буранова перенесла сюда, в тему "Неправильно указано семейное положение во время участия".

Цитата
aleksm пишет:
Сказал, что все в порядке с документами и визы нам может одобрить. Вот только они закончились. И если останутся лишние после 30 сентября, визы нам дадут.

aleksm, очень печально. Одна надежда, что вам что-то перепадет в конце сентября, но надежда есть, однозначно! Что-то подобное когда-то было. Вот здесь описывали схожий случай, а здесь немного другая ситуация, но тоже визу не сразу дали. Держите нас в курсе.
Рано Буранова,
Дорогая очень жаль 😢😢😢сочувствую очень за вас переживала держитесь 🙏🏻
Mrs Nigora,
Как жаль что вам отказали😫Держитесь 😞
Petttro,
Для административной проверки должны быть причины. И назначать ее мне причин не было. И она не была назначена, собственно.
Если заявитель переносит интервью, у него есть на это веские основания. Если бы визы закончились и мне сообщили об этом, не было бы вопросов. Я здесь говорю о другом-почему интервью не отменили или не предупредили, что лимит исчерпан, и что даже при благоприятном исходе интервью нет гарантии получения виз. Только заявитель вправе решать, идти в таком случае на собеседование или нет.
Изменено: aleksm - 21.09.2017 20:52:40
Ирина(модератор), спасибо, даже боюсь надеяться, не знаю, что и думать. Не встречала подобных историй ни здесь, ни на других форумах. Поэтому на интервью вообще не понимала, что происходит и как такое возможно.
А у нас только вчера зарегистрировали брак, еще не отправили анкету на жену.
Получается, что и смысла уже нет...
Пока все равно заполним, дальше будем смотреть...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.