« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Июнята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июнь 2017
Tigran Y,
удачи Вам! Вы и Jukka открываете наш месяц!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance*

думаю, просто все уже устали ждать, поэтому и не пишут уже в тему.)) все ждут своей очереди))) smile:-)
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всем привет ))) такое дело ....устал ждать когда мне назначат интервью , позвонил в Кентуки и мне сказали что мне было назначена 4 мая ....я в шоке , начал им объяснять что не какое уведомления я не получал , проверял кейс номер дела каждый день и почту нечего не приходила , они мне дали номер консульства в москве звонити им узнавайте в чем проблема !! Сегодня звонил разговаривал объяснил всю ситуацию так и так , сказал какое то время подождать на линии ....... и сказал на сайти по шагова перезаписаться на интервью, они рассмотрят его в течение двух дней и назначат мне дату !! я спросил его не отразится ли это на будущем интервью что вот такая ситуация произошла , он сказал что такое бывает нечего страшного , когда вас спросят вы все объясните ....

обидно что такое произошло со мной....

что думаете по Этому поводу ИРИНА ???
Вы проверяли выигрышную страницу или анкету DS-260, где вводится Case #?
назначение интервью происходит через выигрышную.
мне кажется, если Вам пошли на встречу и согласились на перезапись на интервью, то все должны быть хорошо.
иначе бы они в приницпе не стали переносить собеседование.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
да проверял и не раз и да же в тот день когда узнал что мне было назначена 4 мая .... нечего и по сей день не пришло
Вот и настал далгаждани день утром 8:30 на интервю : жилаю всем наилучшого и удачи мне на завтра после напишу как прошол а шяс поиду спат рано утром встат
Tigran Y,
Всё у Вас будет хорошо!!! smile*dance* И у всех всё будет только самым наилучшим образом!!!! smileO:-)
Я вам желаю удачи в завтрашнем собеседование!!! Отпишитесь потом! smile*write*
Изменено: PetitRenard - 01.06.2017 00:21:45
Тимур Есатия,
я думаю, что всё получится у Вас! Тем более, что представители посольства Вам сами и сказали, что такое бывает. Я согласна с Alexa-Alexa. Если бы было что-то не так, они бы не пошли Вам на встречу. Готовьте документы! И напишите, когда Вам назначат дату.
Удачи!
удачи июнята!!! все будет хорошо)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Ереван + 3 визи smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* удачи июнята желаю удачи всем
smile*bravo*
Спасибо за ответы !! документы уже готовы давно , большая их часть smile;-)
может создадим группу кто куда едит ??! нужны новые друзья знакомые в новой стране smile;-) , в конце концов сосед нужен по квартире )))))
я вот например , если все будет хорошо smile*yahoo* !!! планирую первую неделю Нью-йорк побыть , а потом а Майями поеду там буду жить , там знакомых по побольше )))
и вечное лето smile8-)
я планирую в Лос Анджелос
Цитата
Tigran Y пишет:
Ереван + 3 визи X удачи июнята желаю удачи всем

Поздравляю smile*dance*
2017EU000027***(12.11.2016); ☒ DS-260 (19.12.2016); ☐ Мед.комиссия (12.06.2017) ; ☐ Интервью(29.06.2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
Nata28 спасибо smile*dance* smile*yahoo*
все привет . что по поводу обследование МОМ, они пишут взять собой документ перед обследование по прививкам , я там посмотрел их там куча этих прививок которые нужны ... как лучше сделать у себя в поликлинике прививку или там МОМ ?? и сколько будет стоить это одна прививка в МОМ ?? кто может ответить на тот вопрос
нужно из поликники взять документ 063 ето все имформация с анкети о прививков потом отнисти в мом они скажут что нужно а что нет я так сдел я со семей пошол в мом толко у жини один привики нехватал и они сказали можно сдесь получит или сомостоятелно поити мед учереждение заплатит им чтод сделоли привику ми из Армени унас по рублям около 1500 около но помоему все равно надо платит я незнаю как у вас но унас и там и там нужно било заплатит я виброл мом и фсио
Цитата
hayk petrosyan пишет:
hayk petrosyan



я уже все сделал 01.06.2017 бил нажначен интервю и прошол со вемеи жду уже поспортов smile*beer*
Цитата
Tigran Y пишет:
Цитата
hayk petrosyan пишет:

hayk petrosyan






я уже все сделал 01.06.2017 бил нажначен интервю и прошол со вемеи жду уже поспортов

Поздравляю братан
✅ 2017EU00026***, ✅ DS-260 11.14.2016, ✅ письмо от КСС 28.03.2017, ☐ Мед.комиссия, ☐ Интервью 23.05.2017, ☐ Виза, ☐ USA
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.