« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
RSS
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Цитата
mayka пишет:
Варшава 10Апреля +5виз
smile*yahoo*
Цитата
mayka пишет:
Варшава 10Апреля +5виз

Поздравляю и удачной адаптации!!!
Спасибо.Всем Удачи. smile*dance*
Цитата
MALINKAKARINKA * пишет:
Всем здравствуйте! Скажите пжл кто знает. Сколько действительна справка об отсутствии судимости взятая с ЦОНА (КАЗАХСТАН)???

1 год
Варшава, 6 апреля + 2 Визы, свадьба после выигрыша! Вместе 6 лет почти, но все равно волновались, был перекрестный вопрос - наверное фотографии помогли старые, или не знаю что - может и так видят все!)))))) очень волновались, даже думали что не дадут, уж очень долго наши документы изучали! Консул очень милая девушка, очень приятная, когда сказала заветные "congratulation!!" мы не смогли скрыть своих эмоций!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Безумно рады! Спасибо огромное этому сайту за важную информацию и за советы!! Всем удачи на той стороне! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Карл пишет:
Цитата
MALINKAKARINKA * пишет:

Всем здравствуйте! Скажите пжл кто знает. Сколько действительна справка об отсутствии судимости взятая с ЦОНА (КАЗАХСТАН)???


1 год



Спасибо!
Варшава, 13 апреля, 2 визы!!
Ребята, поздравляю всех с получением виз! Удачи!
DV-2018
DV-2019
Кишинев.
Были сегодня на собеседовании. Назначили админ.проверку. У себя они оставили паспорта и диплом колледжа. Сказали ждите e-mail через неделю.
Lumumba,
Денис,
mayka,
Dary Sheik,
Minsk2017,
поздравляю smile*hi* Желаю вам лёгкой и быстрой адаптации! Успехов и удачи! smile8-)

Chic-chic-Go, вот здесь похожий случай. Пусть поскорее всё решится положительно! Держите нас в курсе.
Спасибо. Обязательно буду держать вас в курсе.
Расскажу прикол:
В пятницу получили на тнт в варшаве две визы, в ночь на субботу проходим белорусскую таможню. Чел, который проверяет паспорт:
-Откуда едете?
-Варшава. (Листает паспорт, видит американскую визу)...
-в америку летали?
-Нет, только вчера получил...
-А, да, вижу.. с какой целью поедете?
-Иммиграция.

И вот тут: понимающая улыбка с тенью подкола:
-А что, вам в беларуси плохо живется??
-Да нет, прекрасно! Хочу и другим рассказать, как у нас замечательно! smile;)))
...Смеется...
Dary Sheik,
Поздравляем ВАС!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance*
Будем благодарны, если Вы поделитесь Вашей историей в рубрике " Как это было"! smile:-)
Удачи !!!
В первую очередь поздравляю всех, получивших визы.

13 апреля. Варшава.
Погода была дождливой, настроение позитивное, его совсем не портила темная страничка из прошлого, связанная с ядреной физикой. Милая девушка консул, спросив меня с какого раза выиграл, сказала, что нужно разобраться поподробнее в моем деле и выдала листик бумаги, на котором упоминались 221(g) и "Administrative processing".

Продолжение следует...
Доброе утро!

Интервью назначено на 25 апреля 2017г. Приглашение я до сих пор не получил. Кейс 21*** Звонил в псольство США в Алматы, там сказали "приглашение не приходит на почту, оно висит на сайте dvlottery.state.gov вводите конфирм намбер и распечатывайте" ну там кроме даты интервью и моих данных больше ничего нет. Кто нибудь сталкивался с этим? Прошу помочь.
Анис,
Это и есть приглашение.
Serg17, держите нас в курсе! Пусть проверка поскорее закончится!

Цитата
Minsk2017 пишет:
-А что, вам в беларуси плохо живется??
-Да нет, прекрасно! Хочу и другим рассказать, как у нас замечательно!

Minsk2017, отличный ответ! smile:-D
Как-то эта неделя выходит не многолюдной smile*jokingly*

maguchka - 18 апреля, Варшава
Blanca - 19 апреля, Москва
Jurabek Kurbonov - 20 апреля, Ташкент
Shavkat Esonov - 20 апреля, Ташкент
Isen Gard - 21 апреля, ?

Удачи! smile*hi* Ждем вас с визами и рассказами о том, как всё легко и непринужденно прошло! smile8-)
анкету отправил в сентябре-октябе, в начале марта пришло обновление на почту, что интервью назначено на 27 апреля, Москва. Переживаю пипечески!
осталось 10 дней всего
Всех получивших визы поздравляем, ожидающим Апрелятам ни пуха ни пера.Все будет smile*thumbs_up*
Цитата
Анис пишет:
ну там кроме даты интервью и моих данных больше ничего нет. Кто нибудь сталкивался с этим? Прошу помочь.

Все верно, на странице будут указаны:
Адрес Консульства США
дата и время Вашего интервью
если у Вас есть семья-супруга,дети то указаны и они, в противном случае только Ваши данные.
smile*bravo* Удачи земляк.
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.