« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Письмо из консульства после назначения интервью
Добрый день!

Подскажите. После назначения интервью в посольстве США в Варшаве пришло письмо с ящика на state.gov на трех языках: английском, польском и русском.
Там 4 пункта, что необходимо сделать: зарегистрироваться на сайте для получения паспортов, пройти медкомиссию, принести действующие визы и заполнить DS-260.

Почему они еще раз указывают на заполнение DS-260? Уже ведь все заполнено и отправлено.

Цитата
2. Заполнить бланк DS-260
Бланк DS-260, Immigrant Visa and Alien Registration Application, это полностью интегрированная заполняемая онлайн электронная визовая анкета, которая используется для сбора необходимой информации от лиц, заявляющих за иммиграционной визой.
Анкета DS-260 должна быть заполнена и представлена ​​в режиме онлайн через Consular Electronic Application Center (CEAC). Чтобы зайти в CEAC, вам нужны следующие номера:
• Ваш NVC case number,
• Ваш NVC invoice ID number,
• Ваш Beneficiary ID number.
Эти номера отмечены в письме, которое вы получили по обычной или электронной почте от NVC.
Чтобы начать свой собственный DS-260, нажмите CEAC и следуйте инструкциям на экране.


Спасибо!
Цитата
beautytanya пишет:
Почему они еще раз указывают на заполнение DS-260?

Это просто не совсем корректная формулировка. С собой вы берете страницы подтверждения заполненных анкет.
Добрый день, а письмо всем должно прийти? Мне просто прислали - you have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.
d.syty,
зайдите на dvlottery и проверьте назначение, приглашение в эмэйле Вы не получите.
Интересное письмо сегодня пришло на почту. Коротко. Если ваша жена хочет проходить интервью с вами то ей надо заполнить дс 260. Пришлите, пожалуйста, номер анкеты или скан подтверждения заполнения.
Естественно мы заполняли вместе в один день дску.
Проверил отправителя, реально московское посольство.
Отправил им скан последней странички дс. И написал номер анкеты и тд.
Было ли такое у кого?
Цитата
offrockone пишет:
Интересное письмо сегодня пришло на почту...
Было ли такое у кого?

А Вы на жену DS точно отправили, или только на себя?
Изменено: Uninfluenced - 15.11.2017 21:10:43
Uninfluenced Да отправил вместе) Там же очень длинная процедура добавление всей информации. Начиная с кнопки добавить нового члена семьи. (это в том случаи, если при подачи на лотерею этого члена семьи не было( родились дети, новая жена/муж)). Нажимаешь добавить и там просит загрузить свид.о заключение брака. И там далее поехали. Не заполнить DS на жену. Это фатальная ОШИБКА была бы. На каждого члена отдельно заполняешь DS. Всё потом распечатываешь и тд.
Нужно им теперь позвонить и уточнить: пришли ли
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
HLL В наше посольство не дозвониться.
Завтра послезавтра я буду отправлять им все сканы документов. У нас в РФ минимум за 10 дней до интервью по правилам нужно отправлять.
Все документы в том числе и документы жены.
offrockone,
Походу уже надо ехать Вам с женой лично и везти с собой сумку с документами, а то еще скажут, что ничего от Вас не получали smile%-)
Uninfluenced Ну нет. Я сегодня отправил им сканы. Мне вежливо прислали автоматическое сообщение. Спасибо за Ваше письмо. Ваши документы получены и переданы на рассмотрение. Мы свяжемся с Вами до даты Вашего интервью, если нам будет необходима дополнительная информация.
offrockone,
Ну и слава Богу smile:-) Значит все должно быть в порядке smile*yes*
Страницы: 1