« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Что делать, если дату интервью не назначают?
Ноза Адылова, здравствуйте smile:-) Вам ответили, что Ваши формы получены и ожидают расмотрения в посольстве для продолжения визового процеса. КСС сейчас распределяет кейс номера на наш регион. Также сказано, чтоб Вы следили за виза бюллетнем, который вийдет после 15 числа, но думаю, что он будет опубликован раньше и с понедельника уже периодически можна заглядывать туда.
Т.к. сейчас текущий номер 40 150, а у Вас 45 000, возможно Вы попадёте в сентября на интервью.
Изменено: marunysik_s - 08.07.2014 22:44:40
adayana, как правило, на е-mail приходит письмо с уведомлением, что интервью назначено и нужно проверить свою выигрышную страничку, но иногда оно не доходит или попадает в спам. Следите за виза бюллетнем, и как только Ваш кейс номер станет текущим, периодически проверяйте страницу с выигрышом. Когда дата собеседования будет назначена, она поменяется на приглашение на интервью.
Цитата
adayana пишет:
кто то в курсе, когда они начинают распределять даты интервью для 2015го года робедителей?

Примерно после 15 августа ККС начнёт рассылать первые приглашения.
спасибо большое smile:)
Мир в доме - мир в мире (М.К. Ататюрк)
Цитата
adayana пишет:
после того, как отправили анкеты, просто ждать имейла с датой интервью?

Отправил форму DS-260. Что дальше?
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы
Приглашение на интервью
Здравствуйте,
у меня такой вопрос бывают ли случаи когда человек выигравший грин карду не получает письмо от Kentucky для собеседования в консульстве (его не приглашают )?
Изменено: Ирина (модератор) - 23.02.2015 15:45:23 (Перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
не бывает такого,
есть пару вариантов
1. что вам пишет ксс, возможно вы не дозаполнили правильно дс форму
2. ваши анкеты ещё не обратаны
3. слишком рано беспокоитесь:)
вылаживайте когда и куда отправляли. номер кейса, и регион от какого участвуете
пример 2015XX000XXXXX
DS-260 - DD\MM\YYYY
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Бывает когда номер до него не доходит.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
ещё рано пока об этом думать:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Хочу посоветовать не пускать на самотек свой процесс. Если вы видите, что ваш номер current (см. Visa Bulletin), на интервью уже приглашают людей с билизкими к вашему номерами и ваша отправка DS-260 тоже в тех пределах, что и у приглашенных, то есть повод написать/позвонить в КСС и поинтересоваться состоянием вашего дела. Вполне возможно, что интервью назначено, только вы об этом не знаете из-за технического сбоя, как это недавно описал один форумчанин в соседней теме:

Цитата
Тимур Есатия пишет (31.05.2017):
Всем привет ))) такое дело ....устал ждать когда мне назначат интервью , позвонил в Кентуки и мне сказали что мне было назначена 4 мая ....я в шоке , начал им объяснять что не какое уведомления я не получал , проверял кейс номер дела каждый день и почту нечего не приходила, они мне дали номер консульства в москве звонити им узнавайте в чем проблема !!
Сегодня звонил разговаривал объяснил всю ситуацию так и так , сказал какое то время подождать на линии ....... и сказал на сайти по шагова перезаписаться на интервью, они рассмотрят его в течение двух дней и назначат мне дату !! я спросил его не отразится ли это на будущем интервью что вот такая ситуация произошла , он сказал что такое бывает нечего страшного , когда вас спросят вы все объясните ....
...[Выигрышную страницу] проверял и не раз и да же в тот день когда узнал что мне было назначена 4 мая .... нечего и по сей день не пришло

Цитата
Тимур Есатия пишет (06.06.2017):
всем привет !!! сегодня звонил в консульства , утвердили мою дату 29.06.17.


Конечно, такие случаи единичны, но для собственного спокойствия можно раз в месяц писать письма в КСС и интересоваться движением вашего процесса. Хуже точно не будет.
Тема в помощь: Как общаться c Kentucky Consular Center

Удачи!
Спасибо за совет Ирина. Вот и я полгода ,как отправила ds-260 и до сих пор жду .Номер моего кейса 14***, страна Узбекистан. Не однократно писала письма, в мае получила ответ Your case number is now current for interview processing. Но не смотря на это до сих пор без изменений smile*wall* .
Цитата
Mrs Nigora пишет:
до сих пор без изменений

Что? вы страницу выигрыша проверяли? Возможно из-за поздней отправки ваше интервью будет позже.
Конечно проверяла smile:-) . Я отправила анкеты в декабре, думаете это поздно?! Судя по тому, что интервью уже назначили даже тем кто отправил в марте.
Цитата
Mrs Nigora пишет:
Номер моего кейса 14***, страна Узбекистан.

Недавно вышел Visa Bulletin For July 2017. На август будут приглашать Узбекистан только до 13,300. Такое отставание происходит не в первый раз. Будем надеяться, что следующий бюллетень окажется с положительной динамикой.

Похожее обсуждение: Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Да будем надеяться. Дай бог, чтобы все у нас было хорошо.
Изменено: Mrs Nigora - 14.06.2017 22:58:20
Добрый день!

Может еще не пришло время, но я как-то упустила момент с назначением интервью по DV-2018. А уже началось назначение интервью в России, и из-за ситуации с посольством будут ли меняться сроки интервью?
Ekaterina_B, тема в помощь Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Здравствуйте, я отправила анкету в посольство в начале июня и мне до сих пор не пришло сообщение о дате собеседования. Как я поняла сообщение должно прийти на почту, где я еще могу посмотреть назначили мне или нет? И вообще за какой промежуток времени после отправки анкеты присылают приглашение на собеседование?
Изменено: Ирина (модератор) - 14.09.2017 14:57:09 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Анна Зверева пишет:
Здравствуйте, я отправила анкету в посольство в начале июня и мне до сих пор не пришло сообщение о дате собеседования. Как я поняла сообщение должно прийти на почту, где я еще могу посмотреть назначили мне или нет? И вообще за какой промежуток времени после отправки анкеты присылают приглашение на собеседование?

Смотря какой у вас кейс номер.
Цитата
Анна Зверева пишет:
Здравствуйте, я отправила анкету в посольство в начале июня и мне до сих пор не пришло сообщение о дате собеседования. Как я поняла сообщение должно прийти на почту, где я еще могу посмотреть назначили мне или нет? И вообще за какой промежуток времени после отправки анкеты присылают приглашение на собеседование?

На почту могут и не прислать. Дата зависит от номера кейса, следите за движением визовых номеров, на главной странице форума. На ноябрь интервью будут проходить с номерами до 4500. Периодически проверяйте свою выигрышную страничку. За два месяца до интервью на ней появиться дата назначенного интервью.
Кто попал на ноябрь, после 15-20 сентября дату интервью на своей выигрышной странице увидит
Изменено: Людмила - 14.09.2017 00:06:24
Подскажите, пожалуйста, если мой case number 0027**, а приглашение на интервью не получаю...с чем может быть связано? Могут вообще не пригласить?
Изменено: Алена - 18.09.2017 22:23:30
Страницы: Пред. 1 2 3 След.