« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Майцы 2011!
Опубликованы номера на май — очередь дошла до номера 27800. На следующей неделе у KCC уже можно будет узнавать о конкретных датах. Если вы не знаете, как общаться с KCC, читайте тему "Как общаться с Kentucky Consular Center".

Начинаю организованный сбор информации о майских интервью наших форумчан.

Дублирую свою стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Майцы'2011, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Любовь Юречко - 3 мая, Бухарест
Pasha Minsk - 4 мая, Варшава
ELENKA0211 - 4 мая, Варшава
Eugene V - 5 мая, Москва
Vrednaya - 10 мая, Варшава
Natally - 10 мая, Варшава
murzik - 11 мая, Москва
partiz_anka - 11 мая, Варшава
Волков - 18 мая, Москва
Nara - 19 мая, Ереван
doll - 23 мая, Варшава
Елена Карпович - 24 мая, Варшава
Klavdiia B - 26 мая, Варшава
Dilmurod Azizhodjaev - 26 мая, Ташкент

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

И не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

Предыдущие месяцы программы DV-2011:

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка майских счастливчиков, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:) Все лишние, неподходящие по теме сообщения будут нещадно удаляться.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ура, 26 мая, Ташкент. Письмо от KСC:

Цитата
Thank you for your inquiry.

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Tashkent on May 26, 2011. A notification letter was sent to you on March 9, 2011. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.
Цитата
Dilmurod Azizhodjaev пишет:
Ура, 26 мая, Ташкент. Письмо от KСC: Thank you for your inquiry.

An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Tashkent on May 26, 2011. A notification letter was sent to you on March 9, 2011. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.


Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*hi*
Если не секрет, какой у вас номер?
case number 239**
Dilmurod Azizhodjaev,
добавил вас в список. Вы первый smile*thumbs_up*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Интервью в Москве назначено на 18.05.2011. Информацию получил во время телефонного разговора с КСС 9.03.2011.Жду подтверждения от КСС на E-mail. CN-24XXX.
Волков,
добавляю вас в список!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Скажите, а если написать в КСС, и на электронную почту ответ придёт с датой интервью, то будет ли позже конверт с письмом с датой интервью в посольстве?
Интервью назначено на 4 мая 2011 в Варшаве. Информацию сказали по телефону в КСС 10 марта 2011. Ждем подтверждения от КСС на E-mail. А свой кейс номер я узнал по E-mail 1 марта (после многочисленных запросов), до этого как слепой котенок. Ну теперь в бой smile*yahoo*
Наше интервью назначено на 10 мая в Варшаве! Узнавали по телефону. Тоже ждём подтверждения по E-mail smile*yahoo*
Изменено: Валерий Суряев - 13.03.2011 15:52:38 (удалена ненужная пунктуация)
Цитата
Vrednaya пишет:
Наше интервью назначено на 10 мая в Варшаве! Узнавали по телефону. Тоже ждём подтверждения по E-mail

Поздравляю!
Pasha Minsk, Vrednaya,
добавил в список!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Vrednaya пишет:
Наше интервью назначено на 10 мая в Варшаве! Узнавали по телефону. Тоже ждём подтверждения по E-mai


Наконец-то выдохнули smile:-)
19 мая Ереван! smile:-)
Nara,
добавил вас в список!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Nara пишет:
19 мая Ереван!



smile:-* smileO:-) smile[:-}

Буду молиться (и пить smile*beer* ) за вашу удачу. smile:-D
Never say never...
СПАСИБОООО!!! Нам это очень пригодиться!!! smile:-*
26 мая. Варшава. smile:-)
Klavdiia B,
добавил вас.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Позвонил сегодня в КСС и мне сказали дату интервью - 5 Мая, Москва
Страницы: 1 2 3 4 5 След.