« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Пропущено интервью. Не явились в назначенный день.
Taraskka,
Вот это да smile*thumbs_up* везунчики smile*bravo* .видно вам судьба уехать в Штаты . Поздравляю вас smile*bravo*
Изменено: Tatiana7 - 11.05.2015 16:29:06
Taraskka,
Поздравляю! Это судьба! smile*bravo* smile*beer*
В соседней теме Тимур Есатия описал интересную историю о пропуске интервью не по своей вине:

Цитата
Тимур Есатия пишет (31.05.2017):
Всем привет ))) такое дело ....устал ждать когда мне назначат интервью , позвонил в Кентуки и мне сказали что мне было назначена 4 мая ....я в шоке , начал им объяснять что не какое уведомления я не получал , проверял кейс номер дела каждый день и почту нечего не приходила, они мне дали номер консульства в москве звонити им узнавайте в чем проблема !!
Сегодня звонил разговаривал объяснил всю ситуацию так и так , сказал какое то время подождать на линии ....... и сказал на сайти по шагова перезаписаться на интервью, они рассмотрят его в течение двух дней и назначат мне дату !! я спросил его не отразится ли это на будущем интервью что вот такая ситуация произошла , он сказал что такое бывает нечего страшного , когда вас спросят вы все объясните ....
...[Выигрышную страницу] проверял и не раз и да же в тот день когда узнал что мне было назначена 4 мая .... нечего и по сей день не пришло


Цитата
Тимур Есатия пишет (06.06.2017):
всем привет !!! сегодня звонил в консульства , утвердили мою дату 29.06.17.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5