« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DV2022, Запрос на документы,номер и что делать дальше
Цитата

А как Вы понимаете, что именно на апрель нужно ожидать сканы? Какой у Вас номер кейса?


Номер кейса 14*** Посмотрите бюллетени на сколько номера продвигаются за месяц. Март-апрель это чисто ориентировочные показатели,может быть и позже.
Изменено: V . G - 11.11.2021 16:22:45
Цитата
izabella_ukr пишет:
Цитата
Cool Spirit пишет:

Добрый день!



Заполнили DS-260 4 июля! При заполнении допустили одну неточность, вернее указали не полные данные. Написали письмо с просьбой о разблокировке анкеты, пока ответа нет, ЖДЕМ!




Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с вашим кейсом? Вам разблокировали форму? Уже запросили сканы на документы?

Здравствуйте! Разблокировали, изменения внесли. Пока ждем...
Изменено: Cool Spirit - 12.11.2021 05:47:29
Ребята, победители DV-2022. Даже не пытайтесь понять логику работы КСС, её нет, в последний год точно. В прошлом году DS -260 обрабатывались по посольствам, т.е Россия обрабатывала свои, если вообще это можно было назвать работой, Казахстан свои, Польша свои, поэтому и запросы на сканы приходили тоже по странам... например ребята из РФ получали запросы с номером 9***, а из Казахстана уже запрашивали номера 18*** и т.д.
Дату собеседования в прошлом году уже никто не пробовал отодвинуть на попозже, мы все мечтали уже просто попасть на интервью.
Если есть грубые ошибки в DS или кто то женился, родился, в любом случае нужно разблокировать и исправлять, это моё мнение. Я считаю, что разблокировка никуда не отодвигает кейс. Потом не обязательно разблокировать все анкеты из кейса, можно только ту анкету в которой ошибка. Я находила информацию на форумах, что якобы может отодвинуть разблокировка анкеты только главного апликанта, но даже это не точно, только предположение. Я анкету своего мужа разблокировала в день получения запроса на сканы...пришёл запрос на сканы, а он получил новый паспорт, разблокировала исправила и сразу всё отправила.
Не тратьте своё время и нервы на поиски логики....ЕЁ НЕТ в последний год. Тратьте время на подготовку документов, возможно перенос вашего кейса в другое посольство..
На интервью вызывают так же без логики.. Если посольство работает вызывают, если не работает, то даже если ваш кейс 2022EU00000001 вас ни за что не позовут... Многие, да почти все наверное, ребята из РФ с маленькими кейсами не попали на интервью в этом году вообще. Россияне в этом году попали на интервью только те, кто смогли перенести своё интервью куда либо.
Ребята удачи вам всех, сил, пусть ваш год будет легче чем наш DV-2021..
Изменено: AlwaysHappy - 13.11.2021 10:07:10
Страницы: Пред. 1 2