« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
RSS
Продление Трампом приостановления выдачи иммиграционных виз
Цитата
Mashka пишет:
Цитата
Lena1983 пишет:
Мы тоже из Белорусии интервью было назначено на 25 марта кейс 12***. Медкомиссия пройдена как-то грустно 😢 все

Та же ситуация... РБ, интервью 18/03 было, медкомиссия на руках 😩

давайте знакомиться мы с вами в одной лодке😊
Цитата
1405 пишет:
Цитата
Ira Ya пишет:
Вы поздно анкету ds260 отправили?
С вашим кейсом до нового года проходили

Да,к сожалению вдвойне обидно))

Вот вам и високосный год 🙈
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Всем привет. Извините, если я не туда пишу. Я победитель DV 2020. Форму DS 260 направила в декабре. Письма о проверке DS я так и не получила. Начался коронавирус, до меня очередь на интервью так и не дошла. У меня большой номер кейса - 34***. Я писала недавно письмо в KCC, мол значит ли, что теперь у меня автоматический отказ в DV. Они ответили, что вариантов получить грин карту нет из-за прокламации. Здесь такой ответ уже кто-то публиковал (мол только до 30 сентября, никаких переносов сроков не будет). Ну то есть я уже попрощалась с гринкой. Теперь меня беспокоит , смогу ли я получить обычную турвизу в сша или учебную? На данный момент у меня есть турвиза до июля 2021 года. Вот теперь я думаю: если я направляла DS 260, то при подаче новой заявки на турвизу они могут отказать на основании, что я уже подтвердила свои иммиграционные намерения? В анкету на тур визу такой вопрос есть, я планирую на него отвечать честно. Кто-то получал неиммиграционные визы после подачи DS 260? Поделитесь опытом плиз. Хотелось бы хотя бы как турист иногда ездить в сша.
Если нужны дополнительные вводные обо мне: в анамнезе около 25 стран. Четыре раза была в сша (в первый раз по J1, потом по турвизе), есть четыре бритиш визы, виза в Японию, Китай и несколько шенгенов. Заранее спасибо.
Изменено: Mesropka - 27.06.2020 23:09:06 (Добавила пояснения)
Цитата
Mesropka пишет:
Четыре раза была в сша (в первый раз по J1, потом по турвизе)

Из опыта: четыре возвращения из США - просто огромный плюс.
Прямое доказательство отсутствия у вас намерений иммигрировать НЕЛЕГАЛЬНО.
Очень вам сочувствую smile:-( smile:-(
Цитата
Mesropka пишет:
Всем привет. Извините, если я не туда пишу. Я победитель DV 2020. Форму DS 260 направила в декабре. Письма о проверке DS я так и не получила. Начался коронавирус, до меня очередь на интервью так и не дошла. У меня большой номер кейса - 34***. Я писала недавно письмо в KCC, мол значит ли, что теперь у меня автоматический отказ в DV. Они ответили, что вариантов получить грин карту нет из-за прокламации. Здесь такой ответ уже кто-то публиковал (мол только до 30 сентября, никаких переносов сроков не будет). Ну то есть я уже попрощалась с гринкой. Теперь меня беспокоит , смогу ли я получить обычную турвизу в сша или учебную? На данный момент у меня есть турвиза до июля 2021 года. Вот теперь я думаю: если я направляла DS 260, то при подаче новой заявки на турвизу они могут отказать на основании, что я уже подтвердила свои иммиграционные намерения? В анкету на тур визу такой вопрос есть, я планирую на него отвечать честно. Кто-то получал неиммиграционные визы после подачи DS 260? Поделитесь опытом плиз. Хотелось бы хотя бы как турист иногда ездить в сша.

Если нужны дополнительные вводные обо мне: в анамнезе около 25 стран. Четыре раза была в сша (в первый раз по J1, потом по турвизе), есть четыре бритиш визы, виза в Японию, Китай и несколько шенгенов. Заранее спасибо.

Муж главный аппликант. После выигрыша открывал рабочую визу в США 2019 г. На собеседовании на рабочую визу даже не интересовались про выигрыш. Это была его вторая поездка в штаты.
Не должно быть проблем у вас.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Муж главный аппликант. После выигрыша открывал рабочую визу в США 2019 г. На собеседовании на рабочую визу даже не интересовались про выигрыш. Это была его вторая поездка в штаты.
Не должно быть проблем у вас.

А DS 260 он направлял ? Просто выигрыш ничего не значит.
Цитата
Mesropka пишет:
А DS 260 он направлял? Просто выигрыш ничего не значит.

Да, отправил. Собеседование на рабочую визу было после.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Ето ещё надеется может ещё у кого была дата собеседования может пройти, может закон приостановвлят, или как кто что-то другое, я верю до победной!!!!!
Цитата
Володимир пишет:
Ето ещё надеется может ещё у кого была дата собеседования может пройти, может закон приостановвлят, или как кто что-то другое, я верю до победной!!!!!

Нам ничего больше и не остается как верить.
Интересно ктото там в США чтото делает против закона где можно про ето почитать?? А то у меня уже крыша поехала, не могу осознать и не хочу осознавать что все верю надеюсь жду
smile*facepalm* smile*facepalm* smile*cry*
Изменено: Володимир - 28.06.2020 19:19:21
Цитата
Svitlana2020 пишет:

Да, отправил. Собеседование на рабочую визу было после.

А подскажите пожалуйста, что он указывал в анкете на рабочую визу в пункте про иммиграционные намерения? Нет-не-был-не-привлекался или всё-таки "да"?
Цитата
Володимир пишет:
Интересно ктото там в США чтото делает против закона где можно про ето почитать?? А то у меня уже крыша поехала, не могу осознать и не хочу осознавать что все верю надеюсь жду


Да. Есть те, кто пытается что-то сделать. Если вы не потеряли надежду... smile:-*
Можете найти под этим твитом ссылку на форму и заполнить ее.
https://twitter.com/gsiskind/status/12...24865?s=19
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Недавно чирканул письмецо в посольство США в Молдове.
Пришел вот такой ответ:
Цитата

This is to inform you that according to the Presidential Proclamation of June 23, 2020, Consular Section is unable to issue any immigrant visa until December 31, 2020 (including DV visas), with some exceptions indicated in the Proclamation. You can see the entire text of the Proclamation here: https://www.whitehouse.gov/presidentia...-outbreak/.

Please be informed that DV-2021 selectees need to attend a visa interview by September 30, 2021 to obtain an immigrant visa. Please contact us after January 1, 2021 for more information.
Изменено: Grandy - 29.06.2020 12:07:19
Цитата
Mesropka пишет:
Всем привет. Извините, если я не туда пишу. Я победитель DV 2020. Форму DS 260 направила в декабре. Письма о проверке DS я так и не получила. Начался коронавирус, до меня очередь на интервью так и не дошла. У меня большой номер кейса - 34***. Я писала недавно письмо в KCC, мол значит ли, что теперь у меня автоматический отказ в DV. Они ответили, что вариантов получить грин карту нет из-за прокламации. Здесь такой ответ уже кто-то публиковал (мол только до 30 сентября, никаких переносов сроков не будет). Ну то есть я уже попрощалась с гринкой. Теперь меня беспокоит , смогу ли я получить обычную турвизу в сша или учебную? На данный момент у меня есть турвиза до июля 2021 года. Вот теперь я думаю: если я направляла DS 260, то при подаче новой заявки на турвизу они могут отказать на основании, что я уже подтвердила свои иммиграционные намерения? В анкету на тур визу такой вопрос есть, я планирую на него отвечать честно. Кто-то получал неиммиграционные визы после подачи DS 260? Поделитесь опытом плиз. Хотелось бы хотя бы как турист иногда ездить в сша.

Если нужны дополнительные вводные обо мне: в анамнезе около 25 стран. Четыре раза была в сша (в первый раз по J1, потом по турвизе), есть четыре бритиш визы, виза в Японию, Китай и несколько шенгенов. Заранее спасибо.



Вы ничего не бойтесь- пишите в графе- что намерения отсутствуют. А если на собеседовании спросят об этом- то тут все просто- лотерея-это как игра)) она ни к чему не обязывает. А своей туристической визой вы собираетесь пользоваться только в туристических целях- т к вы законопослушная гражданка) так им и скажите smileO:-)
здравствуйте я победитель DV 2020.я прочитала прокламацию. v прокламации написана что не пускаем в страну иммигрантов. там не где не написано што мы не выдаем визы иммигрантов . у меня вопрос такой если не хотят выдать визы так и сказали не выдавайте визы и не впускайте в aстрану da? все почемута гаварят запретили дать визы, эта не так! запретили пускать в страну.эта прокламация не касается у каво ест виза они могут входить в страну когда хотят. а кто получит после 22 апреля виз на них распространяется эта прокламация(эта имела ввиду). я думаю что посольства должны дать визы и эта не законна што не дают визы!. что не запрещена в прокламации это допустима. наша проблема не прокламация а посольства ани не дают нам вызы
Цитата
ni ta пишет:
я думаю что посольства должны дать визы и эта не законна што не дают визы!. что не запрещена в прокламации это допустима. наша проблема не прокламация а посольства ани не дают нам вызы

Вы не здесь, вы посольству это скажите...Здесь и так все согласные))
Изменено: 1405 - 30.06.2020 07:01:15
Всем привет. 10 марта проходили в Киеве мед.комис ю. 25 марта должно было быть собеседование. Грусть и печаль. Ксс отвечает стандартными ответами. Есть ли такие же участники как мы? Есть ли у вас новости ?😭
Цитата
Inna28 пишет:
Всем привет. 10 марта проходили в Киеве мед.комис ю. 25 марта должно было быть собеседование. Грусть и печаль. Ксс отвечает стандартными ответами. Есть ли такие же участники как мы? Есть ли у вас новости ?😭
В МОМ правда не успели, было назначено на 19 марта.Интервью должно было быть 7 апреля.
Изменено: 1405 - 30.06.2020 13:52:06
Все ждут судов.
Цитата
Inna28 пишет:
Всем привет. 10 марта проходили в Киеве мед.комис ю. 25 марта должно было быть собеседование. Грусть и печаль. Ксс отвечает стандартными ответами. Есть ли такие же участники как мы? Есть ли у вас новости ?😭

Мы все здесь такие, часть с медосмотром на руках smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.