« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Мартовцы 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на март 2020
1xpym,

Я бы на Вашем месте позвонила бы им. И проверяйте не только почту, но и выигрышную страницу. С почтой и выигрышной заявкой может быть рассинхрон. К том уже сканы проверены то. Хуже не будет. У меня подруга так звонила, думала на октябрь попасть (у нее был маленький номер), но приглашения не было и не было. Они сами ей там сказали, ждите приглашения на ноябрь. Так и случилось. В феврале уезжают:)
Изменено: Juls Juls - 23.01.2020 14:00:48
Цитата
Juls Juls пишет:
Я бы на Вашем месте позвонила бы им. И проверяйте не только почту, но и выигрышную страницу. С почтой и выигрышной заявкой может быть рассинхрон. К том уже сканы проверены то. Хуже не будет. У меня подруга так звонила, думала на октябрь попасть (у нее был маленький номер), но приглашения не было и не было. Они сами ей там сказали, ждите приглашения на ноябрь. Так и случилось


Проверенные сканы 14.01.20
Писал позавчера письмо , вчера ответили

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. И так далее...

Страницу проверяю каждый день.
1xpym,
Если сканы проверены 14 января, у вас интервью в апреле. Не заморачивайтесь.
Приглашение придет в конце февраля.
Изменено: Mikola1981 - 23.01.2020 14:11:13
кейс 11***
DS-260 9.05, сканы запрос 06.11, отправлені 15.11, проверені 04.12
интервью Киев 20.03
Анастасия Низовая - 5 марта, Москва│12***│DS ?│сканы: ?/14.12/-
visa ds 260 05.07.2019
сканы отправила 14.12.2019
Дополнительно к информации). Как пройду собеседование обязательно напишу. Очень волнуемся, по поводу собеседования.
Мартовцы, подскажите пож-та. Перед МОМ, где надо регистрироваться?!
Цитата
Машка пишет:
Вы не можете выбирать место прохождения интервью. Беларусы проходят интервью в Варшаве.
Что бы перенести интервью в другое консульство, нужны веские причины. Нужно общаться напрямую с КСС по этому вопросу

Так тогда почему при заполнении анкеты они запросили у меня место прохождения интервью и там можно было выбрать, в или числе Москву?
Цитата
Arsenal4ik пишет:
Так тогда почему при заполнении анкеты они запросили у меня место прохождения интервью и там можно было выбрать, в или числе Москву?


Эта графа и есть в DS-260 для тех, кто заведомо знает что им нужно перенести интервью в другое консульство. Предполагается, что вы должны были с отправкой DS-260 начать контактировать и согласовывать этот вопрос с КСС.
Роман Хороший,
МОМ имеет свои представительства в разных странах и их городах. В РБ представительство находится в Минске. Регистрируются на медкомиссию по звонку в МОМ, а сама медкомиссия в поликлинике МТЗ.
Всё это можно почитать в ветке о медкомисии. Ну или загуглить контакты по вашей стране в интернете и обращаться в МОМ. В Минске приятные дамы всё очень подробно объясняют по телефону 😁
10 марта, Варшава│10***│DS сентябрь│сканы: 01.12/02.12/04.12
Цитата
Машка пишет:
Роман Хороший,

МОМ имеет свои представительства в разных странах и их городах. В РБ представительство находится в Минске. Регистрируются на медкомиссию по звонку в МОМ, а сама медкомиссия в поликлинике МТЗ.

Всё это можно почитать в ветке о медкомисии. Ну или загуглить контакты по вашей стране в интернете и обращаться в МОМ. В Минске приятные дамы всё очень подробно объясняют по телефону 😁


Спасибо). Чуть почитал. Я нашел где надо регаться, но это для интервью как я понял)). ustraveldocs.com. Теперь ломаю голову за сколько до интервью проходить медкомиссию)
Роман Хороший,
Позвоните в МОМ - они подскажут. Мы записались на 4/03, интервью 19/03. Так обычно и делают. Примерно за 2 недели
Цитата
Машка пишет:
Эта графа и есть в DS-260 для тех, кто заведомо знает что им нужно перенести интервью в другое консульство. Предполагается, что вы должны были с отправкой DS-260 начать контактировать и согласовывать этот вопрос с КСС.

То бишь, если сейчас напишу, то будет уже поздно?
Цитата
Arsenal4ik пишет:
То бишь, если сейчас напишу, то будет уже поздно?

вы как минимум узнаете поздно или нет, поэтому напишите, зачем гадать, они там не кусаются
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
Arsenal4ik пишет:
То бишь, если сейчас напишу, то будет уже поздно?

вы как минимум узнаете поздно или нет, поэтому напишите, зачем гадать, они там не кусаются

Мне кажется, что в этом случае уже не писать, а звонить точно надо.
Цитата
alex85. пишет:
Киев, 20 Марта

коллега, до встречи в киеве:) привет из харькова
Мой номер 141хх
22 января пришло приглашение на 5 марта в Киев
Цитата
Arsenal4ik пишет:
Всем привет! В анкете указал место прохождение интервью - Москва. Пришло приглашение на Варшаву. Сам из Беларуси. Это их какая-то ошибка или это можно поменять? Может, кто уже сталкивался с таким же

Если пришло приглашение в Варшаву то уже поздно.
Ваше дело уже в Варшаве и в Москву его вряд ли отправат.
Готовьте документы для Варшавы Если хотите получить Грин карту.
Всем доброго времени суток! 24.01 15:11 СКАНЫ ПРОВЕРЕНЫ CN №161ХХ smile*yahoo*
Arsenal4ik,
У вас должны быть гипер веские причины изначально пробовать перенести, ДО закрытия для редактирования DS-260. А сейчас, мне кажется, это уже нереально при любых обстоятельствах.

Думаю вам правильно посоветовали HappyLoto, и
Mack Inco,.... попробовать всё же можно.
Но и Evelina77, права... готовьте доки доя Варшавы и всё будет у вас хорошо!

P.S. Кстати, по статистике, в Варшаве меньше отказов и админ проверок, чем в Москве smile:-)
Изменено: Машка - 24.01.2020 16:30:18
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.