« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Orlando пишет:
Кто хочет ещё уехать подписывают петицию:

https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban


Это от брит саймона?
CATWOMAN,
Я не знаю smile*dont_know*
Мне белорусы скинули ссылку.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
CATWOMAN пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Кто хочет ещё уехать подписывают петицию:
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban

Это от брит саймона?

Таким образом, вы просите чтобы Белый дом отложил срок запрета, который тот же Белый дом и ввел. smile:) Нонсенс.
Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! Людей с dv2020 очень мало, чтобы такие вопросы политические решать, да и кто этих людей вообще слушать будет, кому они надо, когда предвыборные гонки начинаются.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! Людей с dv2020 очень мало, чтобы такие вопросы политические решать, да и кто этих людей вообще слушать будет, кому они надо, когда предвыборные гонки начинаются.


smile*thumbs_up* smile*yes*
Цитата
Catch her пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:

Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! Людей с dv2020 очень мало, чтобы такие вопросы политические решать, да и кто этих людей вообще слушать будет, кому они надо, когда предвыборные гонки начинаются.




smile*write* smile*facepalm*
[QUOTE]Mikola1981 пишет:
Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! Людей с dv2020 очень мало, чтобы такие вопросы политические решать, да и кто этих людей вообще слушать будет, кому они надо, когда предвыборные гонки начинаются.[/QU

Здесь полностью согласен! Когда Трамп ввел 60 дневный бан, тоже собирали подписи и были петиции... И что оно? Помогло хоть как-то ? То-то же. И в этот раз будет все так, как Трамп сказал
Цитата
Daywalker пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! ...

Здесь полностью согласен! Когда Трамп ввел 60 дневный бан, тоже собирали подписи и были петиции... И что оно? Помогло хоть как-то ? То-то же. И в этот раз будет все так, как Трамп сказал

Mikola1981, Catch her, Daywalker и компания
С какой целью вы это пишете?
Люди разделились на тех кто уже все осознал и принял и на тех кто еще верит и надеется.
Вы пытаетесь переубедить верующих людей имеющих призрачные надежды на то, что какие-то действия могут хоть что-то изменить. В этой теме все взрослые люди, которые всё понимают. Они не нуждаются в советах, что им делать и как им жить.
Вас ведь не просят об этом. Ваша личная позиция давно известна. Дайте мечтающим спокойно помечтать.
Цитата
John Smith пишет:
Цитата
Daywalker пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! ...

Здесь полностью согласен! Когда Трамп ввел 60 дневный бан, тоже собирали подписи и были петиции... И что оно? Помогло хоть как-то ? То-то же. И в этот раз будет все так, как Трамп сказал


Mikola1981, Catch her, Daywalker и компания

С какой целью вы это пишете?
Люди разделились на тех кто уже все осознал и принял и на тех кто еще верит и надеется.
Вы пытаетесь переубедить верующих людей имеющих призрачные надежды на то, что какие-то действия могут хоть что-то изменить. В этой теме все взрослые люди, которые всё понимают. Они не нуждаются в советах, что им делать и как им жить.
Вас ведь не просят об этом. Ваша личная позиция давно известна. Дайте мечтающим спокойно помечтать.


Полностью согласен.
Почему если моя позиция на ту или иную ситуацию отличается от мнения другого, то это сразу бред и трата времени?
я уже начал реализацию Плана Б, понимая что 2020 все, но подписать петицию, посмотреть за ситуацией абсолютно мне не мешает.

Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
если петиция поможет - отлично, если нет, я ничего не потерял...
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
John Smith пишет:
Цитата
Daywalker пишет:
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я просто читаю весь этот бред и мне просто смешно становится. Люди! Вам сказали уже Всё-конец, чего вы рыпаетесь, петиции всякие пишете. Этим вы ничего не добьётесь и себе нервы потреплете. Просто смиритесь и живите дальше! ...

Здесь полностью согласен! Когда Трамп ввел 60 дневный бан, тоже собирали подписи и были петиции... И что оно? Помогло хоть как-то ? То-то же. И в этот раз будет все так, как Трамп сказал

Mikola1981, Catch her, Daywalker и компания
С какой целью вы это пишете?
Люди разделились на тех кто уже все осознал и принял и на тех кто еще верит и надеется.
Вы пытаетесь переубедить верующих людей имеющих призрачные надежды на то, что какие-то действия могут хоть что-то изменить. В этой теме все взрослые люди, которые всё понимают. Они не нуждаются в советах, что им делать и как им жить.
Вас ведь не просят об этом. Ваша личная позиция давно известна. Дайте мечтающим спокойно помечтать.

Полностью согласен.
Почему если моя позиция на ту или иную ситуацию отличается от мнения другого, то это сразу бред и трата времени?
я уже начал реализацию Плана Б, понимая что 2020 все, но подписать петицию, посмотреть за ситуацией абсолютно мне не мешает.
Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
если петиция поможет - отлично, если нет, я ничего не потерял...


Плюсую.
В любом случае подписав петицию никто ничего не теряет и денег у вас за это не просят. А то как бабки старые на лавочке
John Smith, +
HappyLoto, +
Mack Inco, +
Некоторым охота покусаться)), даже не дают петицию подписать)) смешные...
Право каждого чем заниматься, не обязательно других дёргать и заставлять жить по своим правилам и убеждениям...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
+1 похоже на пляски на могиле. Поведение шакалов, которые радуются чужому горю
Цитата
Angelzzz пишет:
+1 похоже на пляски на могиле. Поведение шакалов, которые радуются чужому горю


Мне даже кажется, что они в восторге от всего происходящего, потому что их пессимистичные прогнозы сбылись. При этом смешно то, что их это тоже коснулось. Ну и не понятно, что они вообще делают на этом сайте, если они уже смирились - зачем читать то, что вас уже не касается? Непонятная логика, в общем=)
DV2019 HNBS
DV2020 CN 31*** DS-260 1.06.2019, 24.07.2019 => Scans 28.10.2019, 02.03.2020=> MOM => Interview => USA
Все надеялась, что может кому уже было назначено вью, продлят срок ,но сегодня пришло письмо от kcc, и похоже, что это уже все

Цитата
Without exception, all selected and eligible Diversity Visa Program applicants must obtain their visa or adjust status by the end of the fiscal year. There is no carry-over of DV benefits into the next year for persons who are selected but who do not obtain visas by September 30, 2020 (the end of the fiscal year). Also, spouses and children who derive status from a DV-2020 registration can only obtain visas in the DV category between October 1, 2019, and September 30, 2020.
Цитата
John Smith пишет:
Вы пытаетесь переубедить верующих людей имеющих призрачные надежды на то, что какие-то действия могут хоть что-то изменить


John Smith, Вас или кого-либо убеждать не собирался..,призрачные надежды в помощь...

Цитата
John Smith пишет:
Дайте мечтающим спокойно помечтать.


Все мы - белорусы, украинцы, россияне, все мы мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране! В Америке, например.

Цитата
HappyLoto пишет:
Почему если моя позиция на ту или иную ситуацию отличается от мнения другого, то это сразу бред и трата времени?


Реальность...

Цитата
Mack Inco пишет:
А то как бабки старые на лавочке


Бабушка говорит внучке:
— Старших нужно слушаться, вот Красная Шапочка была непослушной, и Серый Волк съел ее!
— Вообще-то, сначала он съел бабушку! . .

Цитата
Orlando пишет:
даже не дают петицию подписать)) смешные...


...никто из нас не удерживает,а высказали свое мнение и не более

Цитата
Orlando пишет:
Право каждого чем заниматься, не обязательно других дёргать и заставлять жить по своим правилам и убеждениям.

+++100500

Цитата
Angelzzz пишет:
+1 похоже на пляски на могиле. Поведение шакалов, которые радуются чужому горю


smile*scratch* соболезную

Цитата
shirliryna пишет:
...они в восторге от всего происходящего, потому что их пессимистичные прогнозы сбылись.


smile*facepalm*

Цитата
shirliryna пишет:
При этом смешно то, что их это тоже коснулось.


...мы все дети Земли

Цитата
shirliryna пишет:
Ну и не понятно, что они вообще делают на этом сайте,


Все ухожу...Del
Цитата
Catch her пишет:
Цитата
HappyLoto пишет:
Почему если моя позиция на ту или иную ситуацию отличается от мнения другого, то это сразу бред и трата времени?


Реальность...


ну это Ваша реальность, Вам в ней жить, не надо других в свою реальность затягивать )))
Цитата
ANNAZa пишет:
Все надеялась, что может кому уже было назначено вью, продлят срок ,но сегодня пришло письмо от kcc, и похоже, что это уже все

Да. Тут уже без вариантов, но хорошо вам хоть ответили
Оптимизму турецкой конторы, которая помогает в оформлении документов по лотерее, можно позавидовать.
https://istanbulgreencard.com/dv-gocme...2-06-2020/
Переведено через гугл-переводчик:
Бред
Цитата
John Smith пишет:
Оптимизму турецкой конторы, которая помогает в оформлении документов по лотерее, можно позавидовать.

https://istanbulgreencard.com/dv-gocme...2-06-2020/

Переведено через гугл-переводчик:


А почему им не надо объяснять откуда они взяли эту информацию ? Кто ее первоисточник ? А так это больше похоже на то, как бабка языком на лавке...
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 138 След.